Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#2421
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем добрый вечер! Кто-нить юзал такую штуку, короче муж в инете заказал ( название сам точно незнает) такая штука, в виде прищуривается чтоли, короче эта штука типа экономит бензин. Кто-что знает насчет этого?

Не знаю, нет таких штук. Имхо лохотрон.

Самый простой способ уменьшить расход бензина - это сменить стиль езды.


  • 0

#2422
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Купила сегодня зимние дворники по 3000тг. фирма LYNXavto. Кому нужен адрес?


  • 0

#2423
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Имхо лохотрон

это 100% лохотрон. Инженеры всего мира ломают голову над тем, как уменьшить расход топлива, а тут нате вам - супер приборчик дяди васи

Помню как то рекламировали такой магнит, который насаживается на топливный шланг и он (магнит) типа выравнивает молекулы бензина, которые поступая в цилиндр начинают лучше сгорать => дают больше энергии и процентов на 20-30 сокращается расход  :lol:


Сообщение отредактировал TMA93: 27.12.2014, 18:45:45

  • 0

#2424
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

В белом списке есть юра. Берет дорого, но делает как с завода. Обращался, очень доволен.

Юра только по ходовке работает? Нужны еще кузовщики и тот, кто правильно заменит AirBag-и и отреставрирует панель приборов верхнюю в салоне.
я про юру с комсомольского. Кузовщик.

 

 

В БС нашла одного Юру 

 

*8-701-533-47-38 Юра. Диагностика, ремонт ходовой части. выточка сайлентблоков, etc. Работает на Гефесте (по Астраханской трассе перед кладбищем направо, очередь на месяц вперёд. Очень качественно!

 

Это он?  Если нет, скиньте пожалуйста контакты Юры в ЛС. Спасибо 


  • 0

#2425
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Народ как лучше налог оплатить? Можно все таки через хоумбанк или ехать в кассу? Надежнее?
(Главбух))) налоги компаний только интересуют, а свои на последний момент)) сапожник без сапог!

я уже говорил, что в прошлом забыл оплатить, и жена попала в список должников (машина на неё оформлена). в этом году летом оплатил налог и пеню через хоумбанк. из списка должников она исчезла.
так что, я за хоумбанк.
хотя у меня пару дней назад платёж не прошел. в понедельник буду повторять процесс. или может вечером сегодня из дома.
  • 0

#2426
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Раш, это другой Юра. попробуйте поиском по разделу поискать на слово "комсомольский". именно по разделу, так как информация была в одной из прошлых автотем. мне щас не с руки, с телефона сижу, в мобильной версии поиск никакой. если не получится, то я попозже попробую с компа поискать.
  • 1

#2427
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Имхо лохотрон

это 100% лохотрон.
адназначна! (с)
но спросом оно пользуется, как ни странно...
  • 0

#2428
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Раш, это другой Юра. попробуйте поиском по разделу поискать на слово "комсомольский". именно по разделу, так как информация была в одной из прошлых автотем. мне щас не с руки, с телефона сижу, в мобильной версии поиск никакой. если не получится, то я попозже попробую с компа поискать.

Если найдете,мне тож его контакты киньте, плиз.
  • 0

#2429
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Имхо лохотрон

это 100% лохотрон.
адназначна! (с)
но спросом оно пользуется, как ни странно...
Чего тут странного? Ты в ЖП съезди и посмотри какое быдло за рулем у нас ездит. Инопланетяне какие-то. Лично я был в шоке.
  • 1

#2430
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

 

Имхо лохотрон

это 100% лохотрон.
адназначна! (с)
но спросом оно пользуется, как ни странно...

 

значит произошла подтяжка лоха


  • 0

#2431
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Раш, это другой Юра. попробуйте поиском по разделу поискать на слово "комсомольский". именно по разделу, так как информация была в одной из прошлых автотем. мне щас не с руки, с телефона сижу, в мобильной версии поиск никакой. если не получится, то я попозже попробую с компа поискать.

Нашла. Спасибо


  • 0

#2432
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Раш, это другой Юра. попробуйте поиском по разделу поискать на слово "комсомольский". именно по разделу, так как информация была в одной из прошлых автотем. мне щас не с руки, с телефона сижу, в мобильной версии поиск никакой. если не получится, то я попозже попробую с компа поискать.

Если найдете,мне тож его контакты киньте, плиз.

 

В ЛС


  • 0

#2433
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Ещё раз повторюсь,есть контакты проверенных костоправов??

Я здесь делал - http://procto.kz/.

 

 Подскажите пожалуйста,довольны ли остались их работой? 


  • 0

#2434
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посетил салон Nissan, сравнил Кашкай, Хитрилу, Патфайндера.

В общем Кашкай супер тачка, заточена под водителя, салон премиальный.

Х-трэйл по сути увеличенный Кашкай. Передняя часть абсолютно идентична, а вот второй ряд просторней, багажник больше.

Но думаю на дороге эти машины вообще легко спутать, даже находясь внутри.

Патфайндер - ожидал большего. Посадка удобная, всё под рукой, но вот панель твердая, многие пластики вокруг - твердые жесткие бюджетные.

Тачка явно уступает Хайлендеру, как в плане внешнего дизайна, так и плане внутреннего. Аминь.


  • 0

#2435
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто-что знает насчет этого?

йа знаю. это развод пожиже


  • 0

#2436
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Купила сегодня зимние дворники по 3000тг. фирма LYNXavto. Кому нужен адрес?


мне :)
  • 0

#2437
Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений
Адрес в студию!
  • 0

#2438
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
кстати, зимние дворники автопрофи, что в резиновом чехле - ВЕЩЬ! Не теряют своей гибкости из за снега и льда, хорошо прилегают к стеклу, отлично чистят. Очень понравились!

Сообщение отредактировал TMA93: 27.12.2014, 23:05:52

  • 0

#2439
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Купила сегодня зимние дворники по 3000тг. фирма LYNXavto. Кому нужен адрес?

3000 каждый? однако!


  • 0

#2440
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Купила сегодня зимние дворники по 3000тг. фирма LYNXavto. Кому нужен адрес?

3000 каждый? однако!
Брал за 4500 пара
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.