Перейти к содержимому

Фотография

Алма-ТВ и ACTIV пришел кабздец.Встречайте Digital-TV и Beeline.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#21
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

а все-таки зачем нужна целая ветка про сотовую связь в Кз?

как всегда на ЦТ ушли в жЁсткий флейм :rotate: хотя сама тема такая неоднозначная
  • 0

#22
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Или кто-нибудь скажет мне - а нафига на форуме есть такой специальный раздел "Мобильная связь" ?

А читай полностью название темы дарагой. И не строй из себя. А то ходят тут некоторые, тока грифы расставляют, а сами-то..
  • 0

#23
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а все-таки зачем нужна целая ветка про сотовую связь в Кз?

а во вторых - в эту ветку никто почти никогда. а тут реально проблема насущная. имхо, злоба дня.
  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
модераторы рассудят)
  • 0

#25
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а мне алма-тв нравица, уже 7 лет не плачу за него в ате, хотя живу в аЦТане :rotate:
  • 0

#26
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Алма-TV и ACTIV пришел кабздец.  :-)    Я не понимаю, как могла Alma-TV зная, что Digital-TV вовсю наступает ей на пятки убрать из своего универсального пакета Discovery.


На какие пяткии, вы что смеетесь :rotate:

Звонила я туда они подключают только в квартале Маметова-Сейфуллина-Гоголя-Панфилова. ТАк что они только, извините начали на ножки вставать, а Алма ТВ на пятки наступал пока не кому.
Насчет Дискавари конечно возмутельно, обман полнейший.
Модно массово в суд подать.
  • 0

#27
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Тема баян, но автору зачет, хоть с доказательной базой у него и слабовато. Хотя пару веских аргументов в свою пользу он все же приводит.
  • 0

#28
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Юное дарование как всегда в своем амплуа
  • 0

#29
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Да по идее оплата у Алма ТВ - не очень большая, что вы прямо уже. Плохо только что МТВ в Универсальном нет (а почему?).

А так меня устраивает усе. Хотя Дискавери они зря убрали, ага

Интересно было бы послушать кого из этого Digital TV. Когда можно будет подключиться не только в том квадрате улиц, о котором здесь сказали.

Конкуренция на рынке кабельных каналов - это ОЧЕНЬ ХОРОШО!
  • 0

#30
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Алма-TV и ACTIV пришел кабздец.  :-)    Я не понимаю, как могла Alma-TV зная, что Digital-TV вовсю наступает ей на пятки убрать из своего универсального пакета Discovery.


На какие пяткии, вы что смеетесь :rotate:

Звонила я туда они подключают только в квартале Маметова-Сейфуллина-Гоголя-Панфилова. ТАк что они только, извините начали на ножки вставать, а Алма ТВ на пятки наступал пока не кому.
Насчет Дискавари конечно возмутельно, обман полнейший.
Модно массово в суд подать.

Нихрена они по всему городу уже договора заключают, а подключить им клиентуру к своей сети вообще пара пустяков. Дело в том, что у клиентуры вся кабельная сеть внутри квартиры уже проложенна Alma-TV. Так что Digital-TV остается только тарелку поставить и кинуть вниз по подъезду свой кабелек и можно хоть весь подъезд сразу переключать на Digital-TV. Так что они Alma-TV сожрут уже к новому году. Они подключают в десять раз быстрее чем Alma-TV. Потому что Алма-ТВ на отлучении телезрителей от Дискавери заработала себе очень дурную репутацию и очень многие клиенты этим крайне недовольны и сразу же переходят на Digital-TV как только у них прокладывают кабель. Агентам от Digital-TV даже по квартирам ходить не нужно они идут по кабелю Алма-ТВ и сразу же находят желающих переключится на Digital-TV.
  • 0

#31
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А если у человека все друзья,родственики на активе,то ему выгоднее содержать Актив чем билайн!

А по моему усиленное лечение от идиотизма обойдется всей честной компании гораздо дешевле нежели дальнейшее использование Актива. :rotate:
  • 0

#32
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сдается мне Шао Лень лазутчик Диджитал ТВ
  • 0

#33
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Алма-ТВ просто врубилась, что у нас по открытым, эфирным, телевизионным каналам вообще смотреть стало нечего. Вот они и возомнили себя естественной монополией и оборзев окончательно начали загонять наиболее обеспеченных телезрителей в свои более дорогие элитные пакеты, путем вымывания наиболее интересных каналов из универсального пакета. А всё потому, что телевизор сейчас без спутниковой тарелки стал совершенно ненужным в хозяйстве предметом. На нем сейчас ни посидеть, ни пожрать уже вряд ли получится, потому что дизайн весь такой обтекаемый, так что тарелка с супом или сковородка с яичницей с современного телевизора наверняка будет скатываться на пол. Вот людям и не остается ничего другого, кроме как платить либо Алма-ТВ, либо Digital-TV, либо мудрить со спутниковым трансивером, ну жалко же выкидывать свой телевизор на помойку. Alma-TV очень просто может вернуть все свои позиции, нужно прежде всего принести свои извинения всем своим абонентам за причиненные неудобства и вернуть Дискавери, после чего уравнять количество каналов в универсальном пакете с Digital-TV и снизить цену. Но они, похоже не собираются этого делать, они будут ждать до самого конца, так же как ждал Актив, пока вся клиентура не перебежит к конкурентам.

Весь прикол с харакири, который сделал себе Актив состоит в том, что вся карточная клиентура Актива офанарев от жадности и упертости Актива переходит не в К-Cell, потому что это практически одно и то же что и Актив, а в Beeline то есть к прямому конкуренту.
  • 0

#34
_Shiko_

_Shiko_
  • Гость
  • 20 сообщений
а как насчёт интернета через Digital-TV?
  • 0

#35
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
то что алмушники "опухли" это и так ясно...
  • 0

#36
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Шао Лень
ты это и некто H.I.M. - это одно и то же лицо? Такие же глупые и эмоциональные мессаги
  • 0

#37
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
В понедельник переключаюсь с Алма-ТВ на DTV. Потом поделюсь впечатлениями. Вообще, из моего разговора с руководством DTV я понял, что планы у них великие, и каналы будут формироваться с учётом их рейтинга по зрительским опросам, и инет у них будет... Дай бог, чтобы так и было! Наконец-то появилась достойная альтернатива монополисту.
  • 0

#38
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А разве проложенная инфраструктура АлмаТВ не является собственностью АлмаТВ? Сомневаюсь, чтобы они могли их так просто использовать...

...А всё потому, что телевизор сейчас без спутниковой тарелки стал совершенно ненужным в хозяйстве предметом. На нем сейчас ни посидеть, ни пожрать уже вряд ли получится, потому что дизайн весь такой обтекаемый, так что тарелка с супом или сковородка с яичницей с современного телевизора наверняка будет скатываться на пол. ...

:-) остроумно! :D

PS оффтоп:
Это, конечно, хорошо! Но... но мне всегда грустно становится, когда происходит вот такое вот безжалостное вытеснение... :rotate:
но это так, оффтоп...

Сообщение отредактировал Matrix: 29.10.2005, 01:48:37

  • 0

#39
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А разве проложенная инфраструктура АлмаТВ не является собственностью АлмаТВ? Сомневаюсь, чтобы они могли их так просто использовать...

Тот кабель который находится внутри квартиры является собственностью хозяина квартиры, так как за его прокладку при подключении были уплаченны деньги. Так что Digital-TV спокойно может этот кабель использовать. Может конечно что Алма-ТВ начнет хулиганить и обрезать кабель в подьезде под самый корень. Или вообще врываться в квартиру и требовать вернуть ей кабель проложенный уже внутри квартиры. У Алма-ТВ говорят наглости и на это хватает. Но кабель нынче стоит копейки, так что можно им их огрызки коаксиала вернуть, пусть подавяться. А вообще то с ними можно судится за это, так как если они хотят содрать в частной квартире свой коаксиал то тогда они должны возвращать деньги за него уплаченные клиентом при подключении к Алма-TV.
  • 0

#40
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
После выключения на 2 недели 31 "по независящим от компании причинам", а потом смены дискавери на тв1000 - с целью ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ (!!!), а до этого убрали твц, арриранг, муз-тв, холлмарк... и многое другое...
нет желания платить такому поставщику услуг, который ни раз не принес извинений за свои произвол:rotate:
за все время с 95 года я потратила на них 2700 (через таком) * 12 мес*9 лет + 1 год по 1700 + ежегодные взносы 8000*10 + подключение первичное 8000= 367600 тг (+- 10 000),
это порядка 2722 долл. Имеет клиент право за свои деньги требовать от компании хотя-бы ОБЪЯСНЕНИЙ?
Они же не благотворительность мне оказывали, чтобы дареному коню в зубы не смотреть.
Если есть конкурент, надо попробовать работать с ним. Хуже обслуживания уже просто трудно представить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.