Перейти к содержимому

Фотография

Оттозаказ одежды по каталогу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Origato

Origato
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нить заказывал одежду по каталогам "ОттО" с Германии?
Дайте оценку по качеству и всему остальному.Дельные вещи или туфта?
  • 0

#2
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
кроссовки, куртки, в общем верхнюю одежду заказываьт там хорошо - качественно и цена адекватная. кофточки, белье и тому подобное лучше покупаьт и здесь, потому как 2 недели ждать своего заказа из-за такой мелочи нецелесообразно. радует система скидок,Ю вроде как дисконт )
  • 0

#3
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

кроссовки, куртки, в общем верхнюю одежду заказываьт там хорошо - качественно и цена адекватная. кофточки, белье и тому подобное лучше покупаьт и здесь, потому как 2 недели ждать своего заказа из-за такой мелочи нецелесообразно. радует система скидок,Ю вроде как дисконт )

Уже несколько лет заказываю по каталогам ВСЁ! Бижутерию, сумки, блузки, ОБУВЬ (!), и даже мелочи вплоть до носков ) Потому как очень ценю качество.
Особенно мне нравятся их спецпредложения, вроде 2 блузок по одной цене.

Сегодня иду получать шубу :rotate:
  • 0

#4
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Заказывала, мне очень нравились все вещи. Если спец по ОТТО хороший то и с размером у вас не будет проблем. Футболки ношу уже года по 3-4.все пучком! Щас надусываю ещещ ченить заказать!
  • 0

#5
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Товарисчи! А где заказываете? Тожа начинаю хотеть :rotate:) Раньше смотрела каталоги, многое нравилось. Какова вероятность того что размер не совпадет?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 28.10.2005, 14:03:55

  • 0

#6
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
вероятность.. хм, это смотря у кого заказывать. если консультант расторопная, совпадать может в 90 %. у нас в конторе женщина занимается каталогами, если хотите могу дать координаты ее в личку. она в Алмате )
  • 0

#7
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
хочу :rotate: жду личку! А она у вас расторопная :-)))??
  • 0

#8
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

вероятность.. хм, это смотря у кого заказывать. если консультант расторопная, совпадать может в 90 %. у нас в конторе женщина занимается каталогами, если хотите могу дать координаты ее в личку. она в Алмате )

окей жду в личке!
буду рада
  • 0

#9
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Верная жена, она - просто находка для оттомана (ну или оттоманки) :rotate:

Масленица, скину позже, пойду спрошу можно ли давать ее координаты
  • 0

#10
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
скинула в личку :rotate:
  • 0

#11
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
И мне можно в личку? :rotate:
  • 0

#12
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
И мне пожалуйста
  • 0

#13
Kralya

Kralya
  • Гость
  • 8 сообщений

вероятность.. хм, это смотря у кого заказывать. если консультант расторопная, совпадать может в 90 %. у нас в конторе женщина занимается каталогами, если хотите могу дать координаты ее в личку. она в Алмате )


Chatora, пожалуйста, и мне скиньте в личку.
  • 0

#14
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А если вещь не подойдет. Можно ее вернуть?
  • 0

#15
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
один раз можно вернуть бесплатно, потом несколько долларов нужно оплатить, в зависимости от веса купленной вещи )
  • 0

#16
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

вероятность.. хм, это смотря у кого заказывать. если консультант расторопная, совпадать может в 90 %. у нас в конторе женщина занимается каталогами, если хотите могу дать координаты ее в личку. она в Алмате )



Скиньте и мне пожалста, плиз :rotate:
  • 0

#17
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

вероятность.. хм, это смотря у кого заказывать. если консультант расторопная, совпадать может в 90 %. у нас в конторе женщина занимается каталогами, если хотите могу дать координаты ее в личку. она в Алмате )



мне тоже координаты.. :smoke: спасибо заранее
  • 0

#18
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
мы сейчас заказали сапоги прикольные такие с мехом через отто. а так - и через другие каталоги, мама подсела на эту сеть. не всегда вещи приходят такие какими мы их себе представляли. и с развером обуви у мамы проблемы были. заказывает свой размер - а они большие. а с купальниками у меня наоборот - свой размер заказываю, а они мне маленькие...хотя может в этом году так модно будет:smoke: . Но вот качество и расцветка купальников - супер. У нас такую не в каждом крутом бутике увидишь.
  • 0

#19
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а каталог возможно как нибудь заиметь? или он только у консультантов?
  • 0

#20
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
каталоги у консультантов, могут на неделю-\две дать, пока человек определяется \с выбором
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.