Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#2201
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Могу тонировочкой пройтись...)))


Такие и днём через тонировку видно будет
  • 0

#2202
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Могу тонировочкой пройтись...)))


Такие и днём через тонировку видно будет

 

Да-да, нужно просто лампочки-диоды выкрутить)))


  • 0

#2203
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Спасибо, что не остались равнодушными и за подсказки правильных действий. Вчера был в Терра Моторс. Сняли бампер и там повреждения нашлись: нижний пластиковый усилитель треснул, железный средний замялся, верхний целый. И Какая-то железка под фарой (так и не понял для чего она нужна) тоже загнулась. Последнюю деталь можно рукой выгнуть в исходное положение, а мастер говорит менять. В общем в Терра не чинят, там меняют... или ломают... в добавок к неработающему правому поворотнику добавился после них еще и левый. Сделал сам, поменяв лампочки.

Со всеми дефектовочными актами, которые заберу сегодня+доки с оценки страховой+доки с моей независимой оценки пойдем в суд.


  • 0

#2204
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Спасибо, что не остались равнодушными и за подсказки правильных действий. Вчера был в Терра Моторс. Сняли бампер и там повреждения нашлись: нижний пластиковый усилитель треснул, железный средний замялся, верхний целый. И Какая-то железка под фарой (так и не понял для чего она нужна) тоже загнулась. Последнюю деталь можно рукой выгнуть в исходное положение, а мастер говорит менять. В общем в Терра не чинят, там меняют... или ломают... в добавок к неработающему правому поворотнику добавился после них еще и левый. Сделал сам, поменяв лампочки.

Со всеми дефектовочными актами, которые заберу сегодня+доки с оценки страховой+доки с моей независимой оценки пойдем в суд.

 

Удачи в суде! Жаль что все это случилось в канун НГ 


  • 0

#2205
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 В общем в Терра не чинят, там меняют... или ломают... 

 

мне в Терра сделали и бампер и крыло. И диск отполировали. Менять не стали. 


  • 0

#2206
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

После трех недель и 3500 км по дорогам Таиланда (в том числе и по Бангкоку), в шоке от Астаны :faceoff: :lol:

Нужно снова привыкать к этому бардаку на дорогах :smoke:

 

Спасибо ДС за хранение моего Туссана.

 

Удивительно синхронно сгорел ближний свет в осрамах. Буквально за несколько дней перед отпуском перегорела левая лампочка, вчера после трехнедельной стоянуи завожу - а ДС машет рукой, что и правая тоже померла. Надо отдать им должное, протянули достаточно долго и померли в один день почти одновременно :D

 

Тут вроде про какую то контроллер ДХО писали, чтобы дальний использовать как ДХО, можно повторить на бис? В Челябинске или Екатеринбурге его можно купить?


  • 0

#2207
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Спасибо ДС за хранение моего Туссана.
нзчт )) он хлопот не доставлял ))
  • 0

#2208
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

После трех недель и 3500 км по дорогам Таиланда (в том числе и по Бангкоку), в шоке от Астаны :faceoff: :lol:

Нужно снова привыкать к этому бардаку на дорогах :smoke:

 

Спасибо ДС за хранение моего Туссана.

 

Удивительно синхронно сгорел ближний свет в осрамах. Буквально за несколько дней перед отпуском перегорела левая лампочка, вчера после трехнедельной стоянуи завожу - а ДС машет рукой, что и правая тоже померла. Надо отдать им должное, протянули достаточно долго и померли в один день почти одновременно :D

 

Тут вроде про какую то контроллер ДХО писали, чтобы дальний использовать как ДХО, можно повторить на бис? В Челябинске или Екатеринбурге его можно купить?

Ссылка на него. Из Екатеринбурга можно самовывозом забрать, а так транспортной компанией есть доставка. Если себе будете брать может парочку и для меня возьмете? Деньги могу сразу передать.


  • 0

#2209
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Тут вроде про какую то контроллер ДХО писали, чтобы дальний использовать как ДХО, можно повторить на бис? В Челябинске или Екатеринбурге его можно купить?

Ссылка на него. Из Екатеринбурга можно самовывозом забрать, а так транспортной компанией есть доставка. Если себе будете брать может парочку и для меня возьмете? Деньги могу сразу передать.

Если не будете возражать, то я бы тоже присоединился к покупке данного девайса. Или может скооперируемся и закажем с доставкой в Астану?


  • 0

#2210
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Тут вроде про какую то контроллер ДХО писали, чтобы дальний использовать как ДХО, можно повторить на бис? В Челябинске или Екатеринбурге его можно купить?

Ссылка на него. Из Екатеринбурга можно самовывозом забрать, а так транспортной компанией есть доставка. Если себе будете брать может парочку и для меня возьмете? Деньги могу сразу передать.

Если не будете возражать, то я бы тоже присоединился к покупке данного девайса. Или может скооперируемся и закажем с доставкой в Астану?

 

И я бы присоединился! Тоже хочу такую штуку.


  • 0

#2211
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

После трех недель и 3500 км по дорогам Таиланда (в том числе и по Бангкоку), в шоке от Астаны :faceoff: :lol:

 

Приветствую , сколько стоит прокат авто ? в Таиланде ? 


  • 0

#2212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И я бы присоединился! Тоже хочу такую штуку.
Нужно еще сына уговорить сходить их купить (или забрать), и потом привезти :lol:

 

сколько стоит прокат авто ? в Таиланде ?

За 21 день с карты списали 93651 тг.

 

А вообще с этими вопросами лучше сюда


  • 0

#2213
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Лучше уж Калину кросс.

у этого китайца комплектация заметно побогаче будет
Да и по качеству будут лучше калины. Сам ездил три года на авто из поднебесной республики, качество и комплектация приятно удивили.
  • 0

#2214
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

На сайте бипека опубликовали акцию на Chevrolel Cruze 2013-2014 года - цена за максимальную комплектацию 3 млн. всего

 

PS: а на автоваз цены подняли наоборот немного :)


Сообщение отредактировал parchom: 23.12.2014, 14:29:43

  • 0

#2215
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

PS: а на автоваз цены подняли наоборот немного :)

Интересно, почему. Автоваз явно цены за долларом поднимать не будет, по крайней мере не в 2 раза. Если сравнивать с российскими ценниками у нас и так в полтора раза дороже получается.


  • 0

#2216
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

мне интересно - с НГ будем в ЕАЭС. НДС на ввозимые авто платить не надо будет. значит, любой смертный сможет съездить за камри чем угодно в РФ. соответственно - цены должны быть одинаковые ? логика такова - или наши опустят до уровня РФ или соседей уговорят поднять до нашего уровня. оба сценария маловероятны.


  • 0

#2217
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Хочу только новый соренто, а на него пока денег нет.
  • 0

#2218
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
http://www.zr.ru/con...de-hyundai-kia/

Бывший вице-президент BMW M будет учить езде Hyundai и Kia

Корейцы научились делать красивые и надежные машины, которые теперь еще будут и хорошо рулиться.
  • 0

#2219
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Полицейские получили законное право при необходимости забирать у граждан машины
Читать полностью:  http://auto.nur.kz/n...oad/346436.html

  • 0

#2220
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
С 3 января будет уже новая редакция ПДД - имейте в виду.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.