Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#1841
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Заднее стекло в общем то ерунда, боковых зеркал должно хватать для обзора, хотя с непривычки может быть сложно. Думаю, аккуратно можно поездить.


  • 0

#1842
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Поездил аккуратно, норм в принципе, вандалов вот побаиваюсь, тащить нечего с нее, а покорежить могут.
  • 0

#1843
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

В Астане где Фольксвагены продают?

в Меркуре на Кенесары.

 

Спасибо


  • 0

#1844
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Djoni_D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1845
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скатался в Караганду, точнее туда на электричке, назад на машине.

Российских машин стало ощутимо меньше. Да, новые везут, но всё больше самоходом едут б/у машины.

Всякие Пежо, Рено и тому прочее. Зато белых Камрей в Казахстане теперь больше всего на свете.


  • 1

#1846
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Сейчас звонил друган с Омска, грит что уже скупают б/у , так как новых уже нема до апреля,мая. 


  • 0

#1847
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Популярных моделей нет в салонах. Но вроде ситроены есть еще. Ибо у нас не популярны.
  • 0

#1848
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мне современные тойоты не интересны - машины серость! Желание понравиться всем и сразу и во всем породило усредненные во всем автомобили, этакие бесхарактерные эрзац-машины тойоты.
Ну если конечно это не GT86 или что то подобное)) Хотя и эта машина по факту - Subaru BRZ
Я лелею мечту о другой машине, о Фольксвагене, о Калифорнии!

Тойота это гениальный маркетинг , чем вам не нравиться например TLC 200 ? GX460 ? , я тоже раньше не понимал зачем переплачивать за тойоту  ... в итоге потери при продажи других автомобилей ужасная ... до 40 % от стоимости, феномен тойоты есть на севере РФ и в Казахстане , она мега популярна , и не сильно дешевеет , а порой можно продать дороже чем купил , тойоту покупать выгодно ... а так все автомобили похожи друг на друга ... 


  • 0

#1849
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Популярных моделей нет в салонах. Но вроде ситроены есть еще. Ибо у нас не популярны.

:faceoff: да ситроен останется с владельцем навсегда , до полного износа ... или полного износа владельца ... что раньше наступит 


  • 0

#1850
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мне современные тойоты не интересны - машины серость! Желание понравиться всем и сразу и во всем породило усредненные во всем автомобили, этакие бесхарактерные эрзац-машины тойоты.
Ну если конечно это не GT86 или что то подобное)) Хотя и эта машина по факту - Subaru BRZ
Я лелею мечту о другой машине, о Фольксвагене, о Калифорнии!

Тойота это гениальный маркетинг , чем вам не нравиться например TLC 200 ? GX460 ? , я тоже раньше не понимал зачем переплачивать за тойоту ... в итоге потери при продажи других автомобилей ужасная ... до 40 % от стоимости, феномен тойоты есть на севере РФ и в Казахстане , она мега популярна , и не сильно дешевеет , а порой можно продать дороже чем купил , тойоту покупать выгодно ... а так все автомобили похожи друг на друга ...
Так Вы сначала озвучьте цены на данные автомобили а потом сравните что за данную сумму можно приобрести машины куда интереснее.
  • 0

#1851
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Популярных моделей нет в салонах. Но вроде ситроены есть еще. Ибо у нас не популярны.

:faceoff: да ситроен останется с владельцем навсегда , до полного износа ... или полного износа владельца ... что раньше наступит
У нас в стране увы кроме тойоты и мб мало какие авто популярны. Довелось покататься пассажиром на новом ds5 машина очень хорошая. Салон уж куда лучше представителей тойоты.
  • 0

#1852
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мне современные тойоты не интересны - машины серость! Желание понравиться всем и сразу и во всем породило усредненные во всем автомобили, этакие бесхарактерные эрзац-машины тойоты.
Ну если конечно это не GT86 или что то подобное)) Хотя и эта машина по факту - Subaru BRZ
Я лелею мечту о другой машине, о Фольксвагене, о Калифорнии!

Тойота это гениальный маркетинг , чем вам не нравиться например TLC 200 ? GX460 ? , я тоже раньше не понимал зачем переплачивать за тойоту ... в итоге потери при продажи других автомобилей ужасная ... до 40 % от стоимости, феномен тойоты есть на севере РФ и в Казахстане , она мега популярна , и не сильно дешевеет , а порой можно продать дороже чем купил , тойоту покупать выгодно ... а так все автомобили похожи друг на друга ...
И еще вопрос зачем вам в городе 200-й?
  • 0

#1853
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
К вопросу о зависимости цены на бензи от стоимости нефти. За две недели, пока я катаюсь по Таиланду, бензин тут подешевел примерно на 5 процентов. Это еще не считая того, что я сравниваю стоимость на заправках в районе Бангкока две недели назад и на Пукете сегодня, а бензин на Пукете в принципе дороже на несколько процентов, так что подешевел он на самом деле еще больше.
  • 0

#1854
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мне современные тойоты не интересны - машины серость! Желание понравиться всем и сразу и во всем породило усредненные во всем автомобили, этакие бесхарактерные эрзац-машины тойоты.
Ну если конечно это не GT86 или что то подобное)) Хотя и эта машина по факту - Subaru BRZ
Я лелею мечту о другой машине, о Фольксвагене, о Калифорнии!

Тойота это гениальный маркетинг , чем вам не нравиться например TLC 200 ? GX460 ? , я тоже раньше не понимал зачем переплачивать за тойоту ... в итоге потери при продажи других автомобилей ужасная ... до 40 % от стоимости, феномен тойоты есть на севере РФ и в Казахстане , она мега популярна , и не сильно дешевеет , а порой можно продать дороже чем купил , тойоту покупать выгодно ... а так все автомобили похожи друг на друга ...
И еще вопрос зачем вам в городе 200-й?
Ну, я к примеру, машину покупаю не для дальнейшей перепродажи, а с практической целью - для удовлетворения тех задач, целей и потребнотей которые связаны с покупкой авто.
В противном случае купил бы вместо Эксплорера, рамный ЛК-200 и зависимой задней подвеской, но типа считается
  • 0

#1855
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я в машинах не разбираюсь. Просто интересно тойота кроссовер объем 2.7 полноприводная. 2005 г. Пробег маленький. Правый руль. 30000. Это дорого?

Сообщение отредактировал Сестренка: 17.12.2014, 13:17:30

  • 0

#1856
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Это ппц как дорого. Еще и праворулька.
  • 0

#1857
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

 

Мне современные тойоты не интересны - машины серость! Желание понравиться всем и сразу и во всем породило усредненные во всем автомобили, этакие бесхарактерные эрзац-машины тойоты.
Ну если конечно это не GT86 или что то подобное)) Хотя и эта машина по факту - Subaru BRZ
Я лелею мечту о другой машине, о Фольксвагене, о Калифорнии!

Тойота это гениальный маркетинг , чем вам не нравиться например TLC 200 ? GX460 ? , я тоже раньше не понимал зачем переплачивать за тойоту ... в итоге потери при продажи других автомобилей ужасная ... до 40 % от стоимости, феномен тойоты есть на севере РФ и в Казахстане , она мега популярна , и не сильно дешевеет , а порой можно продать дороже чем купил , тойоту покупать выгодно ... а так все автомобили похожи друг на друга ...
И еще вопрос зачем вам в городе 200-й?
Ну, я к примеру, машину покупаю не для дальнейшей перепродажи, а с практической целью - для удовлетворения тех задач, целей и потребнотей которые связаны с покупкой авто.
В противном случае купил бы вместо Эксплорера, рамный ЛК-200 и зависимой задней подвеской, но типа считается

 

безусловно на каждый автомобиль свой покупатель , но чтобы иметь например у нас эксплолера или экскурсиона,рендж ровера , и прочее .. надо быть человеком обеспеченным ... и быть готовым что при продаже потеряешь возможно 40 % от стоимости покупки ,плюс быть готовым к долгой продаже .

 

простому обывателю инженеру,преподавателю,офисному планктону копившему долгое время на авто, выгоднее покупать Toyota и при продажи не потерять много ,

для большинства лучше купить прадо ,хайлендер ,жеикс 460 , чем покупать гранд чероки или эксплолер .

но есть и слои населения с высоким доходом они могут позволить себе хоть что туареги,кайены,амороки,эксурсионы ,доджи 


  • 2

#1858
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я в машинах не разбираюсь. Просто интересно тойота кроссовер объем 2.7 полноприводная. 2005 г. Пробег маленький. Правый руль. 30000. Это дорого?

Почти 10 лет машине? Имхо дорого.

На вторичном рынке КЗ сейчас продажи встали, намного проще поехать в РФ и приобрести там за полцены.

Смотрел цены, это просто улет!


  • 0

#1859
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ясно. Это мне вчера по ушам ездили. Но с такими честными глазами)))
Перепутала-леворулька)

Сообщение отредактировал Сестренка: 17.12.2014, 14:11:57

  • 0

#1860
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

В видеорегистраторах функция GPS сильно нужна?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.