Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ДачаДача район Турара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101
vedius

vedius
  • Гость
  • 42 сообщений

Продаётся дача срочно!!!


  • 0

#102
vedius

vedius
  • Гость
  • 42 сообщений

Продаётся дача срочно!!!

Срочность отпала.


  • 0

#103
vedius

vedius
  • Гость
  • 42 сообщений

Интересуемся.


  • 0

#104
vedius

vedius
  • Гость
  • 42 сообщений

В продаже.


  • 0

#105
vedius

vedius
  • Гость
  • 42 сообщений

Интересуемся.


  • 0

#106
vedius

vedius
  • Гость
  • 42 сообщений

Продаётся.


  • 0

#107
vedius

vedius
  • Гость
  • 42 сообщений

Не актуально. Просьба тему удалить.


  • 0

#108
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А как решился ваш вопрос? Что, за сколько и где вы нашли? Хотим сейчас уже хотя бы к середине лета обзавестись небольшой дачей, но не совсем понимаю сколько это в принципе может стоить. 


  • 0

#109
Lola_donna

Lola_donna
  • Гость
  • 32 сообщений

А как решился ваш вопрос? Что, за сколько и где вы нашли? Хотим сейчас уже хотя бы к середине лета обзавестись небольшой дачей, но не совсем понимаю сколько это в принципе может стоить.

 
В обычной ситуации люди с такими вопросами люди раньше шли к риелторам. Но я лично в последнее время сильно разочаровалась в них, когда я заплатила деньги мне дали список мест, мол сама ходи и все. Так то я могу такое сделать и с одним интернетом бесплатно. Отрываю ОЛХ здесь, пишу "продажа дач" и получаю результат за пару секунд. Наверное и вам есть смысл сделать точно так же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.