Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

=HP= Респект и уважуха!

Кстати, у меня друг бросил курить прочитав книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Все начали говорить типа, вот, сила воли, сказал нет никотину. Потом этот друг дал книжку почитать еще одному камраду из компашки. Тот тоже бросил. Все остальные поникли. Книгу считают что-то вроде Судного дня курильщика. Естесственно читать не хотят видя результат.

Кто читал? Что может сказать по этому поводу???

Я читал, до этого курил 9 лет. Знал что не брошу, бросить невозможно. Книгу начал читать только для того, что бы доказать другим, что это все бесполезно, что книшшка глупость. Читал 5 месяцев, а там всего 80 страниц... Зато 20 июня 2007 г. в 6 утра я расхотел курить! Я не бросал! я не отказывался! Я РАСХОТЕЛ! И уже год как вообще о сигаретах не вспоминаю :-)
кроме меня еще 6 моих знакомых расхотели. Среди них человек прочитавший книшшку за 3 дня и бросивший. А так же мать коллеги, у которой стаж курения был 30 лет, прочитала и расхотела курить... Кстати, книга не пугает болезнями или еще чем-то, там такого вообще нет. Книга просто развенчивает заблуждения, которые навязали миру табачные компании.
  • 0

#282
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ЗАПРЕТИТЬ,курить только в сартирах)))

Ну уж дудки. Пусть лучше заводят специализированные курилки! Вон у нас на работе курят в сортире, так туда зайти невозможно. А если и сходишь по своим делам, то руки помыть мучение! шутка ли, на сортир площадью 8 квадратных метров (площадь кабинок входит в указанное число метров) набивается по 4 курящих! Да там дым коромыслом! приходиться ходить на другой этаж в тубзик, в том тубзике курить запретили...
  • 0

#283
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
не прикалывает
  • 0

#284
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не курю
  • 0

#285
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
курю достаточно много, давно и весьма крепкие.
иногда доставляет большие неудобства, сосбенно в аэропортах и самалетах, где проводишь почти целый день, а администрация настолько сурова, что не может даже отдельной комнатки для курильщиков выделить
  • 0

#286
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

, "потянет холодком из могилы" - станете еще большим монахом... А так вообще - Никотинщик - это животное, управляемое инстинктом. И не понимает, почему его гонят в резервацию слюнявить свой кизяк (не мое). Сорри...



Я так понимаю на вас уже потянуло? :-)
Как то не вяжется назвать Черчиля животным ( прожил 90 лет), Хэма, Лондона,Шоу...список займет много места и это только классики.
Нынешнюю истерию затеяли америкоты(пиндосы) вернее страховые компании. Потом они(пиндосы) побежали. Мой друг в 90е учился в штатах, решил побегать в парке. Практически все бегали с плеерами.Однажды разговорился с коллегой по бегу. Что слушаеш? Программу. Какую, можно послушать? Да. Одевает мой друг наушники, а там: раз два три четыре, раз два три четыре....
Так кто же животное?

Сообщение отредактировал falcon: 29.06.2008, 20:44:02

  • 0

#287
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
все крайне индивидуально. Потому и говорю - бросать нужно тем, кто этого хочет.
Одних убивает никотин, других может и нет. Я не знаю.

А бросить все-равно смогут только те, что хотят сами.
  • 0

#288
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

все крайне индивидуально. Потому и говорю - бросать нужно тем, кто этого хочет.
Одних убивает никотин, других может и нет. Я не знаю.

А бросить все-равно смогут только те, что хотят сами.

Люди! Кто хочет бросить курить! заходите в Красоту и здоровье, читайте тему "Я бросил курить"! Бросить курить просто! И Карр это доказал! Заходите, прочитайте, ну если вы, конечно, хотите бросить курить. Если вы не хотите бросать, а хотите что бы от вас воняло (Да-да, я сам 9 лет курил и не верил, что от меня воняет. Потом, после Карра, расхотел курить, и через 2 недели, когда вернулось обоняние я не смог одеть 90% вещей, они воняли табачным дымом и еще чем-то ужасным!!!), если хотите страдать, по причине некупленных сигарет, если хотите вечно искать место для курения в зданиях, потому как курить в общественных местах запрещено, если хотите кашлять по утрам, вместо "чудесного пробуждения"(уж это я точно знаю, 9 лет курил), если хотите, что бы бессоница приходила к вам по 2-3 раза в неделю (и это я прошел, слава богу эта бессоница позволила дочитать Карра), если хотите слышать упреки от родных, КУРИТЕ СЕБЕ С БОГОМ. Только он да вы себе судья :) Кстати, курение приводит к раку легких, ЭТО НАУЧНО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ.
ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ДЫМ И ЗА БОЛЕЗНИ, МОЖЕТ СТОИТ ПОДУМАТЬ? :eek:
"Самоубийца, ну что же ты делаешь?" (с) певица Кристина Аллегрова
  • 0

#289
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

через 2 недели, когда вернулось обоняние я не смог одеть 90% вещей, они воняли табачным дымом и еще чем-то ужасным!!!),



АЛЕЛУЙЯ!!! Держись брат!!!
Кстати, чем еще от вас воняло? :)
  • 0

#290
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Конечно просто. Повторюсь - курила 15 лет, в количествах слабо совместимых с жизнью.
Бросила просто - назначила час, затушила последний бычок и... никакой зияющей пустоты
на месте утраченных сигарет в моей жизни не обнаружилось.
Все что написал маверик - подтверждаю. Отмотала срок 15 лет, теперь свобода :)

Читайте карра. Бросайте :eek:

Но я - хотела бросить.
Это основное.
Мне надоело курить по многим причинам.

Кто хочет курить - .....
  • 0

#291
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Курю много и крепкие. Бросать не вижу необходимости.
  • 0

#292
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений


, "потянет холодком из могилы" - станете еще большим монахом... А так вообще - Никотинщик - это животное, управляемое инстинктом. И не понимает, почему его гонят в резервацию слюнявить свой кизяк (не мое). Сорри...



Я так понимаю на вас уже потянуло? :)
Как то не вяжется назвать Черчиля животным ( прожил 90 лет), Хэма, Лондона,Шоу...список займет много места и это только классики.
Нынешнюю истерию затеяли америкоты(пиндосы) вернее страховые компании. Потом они(пиндосы) побежали. Мой друг в 90е учился в штатах, решил побегать в парке. Практически все бегали с плеерами.Однажды разговорился с коллегой по бегу. Что слушаеш? Программу. Какую, можно послушать? Да. Одевает мой друг наушники, а там: раз два три четыре, раз два три четыре....
Так кто же животное?


Потянуть не потянуло, но обнаружил, что после 15-ти лет пития и курения просто абсолютно стал дряхлым... И из-за курения в том числе, износ организма знаете ли стал чувствоваться... Вот простой пример - до того как бросить курить мой пульс был примерно 85-90 в минуту (вследствии того, я понимаю, что ввиду недостатка кислорода приходилось чаще прокачивать кровь), сейчас 70-75... Очевидно, что сердце изнашивалось быстрее, или нет? А Ваши примеры о курильщиках-долгожителях примитивны, так же примитивно и отвечу - может быть Черчиль прожил бы до 100 лет?

Опять же Ваши примеры с плеерами - Вам не кажется, что Вы обобщаете несколько единичные случаи - такие же мнения я сам лично имел лет 10 назад, так что не расстраивайтесь - понимание жизни у Вас впереди (даст Бог)... Здоровья Вам и удачи...
  • 0

#293
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

АЛЕЛУЙЯ!!! Держись брат!!!
Кстати, чем еще от вас воняло? :)

Да чего мне держаццо-то? Я курить вообще не хочу :eek: и не думаю об этом (уже год, кстати). Ну а вонь... Вот ты брось курить, может и заметишь, что воняет на самом деле не от какого-то конкретного человека, а от любого курильщика. Одежда воняет очень сильно...
  • 0

#294
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

все крайне индивидуально. Потому и говорю - бросать нужно тем, кто этого хочет.
Одних убивает никотин, других может и нет. Я не знаю.

А бросить все-равно смогут только те, что хотят сами.

Сила -есть,воля -есть,а силы воли нет,чтобы бросить курить!!!!! :) :eek:
  • 0

#295
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
я бросил в субботу!
третий день полёт нормальный =)
  • 0

#296
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

я бросил в субботу!
третий день полёт нормальный =)

поздравляю :)
А теперь про полет и думать забудь - автопилот сам отлично справится (если ему много не наливать :eek: )
  • 0

#297
Phill

Phill
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Самое главное, чтобы было стремление к тому чего так хочется.При желание любой человек может добиться своей цели.А для того чтобы бросить курить денег не надо,нужно лишь желание. :)
  • 0

#298
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Самое главное, чтобы было стремление к тому чего так хочется.При желание любой человек может добиться своей цели.А для того чтобы бросить курить денег не надо,нужно лишь желание. :)



У каждого по разному. Когда приходит время великого поста, я на 7 недель оставляю табак, спиртное,мясо и т.д. Потом выпиваю,закуриваю... :eek:
  • 0

#299
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Уважаемые курящие. Все, кто хочет избавиться от зависимости (да-да курение это зависимость) приглашаю в подфорум Красота и здоровье, ветка "Я бросил курить". Там рассматриваются методы бросания (самый эффективный это книга Аллена Карра "легки способ бросить курить"). Так же там вы можете найти психологическую помощь.
Все кто хочет курить дальше - желаю вам повышения качества производства табака, сигарет и фильтров.
  • 0

#300
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Уважаемые курящие. Все, кто хочет избавиться от зависимости (да-да курение это зависимость) приглашаю в подфорум Красота и здоровье, ветка "Я бросил курить". Там рассматриваются методы бросания (самый эффективный это книга Аллена Карра "легки способ бросить курить"). Так же там вы можете найти психологическую помощь.
Все кто хочет курить дальше - желаю вам повышения качества производства табака, сигарет и фильтров.



О да! Все у кого нет силы воли, обратитесь к пиндосовской книге!
Сильные - бросят сами! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.