Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#3921
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня по пути назад домой не совладав с собой не стал ДДД!  :faceoff:

Бедолага потом нереально долго ехал слева бибикал-бибикал, что-то махал руками, отпускал окошко, пытался подрезать, докричаться, в общем полностью и безоговорочно идентифицировал себя. :rolleyes:

Ну что сказать, а я поставил музыку погромче и поехал дальше. :D


Сообщение отредактировал Галант: 19.01.2015, 19:24:30

  • 1

#3922
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Кто нить недавно продавал машину за "адекватную цену", или все таки "себе в убыток"?
  • 0

#3923
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто нить недавно продавал машину за "адекватную цену", или все таки "себе в убыток"?

Имхо сейчас вообще анриал продать машину, даже за низкую цену.

Все смотрят в сторону РФ.


Сообщение отредактировал Галант: 19.01.2015, 21:05:14

  • 0

#3924
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кто нить недавно продавал машину за "адекватную цену", или все таки "себе в убыток"?

Моя ещё продаётся, цену постепенно снижаю. Брал за 9800, сейчас ценник в колёсах 6900, пока тишина. Причём сейчас она в лучшем состоянии чем когда приобреталась.
  • 0

#3925
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сегодня по пути назад домой не совладав с собой не стал ДДД! :faceoff:
Бедолага потом нереально долго ехал слева бибикал-бибикал, что-то махал руками, отпускал окошко, пытался подрезать, докричаться, в общем полностью и безоговорочно идентифицировал себя. :rolleyes:
Ну что сказать, а я поставил музыку погромче и поехал дальше. :D

а я оттормозился в последний момент. а так было бы повторение прошлогодней истории. только в этот раз меня слева резали.
видео завтра выложу.
  • 0

#3926
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Кто нить недавно продавал машину за "адекватную цену", или все таки "себе в убыток"?


свою поставил 15000, были звонки по кредиту, один спросил за 13000 я сказал бери и тишина, пока ждем

Сообщение отредактировал sat_tv1977: 19.01.2015, 22:16:10

  • 0

#3927
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Кто нить недавно продавал машину за "адекватную цену", или все таки "себе в убыток"?


свою поставил 15000, были звонки по кредиту, один спросил за 13000 я сказал бери и тишина, пока ждем

 

даже такие есть  :D


  • 0

#3928
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не то время, что бы продавать машины.
Дочка заикнулась о том, что бы поменять Спортейдж на машину побольше (новый Соренто) - выписал стоп. Спортейджу 2.5 года и пробег 25 тысяч - пусть ездит нем и дальше.
  • 0

#3929
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Уточнили правила ввоза. Евро-4 обязательно!!!
Будьте осторожны в покупке бу.

Нет такого. Ввози что хочешь. Утку о Евро-4 вбросили дилеры и теперь всячески пытаются протолкнуть это законодательно. 

А пока лады стремительно дешевеют каждую неделю, вчера аж на 500.000 тг. :smoke:  Не берутЪ.  :ninja:


  • 0

#3930
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Нет такого. Ввози что хочешь.
как хотелось бы чтобы эти (по сути и по принципам ЕАЭС правильные) слова оказались правдой ))))
  • 0

#3931
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вопрос к тем, кто считает что -30 это не мороз, вы действительно ночью не прогреваете машину? ни разу? утром заводите машину в -30 с ключа или с пульта? не знаю как себя вести с машиной в -30))) Автоодеяла не имею.

Доброе утро.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 20.01.2015, 10:16:01

  • 0

#3932
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вопрос к тем, кто считает что -30 это не мороз, вы действительно ночью не прогреваете машину? ни разу? утром заводите машину в -30 с ключа или с пульта? не знаю как себя вести с машиной в -30))) Автоодеяла не имею.

Доброе утро.

 

машина сама прогревается))) у меня стоит автозапуск по температуре двигателя.


  • 0

#3933
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Решила для себя что на КМГ плохой 92 бензин, испаряется на глазах. Заправилась на 4 тыщи, хватило на 7 рабочих дней. Ночью машину не грею, езжу на работу и домой. Объем 2,4.


  • 0

#3934
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

машина сама прогревается))) у меня стоит автозапуск по температуре двигателя.

А у меня не прогревается пока, не было надобности. Вот и думаю надо греть или она и в -30 заведется? это от конкретной машины зависит или от чего-то другого может?


  • 0

#3935
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

машина сама прогревается))) у меня стоит автозапуск по температуре двигателя.

А у меня не прогревается пока, не было надобности. Вот и думаю надо греть или она и в -30 заведется? это от конкретной машины зависит или от чего-то другого может?

 

 

автозапуск есть? настрой на температуру двигателя. В инструкции все очень понятно написано. 

Ну и от машины конечно зависит)))))))))


  • 0

#3936
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Решила для себя что на КМГ плохой 92 бензин, испаряется на глазах. Заправилась на 4 тыщи, хватило на 7 рабочих дней. Ночью машину не грею, езжу на работу и домой. Объем 2,4.

На Газпроме сейчас хороший бнзин. Бака по городу на 350 км хватило, что очень-очень хорошо.


  • 0

#3937
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вопрос к тем, кто считает что -30 это не мороз, вы действительно ночью не прогреваете машину? ни разу? утром заводите машину в -30 с ключа или с пульта? не знаю как себя вести с машиной в -30))) Автоодеяла не имею.

Доброе утро.

Да, считаю -30 не сильным морозом. Будет давить хотя бы -35, тогда включу автоподзавод.


  • 0

#3938
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Да, считаю -30 не сильным морозом. Будет давить хотя бы -35, тогда включу автоподзавод.

у вас автоодеяло или может еще какими-то прибамбасами пользуетесь? :) С ключа заводите машину в -30?


Сообщение отредактировал Ирэнко: 20.01.2015, 10:35:42

  • 0

#3939
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

на Газпроме сейчас хороший бнзин. Бака по городу на 350 км хватило, что очень-очень хорошо.

 

 

про газпром.... себес 95го у них сейчас 107 тг/л. Прошусь к ним на нефтебазу, заправить полный бак  :D


  • 0

#3940
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Решил перед морозами залить в машину Кастрол 0W-30.

Где его непаленным купить? В Метро вроде его нет, там 0-40.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.