Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Господа курильщики, а вы бы могли отказаться от курения, или уменьшить "дозу" если бы сигареты стоили больше чем сейчас, ну например как в странах зап. европы, или ещё дороже? ;)

Господа НЕкурильщики... А вы могли бы бросить ездить на транспорте или уменьшить количество поездок, если бы бензин стоил как в странах зап. европы, или ещё дороже? :)

Это же разные вещи, транспорт - это жизненная необходимость, а курение - вредная да и глупая привычка ;)
Тут сравнивать просто неуместно...
  • 0

#602
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений

Ни разу не курил, потому как паталогически не переношу запах дыма и табака.


а вы знаете что топ-менеджеры табачных компаний почти на 100% не курят?

Фу, как представлю, что едкий густой дым проникает в розовые влажные легкие и на них откладывается канцерогенная смола... Курить не хочется вообще...
  • 0

#603
myost

myost
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я вобще стараусь даже на вечиринках не баловаться.
  • 0

#604
Miss_Incognito...

Miss_Incognito...
  • Гость
  • 30 сообщений
Kurenie vredit zdorov'u, no govorit' ob etom million raz net smysla. Eto i tak vse znaut. Prosto sigarety v nashey strane ochen dostupnu i otnositelno ne dorogi. A prostymi ubezhdeniyami o tom chto oni vredny na segodnayshnuu molodezh en pdoeystvuesh. IMHO
  • 0

#605
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Господа курильщики, а вы бы могли отказаться от курения, или уменьшить "дозу" если бы сигареты стоили больше чем сейчас, ну например как в странах зап. европы, или ещё дороже? :rotate:

Господа НЕкурильщики... А вы могли бы бросить ездить на транспорте или уменьшить количество поездок, если бы бензин стоил как в странах зап. европы, или ещё дороже? :spy:

аналогия получилась неудачная.
бензин ТАМ дешевле (либо сопоставим по цене). чего не скажешь о сигаретах... :smoke:
  • 0

#606
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
у меня на днях соблазн к сигаретам был.. хочется и хочется))
потом на вечеринке както закурил.. потом плохо стало!
теперь никакого соблазна нету))
  • 0

#607
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
обычные сигареты вообще не воспринимаю, от запаха с недавних пор начало мутить, а от курения голова свинцом наливается. Курю самокрутки с ароматизированным табаком, хоть знаю что в них заряжаю, да и дым от них перебивает запахи обычного дешевого табака.
  • 0

#608
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

обычные сигареты вообще не воспринимаю, от запаха с недавних пор начало мутить, а от курения голова свинцом наливается. Курю самокрутки с ароматизированным табаком, хоть знаю что в них заряжаю, да и дым от них перебивает запахи обычного дешевого табака.


нормальная реакция пока еще здорового организма - он пытается тебе сказать, что курение ему не нужно. Что же ты его, свой организм, насилуешь? Ну не кури ты! Когда будет тебе 60 лет, то будешь думать "Эх, зачем я курил? Теперь минус 15 лет жизни..."
  • 0

#609
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Не курю .
Назло .
  • 0

#610
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
[quote]Отказался от курения. Тоже прочел книгу.
Выложил в эл виде кому интерсно ТУТ
Наслаждаюсь уже 4 год. Не жалею...
Удачи.[/quo
спосибо
  • 0

#611
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Ну не кури ты! Когда будет тебе 60 лет, то будешь думать "Эх, зачем я курил? Теперь минус 15 лет жизни..."


не курение меня убъет, не курение :D
  • 0

#612
ravadir

ravadir
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По моему Новый Год отличный повод, чтобы бросить курить!
  • 0

#613
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

По моему Новый Год отличный повод, чтобы бросить курить!

Или чтобы начать....
  • 0

#614
modest12

modest12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
курить на мой взгляд можно и нужно только для здоровья
  • 0

#615
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ну не кури ты! Когда будет тебе 60 лет, то будешь думать "Эх, зачем я курил? Теперь минус 15 лет жизни..."

не курение меня убъет, не курение :D

это точно ! убьёт нас не курение...
по сабжу - дымил как паровоз (1,5 пачки в день как минимум), щас курю 7-8 сигареток (некогда просто).
бросал несколько раз - фигня, не получилось.
последний раз совсем недавно - не курил пару месяцев, потом всё вернулось на круги своя...
нет ничего лучше папироски в "кофейный перерыв", а потом после обеда (если обедал конечно)....
  • 0

#616
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Балуюсь в особых случаях. Пробую экзотические кубинские сигары, только когда отдыхаю где то за границей, со всякими привкусами...
А так можно сказать не курю, когда не курю терпеть не могу запах сигареты. :D
  • 0

#617
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Ну не кури ты! Когда будет тебе 60 лет, то будешь думать "Эх, зачем я курил? Теперь минус 15 лет жизни..."


ерунда это все...
есть же куча примеров обратного -когда у старого деда лет так под 100 спрашивают о секрете его здоровья-так он и ответил. что пил, курил и с бабами всю жизнь гулял...
долголетие не всегда зависит от того куришь ты или нет :(
  • 0

#618
CALGARI

CALGARI

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
некоторые сейчас точно бросят курить -кризис заставит.прочитал статью причины кризиса америки и думаю нас тоже это коснется.
  • 0

#619
d1Lucky

d1Lucky
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть хороший способ бросить курить , по крайней мере я сам воспользовался им, чета каникулы были я дома сидел , родители рядом постояно были дома, друзья пропали, а дома сидиш не покуришь, пееред родителями не удобно=) да и переубедил себя чтоб дома сидел не куда не выходить, ни в магазин ни куданибудь ещо , даже дошло до того что я все свои деньги в капилку бросил, и вот я так просидел дома недельку или больше, вышел в подъезд, дым маяк стоял сигарет, меня как разнесло , плохо стало! вот с тех пор я не курю. Стате а курил я гдет годиков 4 :smoke:

стате ещо чет слышал что в этом году сигареты должны подоражать в 3 раза? миф или правда?
  • 0

#620
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
курю. мне это нравится.
но могу и бросить курить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.