Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищется ИЖ-60, в металле. За адекватную цену.Желательно в г. Тараз.

иж-60 метал. коробка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

Приобрету ИЖ-60, в металле. Желательно без доработок.

Ссылки на новые думаю нет смыла оставлять, все и так знают цены.


  • 0

#2
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Приобрету ИЖ-60, в металле. Желательно без доработок.

Ссылки на новые думаю нет смыла оставлять, все и так знают цены.

а может тебе уже готовый взять и не мудрить.


  • 0

#3
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Приобрету ИЖ-60, в металле. Желательно без доработок.

Ссылки на новые думаю нет смыла оставлять, все и так знают цены.

а может тебе уже готовый взять и не мудрить.

 

Да с радостью бы, вот только по деньгам ни как!

А ППП-шку на нормальное (хотябы дитятко) ПЦП менять с доплатой ни кто не будет, ИМХО.


  • 0

#4
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

да но дите с китом крюгера можно в пластике ничего плохого не будет да и ствол у современной версии хорошего качества и ржаветь ствольная коробка не будет  и вес маленький все плюсы при бюджетных затратах.


  • 0

#5
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

да но дите с китом крюгера можно в пластике ничего плохого не будет да и ствол у современной версии хорошего качества и ржаветь ствольная коробка не будет  и вес маленький все плюсы при бюджетных затратах.

Да как-то мне не внушает доверия нынешние пластиковые коробки.

У нас в городе только в одном магазине нашел, такой ни как не буду приобретать! Весь кривой, досылатель болтается на глаз около миллиметра (может и больше).

И за этот МР-60 цена стоит 23т. 


  • 0

#6
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

да но дите с китом крюгера можно в пластике ничего плохого не будет да и ствол у современной версии хорошего качества и ржаветь ствольная коробка не будет  и вес маленький все плюсы при бюджетных затратах.

Да как-то мне не внушает доверия нынешние пластиковые коробки.

У нас в городе только в одном магазине нашел, такой ни как не буду приобретать! Весь кривой, досылатель болтается на глаз около миллиметра (может и больше).

И за этот МР-60 цена стоит 23т. 

 

мр 60 делают очень кривыми.такое чувство что их делает кооператив при заводе из отбраковаки .есть мр 61 это другое качество .в ате 17500 т   мр60 на штуку меньше скатайся к нам да и купи все дешевле и не большое путешествие да и 5ти зарядка это уже хорошо и магазинчики в запас теньгов по 300 кажись может меньше не помню уже и кит зоточен под пластик .


  • 0

#7
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

мр 60 делают очень кривыми.такое чувство что их делает кооператив при заводе из отбраковаки .есть мр 61 это другое качество .в ате 17500 т   мр60 на штуку меньше скатайся к нам да и купи все дешевле и не большое путешествие да и 5ти зарядка это уже хорошо и магазинчики в запас теньгов по 300 кажись может меньше не помню уже и кит зоточен под пластик .

Спасибо большое за советы, 61 ИЖа я тоже  в том магазине смотрел (у нас цена одинаковая).

Само литьё этих коробочек не понравилось (по работе приходится сталкиваться с пластиковыми конструкциями), а с этим шутить не хочется.  Жизнь то одна у нас )))).


  • 0

#8
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

мр 60 делают очень кривыми.такое чувство что их делает кооператив при заводе из отбраковаки .есть мр 61 это другое качество .в ате 17500 т мр60 на штуку меньше скатайся к нам да и купи все дешевле и не большое путешествие да и 5ти зарядка это уже хорошо и магазинчики в запас теньгов по 300 кажись может меньше не помню уже и кит зоточен под пластик .
Спасибо большое за советы, 61 ИЖа я тоже в том магазине смотрел (у нас цена одинаковая).
Само литьё этих коробочек не понравилось (по работе приходится сталкиваться с пластиковыми конструкциями), а с этим шутить не хочется. Жизнь то одна у нас )))).

Смотря для каких целей, если под марадера пилить, то опясян. А так имею иж61 пцп в пластике, и нормально)
  • 0

#9
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

про страшилки эти забудь этот пластик еще умудриться сломать надо.не знаю ни одного случая что бы что то было с детской крюгеркой в пластике. сам я таких собрал большую кучу все нормуль. а то что у меня железный так там и бюджет в ней не детский и все остальное тоже а было б дите даже и заморачиваться не стал воткнул кит и стреляй.


  • 0

#10
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

про страшилки эти забудь этот пластик еще умудриться сломать надо.не знаю ни одного случая что бы что то было с детской крюгеркой в пластике. сам я таких собрал большую кучу все нормуль. а то что у меня железный так там и бюджет в ней не детский и все остальное тоже а было б дите даже и заморачиваться не стал воткнул кит и стреляй.

Спасибо за советы, буду еще думать. Может все таки у нас в городе найдется железный.


  • 0

#11
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

может и найдется.


  • 0

#12
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

Так же рассмотрю предложения бюджетного РСР детского.


  • 0

#13
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Так же рассмотрю предложения бюджетного РСР детского.

Бюджетного это в каких пределах?
  • 0

#14
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Так же рассмотрю предложения бюджетного РСР детского.

Бюджетного это в каких пределах?

 

Ну как можно бюджетнее )))) если хотите предложить милости прошу в ЛС.


  • 0

#15
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ну, до сотни тысяч тут выбор не большой, пара игрушек есть в барахолке.
  • 0

#16
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

Ну, до сотни тысяч тут выбор не большой, пара игрушек есть в барахолке.

Все просмотрено,  изучено. Но все равно спасибо, не часто встречаются люди которые просто хотят помочь. 


  • 1

#17
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Знаю одного известного мастера он иж 60 металл, в папе, ствол CZ, с редуктором, под мародеро барабан заточеный,за 140 000т могет отдать. Пересыл правда на тебе.

Заинтересовал? Пиши в личку.


Сообщение отредактировал RSV 1980: 04.12.2014, 17:08:57

  • 0

#18
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

Знаю одного известного мастера он иж 60 металл, в папе, ствол CZ, с редуктором, под мародеро барабан заточеный,за 140 000т могет отдать. Пересыл правда на тебе.

Заинтересовал? Пиши в личку.

Отцы и деды это не по мне, мне дитятко нужно. ОЧЕНЬ бюджетное или ИЖа железного.

Но все равно спасибо.


  • 0

#19
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

Все еще не найден!


  • 0

#20
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем спасибо, железный донор найден!

Тему можно закрыть.


  • 0



Темы с аналогичным тегами иж-60, метал. коробка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.