Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

крик души ищю любую работу на первое время готов бесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Love-store-x

Love-store-x
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ищю работу сиделки парень 29 лет . уважаемые форумчане пожалуйста помогите найти работу я готов на первое время работат бесплатно, я на гране самоубийство иза семейных проблем но я не могу этого сделать . Надо бы быть мужиком и умиреть в кругу семьи но я настолько боюсь смерти что я просто не могу этого сделать. я страдаю шизофренией но я очень добродушный молодой симпотичный челоыек люди пожалуйста спосите мою жизнь
я ураженец кыргызстына денег на дорогу и паспорта нету я слышал что можно не легально покинуть таможню.
люди пожалуйста помогите устроится на первое время готов работать хоть бесплатно лижбы немного давали денег на еду и было где жить , мой номер 996772678258 агень love-store-x@mail.ru
  • -2

#2
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

прочти по ссылке


  • 0

#3
Love-store-x

Love-store-x
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
что там
  • 0

#4
pavelrop

pavelrop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Love-store-x, зачем же бесплатно? Сюда по сообщению вам нужны хоть какие-то деньги. В Казахстане не всё так безнадёжно, у нас по улице Сейфулина от абая до райымбека собираются мужики, который занимаются погрузками, отделками, покрасками, пройдись по этой улице, пообщайся, присоединись.


  • 2

#5
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

А может лучше депортацию к себе домой ?Там тепло там фрукты дешевые.У нас самим работы не хватает.



#6
Love-store-x

Love-store-x
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ап
  • 0

#7
Love-store-x

Love-store-x
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ап
  • 0

#8
Love-store-x

Love-store-x
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ап
  • 0

#9
Love-store-x

Love-store-x
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
про
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.