Перейти к содержимому

Фотография

Люди подскажите пожалуйста! про сигнализацию...я в конфузе.... что ставить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Пришла машинка... 735 98 Гв... из германии...

есть вроде как родная сигналка.... но не проверял еще как работает...

вот хотел поставить Magicar или Тамагавк... или еще что... я не знаю... но что бы надежно, без глюков...

Пока ходил по баяну продавцы расхваливали Мэджикар.... типа тамагавк китайский отстой и т.д. ..... поставим и все будет пучком...

Друг мой поставил себе не так давно тамагавк на ММС паджеро в масле...

я позвонил тому же мастеру... он начал говорить совершенно обратные вещи... мэджик туфта...... глючит и т.д. а тамагавк рулит... и он готов его поставить и дать гарантию.... мэджикаровцы тоже гарантию давали 2 года....

потом я посоветовался с человеком который работал на баварии, устанавливал сигналки... он вообще сказал что на семеру сигналки эти вообще нельзя ставить.... все начнет глючить, сигналки будут конфликтовать и т.д. ...... типа установка будет ооочень дорогой..... какойто мультиплексор надо ставить .... и т.п.... а с мэджикаром вообще посоветовал не связываться..... (у меня в данный момент стоит последний мэджик на Е34...)...

Люди..... вопрос.... есть ли у кого сигналка с пейджером на Е38???

какая??? где ставили??? есть ли проблемы???

вообще что посоветуете???

заранее благодарю....
  • 0

#2
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Оставь орижинал и не парься. Иначе геммор с родным иммобилайзером.
  • 0

#3
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Оставь орижинал и не парься. Иначе геммор с родным иммобилайзером.


Ориджинал не могу оставить..... нет шок сенсоров... :-)

машину легко обчистить... + колеса снять можно заодно...

нужет пагер и шок сенсор....

у всех этих сигналок вроде обход иммобилайзера есть.....
продается отдельно....

..............
ТО АЛЛ

Ну кто то же ставил... ??? есть такие???

или пагер на родную поставить.... и шок тоже?..... бывает такое???

С Уважением
  • 0

#4
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Я ставил :-) Прошлой зимой, называется Pantera (SLK кажется) сбоев и глюков пока слава богу не было СТО на Джамбула-Мечникова
  • 0

#5
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Мэджикар лучше не ставить. Во-первых ее автозавод все равно не будет работать (про обход иммобилайзера я не говорю), во-вторых у нее мало программируемых функций (дозакрывание стекол, открытие багажника, автозакрытие дверей при движении и т.д. могут не работать или работать не правильно, как у меня).

Мне кажется, что Пантера будет лучше. Не придется трогать иммобилайзер, да и все остальные программируемые функции скорее всего смогут нормально работать, так как Пантера более гибкая в настройках.
  • 0

#6
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
В общем... пообщался со спецом на баварии....

говорит надо ставить мультиплексор..... стоит 300 уе + цена сигналки + работа... гдето 600 уе получается....

говорит лучше тамагавк ставить..... все функции будут работать.

Подскажите.... мож есть мультик подешевле?


почему пантера не трогает иммобилайзер? нет автозавода?.... или еще как то...?

Сообщение отредактировал andy_zl: 28.10.2005, 14:57:51

  • 0

#7
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Лучше в сток не лезть. Плавали, знаем.

На Е66 погорело и заглючило дофига всякой электроники. Ремонт на Баварии встал в 370К тенге.

ЗЫ. С мультиплексором на Е39 все пашет нормально. Ставь лучше на Баварии, чтобы потом если что не так их и нагибать.

Сообщение отредактировал Porcelain: 28.10.2005, 22:21:18

  • 0

#8
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Пришла машинка... 735 98 Гв... из германии...

есть вроде как родная сигналка.... но не проверял еще как работает...

вот хотел поставить Magicar или Тамагавк... или еще что... я не знаю... но что бы надежно, без глюков...

Пока ходил по баяну продавцы расхваливали Мэджикар.... типа тамагавк китайский отстой и т.д. ..... поставим и все будет пучком...

Друг мой поставил себе не так давно тамагавк на ММС паджеро в масле...

я позвонил тому же мастеру... он начал говорить совершенно обратные вещи...  мэджик туфта...... глючит и т.д. а тамагавк рулит... и он готов его поставить и дать гарантию.... мэджикаровцы тоже гарантию давали 2 года....

потом я посоветовался с человеком который работал на баварии, устанавливал сигналки... он вообще сказал что на семеру сигналки эти вообще нельзя ставить.... все начнет глючить, сигналки будут конфликтовать и т.д. ...... типа установка будет ооочень дорогой..... какойто мультиплексор надо ставить .... и т.п.... а с мэджикаром вообще посоветовал не связываться..... (у меня в данный момент стоит последний мэджик на Е34...)...

Люди..... вопрос.... есть ли у кого сигналка с пейджером на Е38???

какая??? где ставили??? есть ли проблемы???

вообще что посоветуете???



заранее благодарю....


А с кем ты общался на Баварии?
  • 0

#9
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
to Horwat

с Антоном

Сообщение отредактировал andy_zl: 31.10.2005, 10:18:03

  • 0

#10
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
:smoke: Самое прикольное, что Антон к Баврии не имеет никакого отношения и нагибать ты будешь Антона, а не Баварию. :) :-/ :D
  • 0

#11
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений

:smoke: Самое прикольное, что Антон к Баврии не имеет никакого отношения и нагибать ты будешь Антона, а не Баварию. :)  :-/  :D

Точно??? они же вроде как дочка от баварии? и платишь ты в одно и то же окошко
  • 0

#12
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

:smoke: Самое прикольное, что Антон к Баврии не имеет никакого отношения и нагибать ты будешь Антона, а не Баварию. :)  :-/  :D


Подскажи друг..... а чтобы нагибать Баварию :) с кем нужно пообчаться?
  • 0

#13
Tony666

Tony666
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а на Баварии вообще кто-нибуть сигналками занимаеться? а то мне по телефону все грозились кого-то позвать, а его не было, потом приехал к ним, а они заявляют что ставят только оригиналные комплектующие (сигналка с автозаводом к ним не относится), короче отказались сигналку ставить
  • 0

#14
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Рианимешн:

Есть потребность перед зимой поставить сигналку с автоподзаводом. Машина е39, сигналки нет.

Может и стояла когда-нить штатная (если кто помнит, про красную мигалку под центральным зеркалом заднего вида).

Меня электрики напугали про предварительную расчиповку (обход иммобилайзера) стоимостью в 45 000, мол зашивание чипа в рулевую колонку - это только до первого замерзания авто в сильные морозы. А это в Астане очень актуально.

Кто как и почем ставил на Е39?

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Кароч, уточнил если грамотный электрик, то сигналка ставица норм, но при этом чип с ключа уснимается и вшиваеца в блок в машине. Посему рекомендуеца иметь запасной чипованый ключ, на случай если чип сгорит нах.

#16
banino

banino
  • Гость
  • 7 сообщений
посоветуйте грамотного электрика для установки сигналки с автозаводом
  • 0

#17
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
для чего эти танцы с бубном по поводу пищалок? недостаточно штатной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.