Перейти к содержимому

Фотография

НОВЫЙ ГОД 2015 НА 31 км

новый год 31 км 2015 новый год 2015 подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
eRm3k

eRm3k
  • Гость
  • 18 сообщений

Всех, всех, всех приглашаем на НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ на дельтадроме "31 км"! Праздник состоится 28 декабря с 11:00. Желающим получить подарок от ДМ необходимо сдать по 1,600 тг Дмитрию (+7-705-181-0328) или Александре (+7-707-814-7960) до 23-го декабря!

aDGiJC5MI_M.jpg LpBAn-j2U7A.jpg PCpQFrtl0JI.jpg t0TLOjqYlzY.jpg


Сообщение отредактировал eRm3k: 19.11.2014, 20:24:04

  • 0

#2
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ДМ - дядя Миша  .... у нас так принято ... впрочем согласны получить подарок и от того, и от другого :) 


  • 0

#3
eRm3k

eRm3k
  • Гость
  • 18 сообщений

ДМ - дядя Миша  .... у нас так принято ... впрочем согласны получить подарок и от того, и от другого :)

 

Ну дядя Миша может сыграть Деда Мороза, тогда будет ДМ2   ;) 


  • 0

#4
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

31 дк - ДМ2 на 31 км...  :) 


  • 0

#5
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

ДМ - дядя Миша  .... у нас так принято ... впрочем согласны получить подарок и от того, и от другого :)

 

Ну дядя Миша может сыграть Деда Мороза, тогда будет ДМ2   ;) 

 

 Только при условии что Ильдарсан будет СНЕГУРОЧКОЙ


Сообщение отредактировал идущий: 20.11.2014, 04:00:29

  • 0

#6
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Здорово!!! Обязательно будем!


  • 0

#7
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

 

 

ДМ - дядя Миша  .... у нас так принято ... впрочем согласны получить подарок и от того, и от другого :)

 

Ну дядя Миша может сыграть Деда Мороза, тогда будет ДМ2   ;)

 

 Только при условии что Ильдарсан будет СНЕГУРОЧКОЙ

 

А чё? и буду ... так что расти бороду ДМ :) 


  • 0

#8
e.bondarev

e.bondarev
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

 

ДМ - дядя Миша  .... у нас так принято ... впрочем согласны получить подарок и от того, и от другого :)

 

Ну дядя Миша может сыграть Деда Мороза, тогда будет ДМ2   ;)

 

 Только при условии что Ильдарсан будет СНЕГУРОЧКОЙ

 

А чё? и буду ... так что расти бороду ДМ :)

 

 

 

 

 

ДМ - дядя Миша  .... у нас так принято ... впрочем согласны получить подарок и от того, и от другого :)

 

Ну дядя Миша может сыграть Деда Мороза, тогда будет ДМ2   ;)

 

 Только при условии что Ильдарсан будет СНЕГУРОЧКОЙ

 

А чё? и буду ... так что расти бороду ДМ :)

 

Ну..  снегурочка с бородой  в духе времени. тоже внесет определенный шарм в празднование  Н.Г.  Так что растите бороды оба!!!


  • 0

#9
Melian

Melian
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Господа организаторы, нужна ли помощь? Рисую, шью. 

Господа шутники, прошу вас, давайте без душка времени и без бороды у снегурочки, хотя бы ради молодого поколения будущих парапланиристов.  :)


  • 0

#10
eRm3k

eRm3k
  • Гость
  • 18 сообщений

Господа организаторы, нужна ли помощь? Рисую, шью. 

Господа шутники, прошу вас, давайте без душка времени и без бороды у снегурочки, хотя бы ради молодого поколения будущих парапланиристов.  :)

 

Будем рады любой помощи, кстати собираемся в клубе по четвергам, там и репетируем и обдумываем, что можно еще добавить, ну или на 31 км по выхам.


  • 0

#11
e.bondarev

e.bondarev
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Есть машина и свободное время.   Готов помочь!      Евгений Маркович    8 701 376 79 33


  • 0

#12
eRm3k

eRm3k
  • Гость
  • 18 сообщений

Есть машина и свободное время.   Готов помочь!      Евгений Маркович    8 701 376 79 33

 

Спасибо, Евгений Маркович! если что будем иметь ввиду!


  • 0

#13
eRm3k

eRm3k
  • Гость
  • 18 сообщений

Господа организаторы, нужна ли помощь? Рисую, шью. 

Господа шутники, прошу вас, давайте без душка времени и без бороды у снегурочки, хотя бы ради молодого поколения будущих парапланиристов.  :)

 

Нужно сделать 2 головы дракона, сможете? если что оставляйте телефон, позвоним =)


  • 0

#14
Melian

Melian
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Господа организаторы, нужна ли помощь? Рисую, шью. 

Господа шутники, прошу вас, давайте без душка времени и без бороды у снегурочки, хотя бы ради молодого поколения будущих парапланиристов.  :)

 

Нужно сделать 2 головы дракона, сможете? если что оставляйте телефон, позвоним =)

 

Смогу головы, есть зеленая ткань или поролон и краски, как захотите. Только с размерами подскажите, головы они ведь разные бывают:). 8 777 2 7777 29 Катя. Есть у меня еще игры для деток на повторение движений в стихах и просто игры. Я постараюсь подъехать в четверг в клуб. Только скажите,  где вы сейчас обитаете(адрес) и во сколько собираетесь. Потому как я в клубе последний раз была лет 6 назад, когда была снегурочкой:), на гору пока к сожалению подъехать не могу.  


  • 0

#15
eRm3k

eRm3k
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Господа организаторы, нужна ли помощь? Рисую, шью. 

Господа шутники, прошу вас, давайте без душка времени и без бороды у снегурочки, хотя бы ради молодого поколения будущих парапланиристов.  :)

 

Нужно сделать 2 головы дракона, сможете? если что оставляйте телефон, позвоним =)

 

Смогу головы, есть зеленая ткань или поролон и краски, как захотите. Только с размерами подскажите, головы они ведь разные бывают :). 8 777 2 7777 29 Катя. Есть у меня еще игры для деток на повторение движений в стихах и просто игры. Я постараюсь подъехать в четверг в клуб. Только скажите,  где вы сейчас обитаете(адрес) и во сколько собираетесь. Потому как я в клубе последний раз была лет 6 назад, когда была снегурочкой :), на гору пока к сожалению подъехать не могу.  

 

 

Кать, добрый день!

Не могли бы Вы подъехать в Пятницу в клуб к 8, он находится там же, на Рыскулова - Багратиона 41.


  • 0

#16
Melian

Melian
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я, к сожалению, не смогла приехать, но вы напишите, как решили с головами. Их на шлемы или на головы? Дайте, пожалуйста, почту, куда выслать стишки.


  • 0

#17
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

и я хочу на елку!

могу смастерить для вас новогоднюю пиньяту любого размера?

пишите мне в личку!


  • 0

#18
eRm3k

eRm3k
  • Гость
  • 18 сообщений

Я, к сожалению, не смогла приехать, но вы напишите, как решили с головами. Их на шлемы или на головы? Дайте, пожалуйста, почту, куда выслать стишки

 

 

Репетировали вчера в клубе, следующий раз скорее всего в пятницу, если что можете связаться с Ольгой 8 777 2203705


  • 0

#19
eRm3k

eRm3k
  • Гость
  • 18 сообщений

и я хочу на елку!

могу смастерить для вас новогоднюю пиньяту любого размера?

пишите мне в личку!

 

Давайте, будем рады)))

 

На счет пиньяты, думаю ребятам понравится эта идея.


  • 0

#20
eRm3k

eRm3k
  • Гость
  • 18 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!

 

Уважаемые парапланеристы, нужна МАШИНА С ФАРКОПОМ, чтобы привезти прицеп с воздушным шаром на дельтадром 31 км, 28го декабря на ёлку. У кого есть возможность? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год, 31 км, 2015, новый год 2015, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.