Перейти к содержимому

Фотография

БОДУНгде выход?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#61
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Во время КИОГЕ впервые в истории человечества я замутил на нашем стенде супер-коктейль: ВОДКА С КУМЫСОМ! Получилась чудовищная, но оригинальная смесь! Правда, все кроме меня отказались...
А вообще надо завязывать...

ты главное результат раскажи, и как на вкус?
  • 0

#62
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ты главное результат раскажи, и как на вкус?


наверна как ракия, только без ментола. :D
  • 0

#63
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

вот о5ть 25... в смысле напилася...
завтра с сабжем бороться буду :D

ой селяне!!!
я пью три дня уже... где просвет
а замечал ли кто-нить, што если начать пить с понедельника, то потом вся неделя какая-то мокрая выходит
  • 0

#64
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

а замечал ли кто-нить, што если начать пить с понедельника, то потом вся неделя какая-то мокрая выходит

ага, в жизни мы пьем только один раз, все остальное время похмеляемся от бодуна разной степени тяжести и запущенности
  • 0

#65
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Во время КИОГЕ впервые в истории человечества я замутил на нашем стенде супер-коктейль: ВОДКА С КУМЫСОМ! Получилась чудовищная, но оригинальная смесь! Правда, все кроме меня отказались...
А вообще надо завязывать...

ты главное результат раскажи, и как на вкус?


Вкус - странный, но не очень-то и ужасный. Результат - галлюциногенное состояние, точнее - его усугубление...
В тот день, если мне не изменяет память, мы начали с виски, потом джин-тоник, пиво... что еще?

Все, я в завязке на месяц минимум...
  • 0

#66
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мне в тяпницу еще метод подсказали - надо на ночь несколько стаканов обычной воды заглотить. Хотел попробовать, но... не смог, честно говоря - ибо не помню, как добрался домой и как ночь наступила  :D . Может кто "лечился" подобным образом?
  • 0

#67
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Я незнаю ребята, может это и антинаучно/антигуманно по  отношению к собственному организму... но один раз мне помог следующий способ: встать раненько утречком (часиков в 7) выпить чегонить (например воды) пробежаться (да-да! именно пробежаться! и пропотеть как следует!) а потом принять контрастный душ...
  • 0

#68
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Я незнаю ребята, может это и антинаучно/антигуманно по  отношению к собственному организму... но один раз мне помог следующий способ: встать раненько утречком (часиков в 7) выпить чегонить (например воды) пробежаться (да-да! именно пробежаться! и пропотеть как следует!) а потом принять контрастный душ...

начинаем с первого... встать:p  невозможно:D( иногда
  • 0

#69
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
интересно...
сначала вода потом выпарить эту воду а потом полить себя опять водой... интересно...
  • 0

#70
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я незнаю ребята, может это и антинаучно/антигуманно по  отношению к собственному организму... но один раз мне помог следующий способ: встать раненько утречком (часиков в 7) выпить чегонить (например воды) пробежаться (да-да! именно пробежаться! и пропотеть как следует!) а потом принять контрастный душ...

Танча, это можно конечно делать, но к сорока годам точно можно копыта откинуть...
  • 0

#71
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
мне даже стоять поначалу трудно. страшно представит как я побегу... хм...
  • 0

#72
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
повторяю еще раз свое хо: куда там бежать? встать самая пытка!  для меня иногда единственное спортивное достижение достойное золотой медали - доползти до кухни, открыть холодильник и достать минералку...
  • 0

#73
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Странные мы всё-таки человеки. Днем зарекаемся не пить сегодня вечером. Вечером зарекаемся пить совсем-совсем чуть-чуть.Ближе к ночеру думаем ну и ладно, последний раз напиваюсь, завтра бросаю. Утром ругаем себя за то, что вчера напились. А потом открываем сабжи по наболевшему.
Зато так жить веселее..... :D
  • 0

#74
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
дык, веть все к лучшему делаем аднака!
  • 0

#75
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

дык, веть все к лучшему делаем аднака!

ага..для себя любимых :D
  • 0

#76
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
и не только...
  • 0

#77
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

и не только...

флудист... хехе :D
  • 0

#78
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

флудист... хехе :D

нет... просто с бодуна начинаеца плавние в романтику...
  • 0

#79
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

флудист... хехе :p

нет... просто с бодуна начинаеца плавние в романтику...

ни фига себе :D
;)
  • 0

#80
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

ни фига себе :p
;)

а ты как думала  :D
у нас у так. пришел увидел подстрелил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.