Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 851 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Немного занудливое видео. Тянет взять попкорн и делать ставки - на какой минуте он все таки выедет. Или она... не знаю кто за рулем.

• 1

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 697 сообщений

Удостоверение личности, там же пишется место жительства.

На новых уже нет.
Скорее всего на посту спрашивают адресную справку.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 08.12.2014, 16:03:28

• 0

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Немного занудливое видео. Тянет взять попкорн и делать ставки - на какой минуте он все таки выедет. Или она... не знаю кто за рулем.

youtu.be/HYcsW48HHXM

Невыдержал, удвоил скорость. :faceoff:

• 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 226 сообщений

Да лана, вот картинка с Астаны. Уж лучше перебдеть... чем по быстрому в ДТП попасть.

Сообщение отредактировал Ханасаки: 08.12.2014, 16:25:23

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 947 сообщений

Качество съемки жесть :faceoff:

Если камеры на столбах так же снимают, то точно они не увидят говорю я по телефону и пристегнут ли в этом момент :lol:

• 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Качество съемки жесть :faceoff:

Если камеры на столбах так же снимают, то точно они не увидят говорю я по телефону и пристегнут ли в этом момент :lol:

такое ощущение что видео переснимали телефоном с монитора компьютера.... могу ошибаться канеш.

качество видео просто потрясает воображение.

• 0

Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений

Извините, подскажите а зачем закрывать решетку радиатора? Просто с теплых стран приехала не поняла. Моя машинка тоже на улице мерзнет.

Здравствуйте.
Закрывание радиатора дает:
1) Более быстрый прогрев авто за счет того, что тепло из-под капота не уходит через решетку радиатора.
2) Гораздо более медленное остывание авто после заглушения. Это особенно актуально для ночных прогревов в сильные морозы
3) Более высокую температуру двигателя на ходу (особенно актуально на трассе в сильный мороз)

Я не знаю какое у вас авто, может для вас это не нужно. Обычно это актуально для бюджетных авто с объемом 1.6, у которых почти отсутствует теплоизоляция.
У меня Приора, она как консервная банка - тепло выдувается моментально. И закрывание радиатора работает только вместе с утеплением капота автоодеялом.
Спасибо за развернутый ответ!
У меня лексус RX, объем 3.3. Пока ведет себя норм. А так мы с Актау приехали, принимайте в свои ряды.

Сообщение отредактировал Nazkiller: 08.12.2014, 16:55:56

• 1

Selebrot-7

Selebrot-7
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Уважаемые автолюбители!

Доченька попросила научить игре в шахматы.

Подскажите пожалуйста, где можно купить добротные шахматы?

Спасибо!

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 041 сообщений

Уважаемые автолюбители!

Доченька попросила научить игре в шахматы.

Подскажите пожалуйста, где можно купить добротные шахматы?

Спасибо!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал colins: 08.12.2014, 17:05:39

• 0

МаПаСу

МаПаСу

Говорю что думаю, поэтому молчу

• В доску свой
  • 2 706 сообщений

@Djoni_D, прочитала твой пример в соседней ветке - согласна на сто процентов. Плюсики закончились.

Как водят многие  и многие девушки.... мне аж стыдно становится.

А еще сейчас смотрю - стало модным что ли... после пары кружек пива или бокалов вина садится за руль.. :faceoff:

я имею в виду именно девушек.

Мне аж страшно становится.

Мне тоже :faceoff:

я трезвых-то шугаюсь

• 1

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 060 сообщений

Когда эта штука вылетела с боку прям на машину - я всем телом не на шутку напрягся)) Сначала подумал мне на капот летит металлический оцинкованный профнастил))

Сообщение отредактировал TMA93: 08.12.2014, 17:32:31

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 3 721 сообщений

Спасибо за развернутый ответ!

У меня лексус RX, объем 3.3. Пока ведет себя норм. А так мы с Актау приехали, принимайте в свои ряды.

Гы, с таким объемом вам наши проблемы светят только при неисправном термостате.

Добро пожаловать!

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

http://tengrinews.kz...oe_v_seti/2879/

смекалистый водитель

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Да лана, вот картинка с Астаны. Уж лучше перебдеть... чем по быстрому в ДТП попасть.

да не, эт с телефона снимали, камеры ЦОУ пишут нормалек. 

• 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений
А вот там на какой то секунде фокус идет вниз на дату. Скорее всего с монитора переснимали.
  • 0

Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Первый год пользуюсь паркингом. Скажите плз. во всех ЖК паркинги холодные, или есть где теплые (ну может не совсем, хотя бы мало мальски отопление)? Или это норма, название паркинг, так же все замерзшее на авто после снега.

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 041 сообщений

Первый год пользуюсь паркингом. Скажите плз. во всех ЖК паркинги холодные, или есть где теплые (ну может не совсем, хотя бы мало мальски отопление)? Или это норма, название паркинг, так же все замерзшее на авто после снега.

Юзаю первую зиму: при -22 ночью на улице, в паркинге было -4. Не знаю холодно или норм - не с чем сравнивать... 

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 041 сообщений

А вот там на какой то секунде фокус идет вниз на дату. Скорее всего с монитора переснимали.

мне тоже кажется что с монитора. Пацандары с ЦОУ заценивают )

• 0

Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юзаю первую зиму: при -22 ночью на улице, в паркинге было -4. Не знаю холодно или норм - не с чем сравнивать... 

Поняла, ну ка градус посмотрим  :)  в нашем паркинге. Просто заезжаешь она в снегу, так и выезжаешь, че попало, думала хоть снег отвалится, а нет все там же. Может есть какие нормы подумала? Спасибо

Сообщение отредактировал Zhanna4: 08.12.2014, 20:38:48

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 14 877 сообщений
У нас в паркинге +15 -17°С. Под машиной вечно лужи.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.