Перейти к содержимому

Фотография

БОДУНгде выход?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#81
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

флудист... хехе :D

нет... просто с бодуна начинаеца плавние в романтику...

Шоколада и Алкоголь способствует вырабатыванию наибольшего количества романтических (то бишь любовных) флюидов в организме чяловека. Вот и тянет на романтику :p
  • 0

#82
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
больше никакого шоколада!!!
эээ а про алкоголь промолчу :D
  • 0

#83
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Во время КИОГЕ впервые в истории человечества я замутил на нашем стенде супер-коктейль: ВОДКА С КУМЫСОМ! ...

я тут поузнавал, оказывается, таким коктейлем лечат туберкулез?.
  • 0

#84
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Шоколада и Алкоголь способствует вырабатыванию наибольшего количества романтических (то бишь любовных) флюидов в организме чяловека. Вот и тянет на романтику :D

люблю шиколад и пиво... много много. мама, я романтик.
  • 0

#85
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
я с сильного бодуна похмелятся немогу спиртныс
мне очень хорошо помогает бульен а потом выспатся
  • 0

#86
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

больше никакого шоколада!!!
эээ а про алкоголь промолчу :D


как твои дела? помнишь меня? :p
  • 0

#87
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

больше никакого шоколада!!!
эээ а про алкоголь промолчу :p

как твои дела? помнишь меня? ;)

привет, помню, конечно  :lol:
но это уже оффтоп... если хочешь поболтать - приходи в асю :D
  • 0

#88
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Бодун - дело добровольное...
А значит - к нему надо подходить ответственно....
Просто история. Похоже на всякие с анекдот.ру - но кЫлЯнУса  -правда...
Есть у меня приятель... Медик...
Перед тем ка уйти на орбиту... Нет... Он не договаривается с реанимаций и не бронирует там места...
Он набирает гемадеза (правильно хоть написал?) и глюкозы...
А когда приходит утро трудного дня - он просто колет сам себе капельницу... Сперва прочищает - а потом обогащается глюкозой...
...а мне больше всего после контрастного душа помогают две вещи - анляшфу и уборка квартиры... Есть в этом что-то такое... умиротворящее...
***
Если еще не надоел - то вот
...похмелье

ЗЫ А самое радикальное средство от похмелья - это силиконовая печень - я себе инсталилл - и пока вроде не глючит  
:D
  • 0

#89
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

анляшфу

старина, эт еще че такое??
  • 0

#90
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Есть у меня приятель... Медик...
Перед тем ка уйти на орбиту... Нет... Он не договаривается с реанимаций и не бронирует там места...
Он набирает гемадеза (правильно хоть написал?) и глюкозы...
А когда приходит утро трудного дня - он просто колет сам себе капельницу... Сперва прочищает - а потом обогащается глюкозой...

Это по ходу нажо на все пати и гулянки с собой такого друга-медика таскать (главное чтобы он не паталогоанатомом был :D )
И как у него тока сил хватает, чтобы с утреца с бодуна шприц  в руках держать?
  • 0

#91
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Есть у меня приятель... Медик...
Перед тем ка уйти на орбиту... Нет... Он не договаривается с реанимаций и не бронирует там места...
Он набирает гемадеза (правильно хоть написал?) и глюкозы...
А когда приходит утро трудного дня - он просто колет сам себе капельницу... Сперва прочищает - а потом обогащается глюкозой...

Это по ходу нажо на все пати и гулянки с собой такого друга-медика таскать (главное чтобы он не паталогоанатомом был :D )
И как у него тока сил хватает, чтобы с утреца с бодуна шприц  в руках держать?


там не шприц а капельница ;)
да и чето мне кажется что это не есть хорошо каждый раз с бодуна себе такие процедуры устраивать.....для организма я имею ввиду, да и наверна дороги на руках останутся конкретные  :p
  • 0

#92
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

анляшфу

старина, эт еще че такое??


Ашлянфа это блюдо киргизское типа окрошки
если я не ошибаюсь
  • 0

#93
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

... не есть хорошо каждый раз с бодуна себе такие процедуры устраивать... да и наверна дороги на руках останутся конкретные...

Дык от частоты пьянок зависит :p . Если раз в пол года пить, то можно и устроить такую процедуру, а как мы с тобой пьем - так уже через пару месяцев вместо рук будет кровавое месиво  :D
  • 0

#94
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Ашлянфа это блюдо киргизское типа окрошки
если я не ошибаюсь

он пишет анляшфу, а ты про какое то ашлянфа. но хотя быть может быть может.
  • 0

#95
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ашлянфа это блюдо киргизское типа окрошки
если я не ошибаюсь

он пишет анляшфу, а ты про какое то ашлянфа. но хотя быть может быть может.


ааааа, непральна прочитал :D
  • 0

#96
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ашлянфу - это очень острое дунганское блюдо.
Подается холодным - тянутая лапша, крахмал в кубиках или в полосках, острая овощная приправа.
Очень вкусно. Обычно после первых двух ложек желудок начинает бешенно работать - всякие шлаки и прочие продукты распада алкалоидных соединений просто растворяются в остром соусе...
На Иссык-Куле были же - не пробовали? Хотя... там так готовят - места знать надо...
  • 0

#97
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ашлянфу - это очень острое дунганское блюдо.
Подается холодным - тянутая лапша, крахмал в кубиках или в полосках, острая овощная приправа.
Очень вкусно. Обычно после первых двух ложек желудок начинает бешенно работать - всякие шлаки и прочие продукты распада алкалоидных соединений просто растворяются в остром соусе...
На Иссык-Куле были же - не пробовали? Хотя... там так готовят - места знать надо...

На Иссык-Куле между прочим как раз таки после гуляночки и пробовала. Очень даже помогает. Только вот где у нас в городе можно найти места, где можно эту вкуснятину покушать?
  • 0

#98
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ашлянфу - это очень острое дунганское блюдо.
Подается холодным - тянутая лапша, крахмал в кубиках или в полосках, острая овощная приправа.
Очень вкусно. Обычно после первых двух ложек желудок начинает бешенно работать - всякие шлаки и прочие продукты распада алкалоидных соединений просто растворяются в остром соусе...
На Иссык-Куле были же - не пробовали? Хотя... там так готовят - места знать надо...

На Иссык-Куле между прочим как раз таки после гуляночки и пробовала. Очень даже помогает. Только вот где у нас в городе можно найти места, где можно эту вкуснятину покушать?

если я про то понял, то можно кучу мест найти в Гоном Ганте это вверх по Фурманова короче конечная двойки..
  • 0

#99
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

ашлянфу - это очень острое дунганское блюдо.
Подается холодным - тянутая лапша, крахмал в кубиках или в полосках, острая овощная приправа.
Очень вкусно. Обычно после первых двух ложек желудок начинает бешенно работать - всякие шлаки и прочие продукты распада алкалоидных соединений просто растворяются в остром соусе...
На Иссык-Куле были же - не пробовали? Хотя... там так готовят - места знать надо...

не не пробовали! но чуйсвую эт как супец из сабачки. эффект пачти такой же. сабачка еще и дыхательную систему очищает и дышать легше, соответсвенно и жить лучше становица .  :D
  • 0

#100
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ашлянфу - это очень острое дунганское блюдо.
Подается холодным - тянутая лапша, крахмал в кубиках или в полосках, острая овощная приправа.
Очень вкусно. Обычно после первых двух ложек желудок начинает бешенно работать - всякие шлаки и прочие продукты распада алкалоидных соединений просто растворяются в остром соусе...
На Иссык-Куле были же - не пробовали? Хотя... там так готовят - места знать надо...

На Иссык-Куле между прочим как раз таки после гуляночки и пробовала. Очень даже помогает. Только вот где у нас в городе можно найти места, где можно эту вкуснятину покушать?

если я про то понял, то можно кучу мест найти в Гоном Ганте это вверх по Фурманова короче конечная двойки..

Это как столовая, кафе, барчик или что? И какие цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.