Перейти к содержимому

Фотография

БОДУНгде выход?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кто как выходит с бодуна или как кто не допускает таково?
  • 0

#2
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
А зачем напиваться до последующего бодуна?

Хотя рецепт есть. Утром 2 таблетки Алказельцера (на крайняк аспирин), затем съесть бутер из черного хлеба с большим количеством кетчупа и минут через 15-20 нормально поесть. Идеально - тарелка горячей и наваристой ухи. Ну и огуречный или капустный рассол (только не маринад!!!!) никто не отменял.
  • 0

#3
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
рюмка водки с горячей и острой закуской
  • 0

#4
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хорошо перефразируем постановку вопорса: какие есть альтернативные способы?
как-т ов студенчестве, в далекой сране, утром был страшный страшный бодун, было восресение, и еще назло блин был праздник, то ест почти все магазины и тем более магазинчики были закрыты. облазили полгорода, а эот очень боолшой город, ноги вава, голова вава, рот кака, кароче еле нашли магазын а там как назло нифига нет, токо шампунь и напитки типа ред булл. взяли и того и этого... далее можете се представить, кароче мы чуть не скончались.
всякие традиционные способы, окромя, супа из сабаки мне не помогают, вот и спрашиваю новые какие нить.
  • 0

#5
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

рюмка водки с горячей и острой закуской

закуську ем кареезную, жидкую, памагает, крута!!!
  • 0

#6
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

рюмка водки с горячей и острой закуской

закуську ем кареезную, жидкую, памагает, крута!!!

Перед выпивкой или после выпей пачку активированного угля, есть в любой аптеке.  Помогает в принцепе очень не плохо...
Если же забыл таблетки сьесть, что тоже бывает с утра хороший помогает душ, и хороший зеленый чай...
  • 0

#7
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
у меня клинические случаи редки но все таки когда ЭТО случается - две таблетки цитрамона, потом два раза тщательно аж до боли вычистить зубы самой термоядерной пастой, потом в горячий прегорячий и холодный прехолодный душ и так несколько раз - я про душ... ну и на конец - что нибудь горячее и жидкое в желудок - бульончик какой нить.. если много мешал всю ночь - и с утра именно мутит - тошнота непроходимая то лучше чем сьесть что нибудь а потом вернуть - сразу полегчает:D   способ был придуман не на пьяную голову путем миксования многочисленных приемов, плюс период постоянной практики:p  постоянно дорабатывался, деталями
позволяет за полчаса придти в относительно презентабельный вид и сохранять работоспособность(читай видимость;))  до обеда...  но надо постоянно поддерживать себя минералкой
а вообще то когда пьянки -  у меня уже рефлекс - обязательно асимайки взять...  полутора литра на утро обычно хватает:lol:

совсем недоступный способ зато безотказный - капельница...

ну а похмеляца... честно говоря после тяжелых пьянок настолько мутит что похмелятся - только с туалетом обнимаца:lol:
  • 0

#8
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Перед выпивкой или после выпей пачку активированного угля, есть в любой аптеке.  Помогает в принцепе очень не плохо...
Если же забыл таблетки сьесть, что тоже бывает с утра хороший помогает душ, и хороший зеленый чай...

страшный способ... уголь... но вполне понятный  :D
  • 0

#9
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

у меня клинические случаи редки но все таки когда ЭТО случается - две таблетки цитрамона, потом два раза тщательно аж до боли вычистить зубы самой термоядерной пастой, потом в горячий прегорячий и холодный прехолодный душ и так несколько раз - я про душ... ну и на конец - что нибудь горячее и жидкое в желудок - бульончик какой нить.. если много мешал всю ночь - и с утра именно мутит - тошнота непроходимая то лучше чем сьесть что нибудь а потом вернуть - сразу полегчает:D   способ был придуман не на пьяную голову путем миксования многочисленных приемов, плюс период постоянной практики:p  постоянно дорабатывался, деталями
позволяет за полчаса придти в относительно презентабельный вид и сохранять работоспособность(читай видимость;))  до обеда...  но надо постоянно поддерживать себя минералкой
а вообще то когда пьянки -  у меня уже рефлекс - обязательно асимайки взять...  полутора литра на утро обычно хватает:lol:
совсем недоступный способ зато безотказный - капельница...
ну а похмеляца... честно говоря после тяжелых пьянок настолько мутит что похмелятся - только с туалетом обнимаца:lol:

черт!! да скокаж сил нада шоб допереца до душа и то включать то выключать горячую воду!!! нащет съесть - вернуть, слышал у бритов есть такой способ, но токо они сразу (во время) это делают. ну а нафик тада пить. хех.
я вот больше 200 грамм и двух кружек пива не могу больше. дальше стоп. иначе утро трудное будет. конину вапще стараюсь не употреблядь. может ест способ как не напица???
  • 0

#10
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

у меня клинические случаи редки но все таки когда ЭТО случается - две таблетки цитрамона, потом два раза тщательно аж до боли вычистить зубы самой термоядерной пастой, потом в горячий прегорячий и холодный прехолодный душ и так несколько раз - я про душ... ну и на конец - что нибудь горячее и жидкое в желудок - бульончик какой нить.. если много мешал всю ночь - и с утра именно мутит - тошнота непроходимая то лучше чем сьесть что нибудь а потом вернуть - сразу полегчает:p   способ был придуман не на пьяную голову путем миксования многочисленных приемов, плюс период постоянной практики;)  постоянно дорабатывался, деталями
позволяет за полчаса придти в относительно презентабельный вид и сохранять работоспособность(читай видимость:lol:)  до обеда...  но надо постоянно поддерживать себя минералкой
а вообще то когда пьянки -  у меня уже рефлекс - обязательно асимайки взять...  полутора литра на утро обычно хватает:lol:
совсем недоступный способ зато безотказный - капельница...
ну а похмеляца... честно говоря после тяжелых пьянок настолько мутит что похмелятся - только с туалетом обнимаца:lol:

черт!! да скокаж сил нада шоб допереца до душа и то включать то выключать горячую воду!!! нащет съесть - вернуть, слышал у бритов есть такой способ, но токо они сразу (во время) это делают. ну а нафик тада пить. хех.
я вот больше 200 грамм и двух кружек пива не могу больше. дальше стоп. иначе утро трудное будет. конину вапще стараюсь не употреблядь. может ест способ как не напица???


Да да помню я последнюю охоту молодцом Cёма держался, а вот Пилька как всегда в стельку матерную  :D
  • 0

#11
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

может ест способ как не напица???

Канечна! И очень простой - просто не пить много!

А вообще... о каких способах ты спрашиваешь, что если способ про душ тебе кажется не выполнимым? Носи всегда с собой алказельцер. Всегда. Тогда утром тока стакан воды тебе нужен будет. После алказельцера голова прояснится и сможешь до холодильника добраться. Тока, честное слово, лечить бодун спиртным это не есть хорошо. Помогает, спору нет! Но организму реально хужее.
  • 0

#12
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Да да помню я последнюю охоту молодцом Cёма держался, а вот Пилька как всегда в стельку матерную  

ну вот шоб он не оплошал в след раз то я как раз у хлопцев то и вопрошаю почем нынче памидоры на зеленом базаре.

Канечна! И очень простой - просто не пить много!

логично!  :D  я вот и не пью много, но тупая мера мне надоела, иногда зочеца чего0инть такого светлого возвышенного...

Носи всегда с собой алказельцер. Всегда. Тогда утром тока стакан воды тебе нужен будет. После алказельцера голова прояснится и сможешь до холодильника добраться. Тока, честное слово, лечить бодун спиртным это не есть хорошо. Помогает, спору нет! Но организму реально хужее.

че такое альказельцер и  с чем его идят??? а клин клином мне тож не нравица асобенно если на след день на работу и переговоры
  • 0

#13
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а похмеляться - верный путь к запою...
альказельтцер помогает безотказно... в принципе даже не наутро можно, а перед сном, например.
а у меня другая беда - отходняк тяжелый... морозить начинает не по-детски, голова болит и прочие прелести...

ЗЫ. а кто как понимает состояние бодуна? в чем он выражатся?
  • 0

#14
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
При похмелье весьма помогают препараты на основе янтарной кислоты. Я использую российские таблетки "Антипохмелин", если их купить негде - то казахстанские "Опохмелочные". Imho "Антипохмелин" несколько эффективнее. Пару таблеток на ночь, пару с утра... А еще лучше так: перед началом распития 5 - 6 таблеток активированного угля, часа через 2 (во время распития) пару таблеток "Антипохмелина", потом по паре на ночь и утром. Хотя такая методика может прости привести к тому, что выпьешь гораздо больше, чем без таблеток, и в результате болеть будешь одинаково. :D  BTW, "Опохмелочные", хоть и дешевле, но их imho для нужного эффекта нужно за раз штук по 5 - 6 принимать...
P.S. Почитайте http://www.russianfo...hologii/1.shtml и http://www.i-line.ru/stati....=13.stm
  • 0

#15
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Поверь мне, как человеку весьма опытному в этом :lol: - тут нет 100% рецепта. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Самое лучшее лично для меня - что-нибудь острое и горячее (в самый кайф китайская лапша - в другое время и жрать не станешь, а тут в самый раз), цитрамон, пиво - каждый вариант (можно и совместить :D ) зависит от меры опьянения и от того, как ты хочешь провести день. Активированный уголь... Один раз попробовал - все равно опьянел, болел, в общем результата никакого, да плюс ко всему потом еще недели 2 ходил в туалет, извиняюсь, черным калом :p. Похмеляться чем-то более крепким чем пиво может привести ко второму дню пьянки ;). Что касается "Антипохмелинов", "Альказельцеров" и пр. - хз, не пробовал.
  • 0

#16
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Активированный уголь помогает организму избавляться от токсинов. Собственно к похмелью он не имеет никакого отношения. К тому же, для хорошего эффекта нужно принимать по 1 таблетке на 10 кг веса. Clinically tested. :p И при этом вовсе не обязательно разглядывать, что там в унитазе из этого получилось... :D
Мне по утру очень в кайф бывает бульон в умеренных количествах - здесь у нас с nadm-ом метаболизм схожий. ;) И еще неплохо бы таблетку цитрамона...
  • 0

#17
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
антипохмелинов и алкахреницеров - тоже не пробовал, может и помогают:p  просто свой способ у меня уже отработан, и уж с утра идти в душ - просто наслаждение - только зубы надо заранее хорошенько прочистить  чтобы ментол мешал трубам гореть;) после такого душа как правило голова так начинает болеть, что только таблетками и лечица - соответственно сразу цитрамончика,  
сьесть вернуть обратно - нет ты не понял, когда синячишь всю ночь, причем в немерянных количествах мешаешь вотку пиво и коньяк,  кроме башки на утро обычно так тошнит что сблевануть можно даже воду которой запиваешь лекарство, вообще ничего в желудок не пускается... вот тут то и приходица - а по другому никак...  хотя вот макс - он вообще ни разу при мне не блевался ни на утро ни во время, хотя синячит не меньше - просто организм такой

насчет угля - ну способ старый, и есть ему альтернатива:lol: - сало или вообще что нибудь жирное - перед употреблением вотки, оно стенки желудка обволакивает и не дает впитатся... хотя потом конечно же все впитается. куда ему деваца, так что способ только именно в смысле продержаца побольше... а вообще люди которые говорят пить надо меньше и люди которые говорят пить надо больше сходятся в одном  - пить надо!:D

я последнее время таким пьянкам дал бой, все хватит, а то утром просыпаешься и ничего не помнишь - кого, куда, с кем...  а потом тебе рассказывают как ты буянил...

ЗЫ: анекдот вспомнил - в тему:
Стоят три алкаша в подворотне  и вотку стаканами хлещют - ну тут один держит стакан в руке и грит:
- Все ребята, не могу больше, щаз вырвет...
второй недоуменно так оглядывается и сообщает:
- Да кто вырвет? тут все свои!
  • 0

#18
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Для того, чтобы не болеть?. Само грамотно - не пить вообще?
Но если намечается пьянка, то лучше заранее, за несколько часов до нее выпить грамм сто того крепкого напитка, который будешь пить позже в большом количестве. Потом для профилактики перед сном нужно выпить две таблетки аспирина (проверенно голова на утро не болит), но уж если перепил и уже болеешь от отравления, то, конечно, нужно сделать клизму?. Потом для восстановления организма нужно три составляющих на букву С: 1.глюкозу (что то Сладкое, мед например); 2.Соль (тот же рассол); 3. и уже витамин С (лимон)?. И обильно пить воду?
P.S. Активированный уголь мне лично не помогал?
  • 0

#19
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
aaaa совсем забыл, лучше всего похмелиться, тем же что ты пил на кануне, но пивом похмеляться не советую?.. правда, после этого снова пьянка? :D
  • 0

#20
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

;)
я последнее время таким пьянкам дал бой, все хватит, а то утром просыпаешься и ничего не помнишь - кого, куда, с кем...  а потом тебе рассказывают как ты буянил...

:lol: :p  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.