Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#3381
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

На ВАЗы похоже скидки неплохие, прайс сейчас глянул, цены падают. А может чуть позже из за разницы курсов цены вообще обвалят. Разница с российскими ценами до сих пор большая. 1 660 000 тг у нас (это якобы скидка с 2 015 000, калина хэтчбэк 16 кл. норма) и 395 700 руб у них (это 1 266 000 тг по самым невыгодным курсам). Разница большая, но всё же не стоит того, чтобы ехать за такой машиной в Россию.

 

Если у нас новые лады по миллиону начнут продавать, лада будет безоговорочным лидером по продажам новых машин. Но вряд ли это будет. Скорее будут цены держать чтобы разница была примерно равна затратам на покупку в соседнем государстве и чинить административные препоны в России казахстанским покупателям по мере возможностей.


  • 0

#3382
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я бы рекомендовал ЗАЗ-чанс С салона

с учетом того, что завод с лета фактически прекратил свое существование со всеми вытекающими - совет как бы не очень.
я бы таки смотался в РФ и взял с салона, тем более НДС оплачивать не нужно теперь
  • 2

#3383
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Смотрел я лады,датсун он_до.
Рав4 2002 года.По мне лучше взять Рав.
Вот корейские так и не по тестил ,годовалых можно взять за 12000.Сейчас жду результатов по пилотам.
  • 0

#3384
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений




что сказать вам, если купите Пилота к вам будут постоянно подходить хондоводы Сеэрвешники будут спрашивать как авто ,просить посидеть ,продать сложна Сеэрвешники хотят купить но денех у них не хватает

+места в пилоте много
+отличный бардачок он же столик меж сидений
+Хорошо заводиться в мороз
+устойчив на трассе
+надежен

-подвеска жесткая самый главный минус
-сиденье тоже жесткие
-разгон до 100 все же слабоват . он хорош на 200отке ,и на патроле 5.6 еще лучше :p ,я о том что для вас может и хватет
-расход зимой доходит до 28, в рестайле вроде исправили
-пластик дубовый царапается быстро
-скорее всего будет сопливость рулевая рейка
-слабая шумка

сам бывший срвэшник,владел в разное время тремя !По этому и хочу пилота,нравится мне Хонда.По расходу привычен, паджерик почти так же хавает. Жесткость и шумка тож знакома.И даже со сопливостью рейки сталкивался на первом серванте,готов пережить все минусы. Главное чтоб в увеличенный бюджет уложился.Если нет,продолжу искать малолитражку и то наверно в России
  • 0

#3385
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я бы таки смотался в РФ и взял с салона,
Вчера дочь говорила, что машины у них в салоне появились, в среднем цены поднялись на 200000 руб, после нового года практически еще ничего не покупали :)
  • 0

#3386
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Почему Калина а не Гранта? :)


В калине багажник больше
  • 0

#3387
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Почему Калина а не Гранта? :)

В калине багажник больше
как человек, долго сравнивающий гранту и калину, уточню, в калине и салон чуть больше, за счёт других сидений.
  • 1

#3388
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Смотрел я лады,датсун он_до.

http://kolesa.kz/a/show/20219452

Пиканта почти новая, ездит - не догонишь.


  • 0

#3389
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

за счёт других сидений.

я таких тонкостей не знал даже


  • 0

#3390
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
[quote name="I_am_one" post="31394669" timestamp="1420957214"]

[quote name="vidadi" post="31394073" timestamp="1420949358"]
Пиканта почти новая, ездит - не догонишь.[/quote]выбор малолитражки отложен ,жду вариантов по хонде.Если не потяну,то продолжу искать.а так за данную цену по пиканте можно Рио найти
  • 0

#3391
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

выход найден))

Детское удерживающее устройство своими руками


  • 0

#3392
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

выход найден))

Детское удерживающее устройство своими руками

требование о наличии сертификатов на подобные устройства не введут?


  • 0

#3393
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Бензин что ли нормальный стал. Проехал с заправки 210км, ещё на 190км запас. Или это с тёплой погодой связано.
  • 0

#3394
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
0798ea760064.jpg
Ссобака блин
Найду - съем
  • 7

#3395
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

всем ответившим спасибо, с ВАЗом не хочу связываться. покатался на годовалой люксовой приоре пассажирское стекло не поднималась, дверь закрывается со неописуемым звоном.

 

да и вообще хочется что нибудь повыше, на акпп, универсал, т.к. будет ездить в основном жена. 

 

думаю подождать недельку если рассрочку не возобновят то поеду в рашку за туссоном.


  • 0

#3396
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Ссобака блин
Найду - съем

Это ж на удачу))



Сообщение отредактировал ххх11: 11.01.2015, 17:59:44

  • 3

#3397
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Почему Калина а не Гранта? :)


В калине багажник больше

 

Это если универсал, а гранта так то чуть ли не чемпион по багажнику в B классе))


  • 0

#3398
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Всем привет!!!
залился с Газпрома реально динамика с легка появилось что ли.... :~)
92 рос-й сказали.
  • 0

#3399
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

извините если задел любителей вазов, ну не лежит у меня душа к вазу. хотя была семерка и только положительные воспоминания.


  • 2

#3400
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

http://www.nv.kz/2015/01/09/84750/


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.