Перейти к содержимому

Фотография

хостинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#1
xenonex

xenonex
  • Гость
  • 14 сообщений
Какой из кз хостингов щас самы перпективный/стабильный/дешёвый?
Хотелось бы узнать мнение бывалых...
  • 0

#2
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Мое мнение, казахтанского нормального нет ! Мы щас в неолабсе хостимся - меня не впечетляет! Ищу нового хостера в россии
  • 0

#3
Leon_ss

Leon_ss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Цены разные. Но в Казахстане однозначно дорогие.
Можешь сам полазить и сравнить.
hoster.kz
3272host.info
xhost.kz
neolabs.kz
и пр.
  • 0

#4
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Че я про хост скажу?

Мое мнение, казахтанского нормального нет ! Мы щас в неолабсе хостимся - меня не впечетляет! Ищу нового хостера в россии

Вообщем я был на неолабсе, после 3 мес. мучений ушел. постоянные перебои.
Я сейчас сижу на Лорерхост, самый грамотный покамест, я сидел на многих. Я всех есть недостатки, ну пока на Лорере нету сбоев как 4 мес, пошел. И цены не кусающие, качество хорошое! Вот. Все ок
Тама все мои проекты весят! Я его выбираю! И Вам советую!
Но в прочем выбирайте сами, хост дешевый а качество лучшее! Для интереса возьмите на 1 мес, самый малый хост, установите форум, и страницу и попользуйтесь, если не верите. Все есть! www.lorerhost.kz
  • 0

#5
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Цены разные. Но в Казахстане однозначно дорогие.
Можешь сам полазить и сравнить.
hoster.kz
3272host.info
xhost.kz
neolabs.kz
и пр.


Уважаемый, почему дорогие? Наши тарифные планы "Стартовый" разрабатывались как раз, что бы быть выгоднее Российских тарифов средних
http://www.hoster.kz.../hosting/start/

За реселлинг планы не скажу такого, пока что есть сравнительно дороже. Но сделаем на мировом уровне. Сейчас что есть, то сравнительно дешевле того, что предлагают.

Так же в Казахстане много реселлеров - теже 3272, казхост, мусайт и прочие, у единиц есть свои сервера, а вот насчет вменяемости тех поддержки и работоспособности нужно спрашивать у клиентов.

А насчет цены дорогие...можно начать жаловаться что инет дорогой, что в России дешевле. И он от этого неподешевеет :rotate:
  • 0

#6
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Че я про хост скажу?

Мое мнение, казахтанского нормального нет ! Мы щас в неолабсе хостимся - меня не впечетляет! Ищу нового хостера в россии


Уважаемый, а не кажется что Вы путаетесь в своих же словах? То лорерхост нравится, то ищу новый хост в россии? :rotate:


Тама все мои проекты весят! Я его выбираю! И Вам советую!
Но в прочем выбирайте сами, хост дешевый а качество лучшее! Для интереса возьмите на 1 мес, самый малый хост, установите форум, и страницу и попользуйтесь, если не верите. Все есть! www.lorerhost.kz


Не с того Вы начали пробовать - нужно было начинать когда то с валюхостов и так далее - оценили бы :-)
  • 0

#7
Azuli

Azuli
  • Гость
  • 32 сообщений
Пацаны!
В Жезказгане открылась новая хостинговая компания под названием Евелиом.кз
Сам сижу у них, с доменом 3го уровня от них. Хвалить не буду, но скажу честно, ВСЕ у них работает на 5, тьфу-тьфу-тьфу. Цены хорошие, оперативная поддержка, можно даже договорится с ними.... :rotate: Оплата идет пока через Банк, но говорят, что скоро можно будет оплачивать через Инет кассу Народного банка и да же через Веб Моней и Е-голд.
Если кто заинтересовался, вот адрес: www.eweliom.kz
  • 0

#8
Андрей Лорер

Андрей Лорер
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Уважаемый, а не кажется что Вы путаетесь в своих же словах? То лорерхост нравится, то ищу новый хост в россии? :rotate:

Это была некорректная цитата, глянье его пост и второй пост в этой теме.
  • 0

#9
Андрей Лорер

Андрей Лорер
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Не с того Вы начали пробовать - нужно было начинать когда то с валюхостов и так далее - оценили бы :-)

После валуя даже у многих реселлеров потом окажется лучше :D :rotate:
  • 0

#10
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
2Denisc

Была цитата!
  • 0

#11
Leon_ss

Leon_ss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Демаю можно сравнить хостеров, которые представлены в данном сабже, по объему места и по цене и сразху все станет на свои места. Те кто берет его у наших компаний - высокий. У ихних - невысокий. Вот и все. А по качеству нужно смотреть и тестировать. Дают тестовый - хорошо. Нет - так нет.
  • 0

#12
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Пацаны!
В Жезказгане открылась новая хостинговая компания под названием Евелиом.кз
Сам сижу у них, с доменом 3го уровня от них. Хвалить не буду, но скажу честно, ВСЕ у них работает на 5, тьфу-тьфу-тьфу. Цены хорошие, оперативная поддержка, можно даже договорится с ними....  :rotate: Оплата идет пока через Банк, но говорят, что скоро можно будет оплачивать через Инет кассу Народного банка и да же через Веб Моней и Е-голд.
Если кто заинтересовался, вот адрес: www.eweliom.kz


Учить албанский? :-)

Наши услуги по соответствию цена-качество пожалуй на сегодняшний день самые конкурентоспособные на рынке Интернет-услуг и хостинга в Казахстане. Сейчас возможно где-то есть и более заманчивые ценовые или напротив якобы "элитные" и соответственно дорогие предложения... Но мы уверены, что лучшее, чем у нас качество собственно хостинга и скорость каналов мало кто реально в состоянии предложить.


Так же бедные все не могут решить с кого сдирайть дизайн, то кусочек с Синхролайна, то еще кусочек с чего то, то с шаблона...дизайн уже 3 раза менялся если не ошибаюсь :D

Проверка домена .kz не работает

При проверке домена 123.kz произошла следующие ошибки:
Cannot connect to whois.nic.kz

Телефон только сотка, цены сравнительно очень дорогие, "дизайн" тарифных планов взят с валуя,

Регистрация доменов, так же ошибки нужно исправить:

Вы хотите зарегистрировать домен? Для начала нужно придумать имя, которое он будет носить, а затем проверить, не занят ли он. Это можно сделать, воспользовавшись формой проверки домена, расположенной внизу с лево. Если домен свободен, то мы зарегистрируем его для Вас.

Ошибок еще море - нужно бы поправить.
  • 0

#13
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Пацаны!
В Жезказгане открылась новая хостинговая компания под названием Евелиом.кз
Если кто заинтересовался, вот адрес: www.eweliom.kz


Где то точно это уже видел все :rotate: http://www.mobyhost.ru/
Сейчас еще бы вспомнить с какого сайта стойки содраны...:-)

Сообщение отредактировал Denisc: 30.10.2005, 00:16:14

  • 0

#14
promokz

promokz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
кто что зает про kazhost.com ?

.. мне интересно как они работают, отзывы, uptime, критика и прочая полезная инфа (вкл неоц - с кем они афилиированы?)

собираюсь с ними начать работать, но не хочу наступать на грабли.... :rotate:
  • 0

#15
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

кто что зает про kazhost.com ?

.. мне интересно как они работают, отзывы, uptime, критика и прочая полезная инфа (вкл неоц - с кем они афилиированы?)

собираюсь с ними начать работать, но не хочу наступать на грабли.... :rotate:


Реселлеры goldhost.ru, сервера соответственно не их, поддержка ограничена по той же причине, сервера в штатах, сайт реселлинга http://www.reslex.ru/

Как они работают с клиентами - не знаю, не интересовался, цены на сайте установлены с учетом того, что никто не будет использоваться 100 процентов места.
  • 0

#16
Azuli

Azuli
  • Гость
  • 32 сообщений
Denisc
Слушай, уш больно ты слишком умный как я погляжу. Тебя никто не просил критиковать сайты хостеров, а люди спрашивают, где удобно размещать свои ресурсы. Дабы, увереннее сидеть и не переживать на счет хостинга.
Лучше бы посоветовал, где и как.... :rotate:
Только, плиз, не надо делать из себя умного, если ты знаешь, то сиди, тихо и не воняй.

Извините, конечно, но чес слово, такой чел этот Denisc
аш капец, Млин....! :-)
  • 0

#17
Azuli

Azuli
  • Гость
  • 32 сообщений
... и вот еще что, какая тебе разница, кто, где и как скатал инфу, дизайн и т.д.
Тебе что, завидно?
Мне на пример, не интересует клон ли это или нет, главное это - отдача хостера, то, что они обещают на самом деле.
Если аш прям, не можешь, сходи в туалет! Вот тебе, мой совет! :-)
Давай, завязывай такой базар, пусть каждая фирма покажет, что умеют и каких высот они добьются! :rotate:
  • 0

#18
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Слушай, уш больно ты слишком умный как я погляжу. Тебя никто не просил критиковать сайты хостеров, а люди спрашивают, где удобно размещать свои ресурсы. Дабы, увереннее сидеть и не переживать на счет хостинга.


Сколько эмоций, просто кошмар. Удобнее размещать там, где надежно и отношение хорошее. А какое может быть отношение к тем, кто ворует чужой дизайн? Причем неоднократно.
  • 0

#19
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

... и вот еще что, какая тебе разница, кто, где и как скатал инфу, дизайн и т.д.
Тебе что, завидно?
Мне на пример, не интересует клон ли это или нет, главное это - отдача хостера, то, что они обещают на самом деле.
Если аш прям, не можешь, сходи в туалет! Вот тебе, мой совет! :-)
Давай, завязывай такой базар, пусть каждая фирма покажет, что умеют и каких высот они добьются! :rotate:


Море децких эмоций. Не удивлюсь что под ником Азули находится один из работников упомятуной компании.
  • 0

#20
Azuli

Azuli
  • Гость
  • 32 сообщений


Слушай, уш больно ты слишком умный как я погляжу. Тебя никто не просил критиковать сайты хостеров, а люди спрашивают, где удобно размещать свои ресурсы. Дабы, увереннее сидеть и не переживать на счет хостинга.


Сколько эмоций, просто кошмар. Удобнее размещать там, где надежно и отношение хорошее. А какое может быть отношение к тем, кто ворует чужой дизайн? Причем неоднократно.


А кто тебе вообще сказал, что там не надежное и не хорошее отношение?! Если ты так думаешь, то ты сильно ошибаешься, друг мой....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.