Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#1821
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

на выходных купил у sat_tv1977 зимние дворники, на вид выглядят мощно, буду теперь в снегопады тестить. Приятно было познакомиться, спасибо еще раз! ;)

то же было приятно познакомится, насчет дворников-это пока единственное, что придумали с дворниками, думаю следующий шаг будет подогрев, в них же для суровой зимы


  • 0

#1822
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

оказывается бывают зеркала с дворниками. Ниссан 1989 года для внутреннего рынка :faceoff: :
big_82254_70222_add_1.jpeg?u=1473965


  • 0

#1823
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем доброго вечера.Я как - то писал про Хонду ЦРВ от друга с Омска. Вот ссылка. Первый тел.мой ,второй омский хозяина.

http://kolesa.kz/a/show/19744512


  • 0

#1824
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

я дня 3 назад заливал. 93 был (кстати разницу с 97 не почувствовал) p.s. 93 это и есть китайский. Если реализуют наш, то маркировка будет АИ-92

 

А на какой именно заправке заправлялись? 


  • 0

#1825
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

кардан рулевой рейки будут менять по гарантии (были стуки).

Можно поподробнее? Что а стуки? Когда появлялись? Словак или кореец? И много у них таких случаев?


  • 0

#1826
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А на какой именно заправке заправлялись? 

на молодежке


  • 0

#1827
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Нужен человек помогающий в автоцоне решать разные вопросы. Если у кого есть такой на примете, дайте знать пожалуйста.

вобще-то ЦОНы придумали как раз чтобы от "помогаек" избавиться. о, наш человек!

 

По ходу было пригнано 10 автовозов с РФ, теперь надо каждый автомобиль поставить на учет  :idea:

 

Либо необходимо на что-то закрыть глаза  :bow:

 

PS: в прошлом году ставили грузовики на учет в спецЦОНе. После сверки агрегатов ушло минут 40 на получение номеров и техпаспортов... Авто на сверку не пригоняли  :lol:


  • 0

#1828
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Я думаю основной завоз начнётся с 1 января, когда НДС отменять. Хотя уже сейчас видно что многие в городе с транзитами российскими катают. Сколько с ними можно ездить кстати?
  • 0

#1829
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Там машин то в салонах не осталось, только б/ушка.
  • 0

#1830
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

:D


  • 0

#1831
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

оказывается бывают зеркала с дворниками. Ниссан 1989 года для внутреннего рынка :faceoff: :

Интересно, зачем такое надо. В любую погоду хватало перед выездом во время очистки машины от снега провести щёткой по дворникам, остальное подогрев оттаивал, а на ходу уж тем более всё сдувает с них.


  • 0

#1832
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Там машин то в салонах не осталось, только б/ушка.

Вроде заказывать можно. Друг узнавал - rav 4 в апреле обещают доставить, цену обещают "не более 3% повысить". Надо смотреть по договору, конечно.

 

PS покупать надо на российских родственников, казахстанцам тоёты отказываются продавать.


  • 0

#1833
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Там машин то в салонах не осталось, только б/ушка.

есть ещё машины, можно даже повыпендриваться с цветом и комплектацией) правда выкупать надо очень быстро...
хотя, заметил, что под машинами сейчас понимается только тойота и лексус...тогда наверное нет машин в салонах...

Сообщение отредактировал xspeakerx: 16.12.2014, 09:05:41

  • 0

#1834
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мне современные тойоты не интересны - машины серость! Желание понравиться всем и сразу и во всем породило усредненные во всем автомобили, этакие бесхарактерные эрзац-машины тойоты.
Ну если конечно это не GT86 или что то подобное)) Хотя и эта машина по факту - Subaru BRZ
Я лелею мечту о другой машине, о Фольксвагене, о Калифорнии!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 16.12.2014, 10:18:59

  • 0

#1835
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Но дорого, блин!
  • 0

#1836
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Спасибо Сэму за наводку на Биржана в 39 бутике). И дворники на Джука взял (правда, правого маленького на лобовое не было, но заказал), и вчера на своём китайце заехал туда же, Биржан продал мне водительский резиновый коврик. Всего за 1000 тенге. Чуть подрезал его и норм)


  • 0

#1837
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

В Астане  где Фольксвагены продают? 


  • 0

#1838
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Астане где Фольксвагены продают?

в Меркуре на Кенесары.
  • 0

#1839
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Хлопнул стекло на пятой двери по глупости, заказал в бипэке с доставкой через две недели. Как думаете с пакетом вместо стекла покататься или запрятать в паркинг ее от греха подальше? Подскажите где поменять стекло лучше, что-то в Терру Моторс не тянет ехать (. Киа Каренс машина.
  • 0

#1840
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Если есть возможность то лучше в паркинге машину подержать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.