Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#2961
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

даже бесплатно не стану пользоваться адаптерами. здоровье детей дороже.

а я думаю взять про запас адаптеры в багажник. Вдруг придется гостей перевозить с махонькими детками перевозить.


  • 1

#2962
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

техосмотр на новой машине проходить надо, один раз на 7 лет.

это ты где прочитал? ссылкой не поделишься?
  • 0

#2963
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Концентрат Синойл продавался в автосалоне Митсубиси на кургальджинке.


  • 0

#2964
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
 

В салоне вы получите все документы необходимые для постановки на учет. Там же возьмите страховку временную на несколько дней, т. К. Без нее ездить запрещено. Даже до ЦОНа?

Резину купите потом и сигналку можно поставить у проверенного мастера, будет дешевле но гарантия на электрику может пострадать, если ставить не у ОД. Решать вам, я на трех машинах с салона ставил у Антона, не пожалел. А можно купить сигналку на стороне, а поставить у ОД? Или они чужие не ставят?

 

Не было у бабы печали, купила баба порося... 


  • 0

#2965
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Всем привет. Не так давно видел в теме, что кто то заказывал блоки управления дхо, дальний в полнакала. Не подскажите кто?
  • 1

#2966
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Сегодня был в автосалоне Ниссан и удивился трансформации привычных ниссановских образов.

Новый Пасфайндер превратили в подобие минивэна. Передок прорисован стильно, спокойными линиями... Но корма?! )))

Знакомый Х-трейл теперь трудно отличить от Мурано! Кстати, их в автосалоне поставили рядышком и подобие их изумляет, особенно сбоку...

Про легендарный террано, брутала из 90-х и говорить не приходится. Его ваще в угол загнали автосалона))

Обрадовал только Кашкай, ему всё на пользу пошлО... подлецу всё к лицу))


  • 0

#2967
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Всем привет. Не так давно видел в теме, что кто то заказывал блоки управления дхо, дальний в полнакала. Не подскажите кто?

это я. Но я пока помолчу. Так как еще не установил. Вдруг какой косяк... Отпишусь как поэксплуатирую, может траблы какие вскроются.


  • 0

#2968
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня был в автосалоне Ниссан и удивился трансформации привычных ниссановских образов.

Новый Пасфайндер превратили в подобие минивэна. Передок прорисован стильно, спокойными линиями... Но корма?! )))

Знакомый Х-трейл теперь трудно отличить от Мурано! Кстати, их в автосалоне поставили рядышком и подобие их изумляет, особенно сбоку...

Про легендарный террано, брутала из 90-х и говорить не приходится. Его ваще в угол загнали автосалона))

Обрадовал только Кашкай, ему всё на пользу пошлО... подлецу всё к лицу))

Из Патика сделали черт знает что! И это ниссановцы противопоставляют Хайлэндеру - смешно ей богу!  :faceoff:

Хитрила из монолитного брусочка превратился в откормленного и разжиревшего Кашкая, ну или в похудевшего Мурано...  :D

Единственная радость - Кашкай. Очень и очень приятная машина. Садишься на место водителя и словно в премиуме.

Единственно второй ряд тесный и багажник маленький.


  • 1

#2969
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

техосмотр на новой машине проходить надо, один раз на 7 лет.

это ты где прочитал? ссылкой не поделишься?

 

Нигде не читал, в ЦОНе спросил, отправили проходить техосмотр, дали талон, на 3 года, потом весной продлили до 4х...сейчас насколько понял на 7 лет продлили...

погуглил, вроде вообще до 7ми лет отменили


  • 0

#2970
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вооооот ))) а ты людей в заблуждение вводишь )))

ТО совсем отменили для авто моложе 7 лет.
  • 1

#2971
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

техосмотр на новой машине проходить надо, один раз на 7 лет.

это ты где прочитал? ссылкой не поделишься?

 

http://24.kz/ru/pdd/...nogo-dvizheniya


  • 0

#2972
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а это уже экономия 2,5 кило как минимум )))


  • 0

#2973
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

техосмотр на новой машине проходить надо, один раз на 7 лет.

это ты где прочитал? ссылкой не поделишься?
http://24.kz/ru/pdd/...nogo-dvizheniya
там написано, что ТО проходить не надо. а Коля говорил, что надо 1 раз.
  • 0

#2974
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений


Всем привет. Не так давно видел в теме, что кто то заказывал блоки управления дхо, дальний в полнакала. Не подскажите кто?

это я. Но я пока помолчу. Так как еще не установил. Вдруг какой косяк... Отпишусь как поэксплуатирую, может траблы какие вскроются.
А что за устройство? Я присмотрел РХО 20, РХО 22. В Москве и модуль управления светодиодными дневными ходовыми огнями (DRL) MCDRL-3.0,ДХО в Киеве
  • 0

#2975
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

а разве фраза "но и автокресла такие же нужны" не твоя? ))

Кажется всё понятным, что для креплений Изофикс не подойдут обычные кресла, в том смысле что не закрепятся за спец.крепления.

А так да, можно на сиденье положить, а потом и закрепить много чего полезного и интересного)))

 

У Зузма вроде самые классные сиденья - там детское встроено в обычное. Классная тема! 

согласен. езжу не нарадуюсь )) в ВАГе вообще часто встречаю на пассате все заднее виденье встроенные детские - 2 детских! и это на легковой а не минивене!


  • 0

#2976
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Не было у бабы печали, купила баба порося... 

почему решили сыну брать сразу новое авто? какое?

я бы для начала рекомендовал что то дешевое - первый год полюбому покарябает, будьте готовы!


  • 0

#2977
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ни первую ни одну из последующих не бил. Ттт. Или дети щас другие? С чего этот миф возник объяснит кто-нибудь? Приведите пример кто убил свою первую машину.
  • 0

#2978
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ни первую ни одну из последующих не бил. Ттт. Или дети щас другие? С чего этот миф возник объяснит кто-нибудь? Приведите пример кто убил свою первую машину.

Я)))))
Правда не первую, а вторую. И папину))))
  • 0

#2979
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ну и я об этом. Я лично впервые покацал третью машину. И то дедушка на ЗАЗ приехал сзади. У него отказали тормоза.
  • 0

#2980
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Такие хлопоты лучше поручить мужчинам, парню, мужу, брату, отцу и пр.
Моя жена ничего из этого не делала и за более чем 3 года владением авто ни разу не заправляла машину и не загоняла ее на мойку :)

почему? это же и для девушки не проблема совсем

 

Всем привет. Не так давно видел в теме, что кто то заказывал блоки управления дхо, дальний в полнакала. Не подскажите кто?

сколько стоит удовольствие и установка тоже?


Сообщение отредактировал Ирэнко: 07.01.2015, 08:32:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.