Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Смотрю на статистику и прям глазам не верю. Наверна нада компанию менять, оказываецо в природе есть некурящие! :lol:


да....я тоже удивился но не сильно, все таки уважающих свой организм на цт оказалось чуть больше....
но если сложить всех балующихся и вне настроении картина не оптимистичная

Разум когда нибудь победит... :)

Сообщение отредактировал 2774259: 11.06.2008, 19:33:33


#222
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ту Правая
Поздравляю вас, значит вы не "левая"!!!

А то! Ясно же написано, "Правая"! :D

фу как противно юзеры делятся своими ритуалами ингаляции рака

А вы перестаньте заниматься мазохизмом да и не читайте посты кайфующих от курения :D и вам уже не будет противно.
И вообще,
"а кому смотреть противно,
тот пускай и не глядит,
мы же в нос к нему не лезем,
пусть и он не пристает" (с) Г. Остер, Вредные советы :smoke:

Вот только слышал я что раком кончают курящие женщины.

Вы только слышали. А воочию наблюдали?
Таки курящие женщины кончают не только раком, но и в других, отличных от него позах :smoke:
  • 0

#223
Igor707

Igor707
  • Частый гость
  • 63 сообщений
" А вы перестаньте заниматься мазохизмом да и не читайте посты кайфующих от курения wink.gif и вам уже не будет противно "

вы знаете я довольно давно бросил и слава Богу позывов к этому наркотику не испытываю, так что посты кайфующих от курении ничего кроме чувства sorry сострадание у меня не вызывают.

а как вы отнеслись к схожим постам про героин, кокаин и любые другие наркотики на этом форуме -> ведь это пропаганда наркотика в чистом виде. Форум читает молодёжь , мое мнение травишься - травись ради бога но не стоит кричать об этом в общественных местах (в этом контексте форум). да и постами о том как это хорошо курить обманываете вы увы лишь самих себя, нет курильщиков не мечтающих бросить, а вам девушка как будущей или состоявшейся матери вообще должно быть стыдно курить .
  • 0

#224
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Igor707,
предлагаю расставить все точки над i и не сваливать в одну кучу божий дар и яичницу:

1. Очень много продуктов содержат наркотические вещества: это и растения, и продукты, и лекарственные препараты, и табачные изделия
2. Официальный список наркотических препаратов не включает в себя табачные изделия
3. Молодежь, которая читает форум, имеет собственную голову на плечах (по-крайней мере я надеюсь на это) и сама решит дилемму курить\не курить
4. Что касается "нет курильщиков не мечтающих бросить", то позволю себе не согласиться с вами. Есть такие, есть. Я сама одна из них, и пока не собираюсь расставаться с табакокурением. Хотя мне это нисколько не мешает вести здоровый и активный образ жизни. Главное, все должно быть в меру: и курение, и здоровый образ жизни. Ведь если каждый день съедать по 1 килограмму полезных яблок, то представьте себе, шо будет з вашим кишечником и желудком :smoke:
5. Несмотря на наличие двоих детей почему-то не испытываю стыда при курении :D

Никого никуда не призываю. Просто живу своей собственной жизнью. И в ней есть место курению. :smoke:
  • 0

#225
Igor707

Igor707
  • Частый гость
  • 63 сообщений
просто любопытствую : курите вы нисколько из-за никотиновой зависимости сколько это доставляет вам удовольствие ?
  • 0

#226
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

просто любопытствую : курите вы нисколько из-за никотиновой зависимости сколько это доставляет вам удовольствие ?

Совершенно верно. Вот сегодня был настолько насыщенный день, что выкурила всего 2 сигаретки: после обеда и ближе к ночи. Вчера всего одну. Бывают дни, когда совсем не курю. Все зависит от желания, настроения, обстоятельств, места...
  • 0

#227
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Лет 5 назад бросила курить... ох какой же это кайф- когда не куришь!! Кто не курил этого не поймет! Сначала были страхи что: не смогу, а что буду делать со свободным временем (кажется что его будет немеренно много!), а вдруг опять начну, и еще сотни причин и страхов чтоб не бросать, а потом настроилась, в один день бросила и все!!!! Жаль тогда такой книжки не было, она бы помогла мне! Муж вот по ней бросил курить! Ребята - бросайте курить САМИ!



Однажды соберетесь с подружками на " девишник", нажретесь напьетесь... :smoke:
Не обижайтесь, это- как грех. :D

Собирались, пили, но...курить так и не начала! Да и пью собственно оч.мало, честно! За что мне большой спасиб :smoke:
  • 0

#228
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Где-то у Вудхауза в "Мистере Муллинере" были рассуждения о том, что некурящие люди гораздо нетерпимее, чем курильщики, и если курильщики никого силком к себе не тянут, то некурящие люди считают нормальным указывать другим людям, как им жить...

А то, что было выше, это ни разу не пропаганда, а просто стеб. Неужели не понятно?
  • 0

#229
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
бросил курить 3 дня назад, до этого курил 11 лет. пока тяжеловато.
  • 0

#230
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

бросил курить 3 дня назад, до этого курил 11 лет. пока тяжеловато.


еще не бросил :D , пока пытаешься

мне бы так :smoke:
  • 0

#231
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
недавно, после встречи со старыми знакомыми, я убедился в том, что некурящие, к коим я и себя отношу, выглядят намного моложе своих курящих сверстников. Кстати моя фотка лежит на моём профиле.
  • 0

#232
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Где-то у Вудхауза в "Мистере Муллинере" были рассуждения о том, что некурящие люди гораздо нетерпимее, чем курильщики, и если курильщики никого силком к себе не тянут, то некурящие люди считают нормальным указывать другим людям, как им жить...

А то, что было выше, это ни разу не пропаганда, а просто стеб. Неужели не понятно?



Верно. А еще у некоторых вместе с никотином уходит чувство юмора. :D
  • 0

#233
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

недавно, после встречи со старыми знакомыми, я убедился в том, что некурящие, к коим я и себя отношу, выглядят намного моложе своих курящих сверстников.


Вовсе не обязательно. Процентов на 90- это гены. Вам повезло. Мой отец не курил, а в 40 лет был седой абсолютно. Мне не верят что я дедушка...
  • 0

#234
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

бросил курить 3 дня назад, до этого курил 11 лет. пока тяжеловато.


:D :D :D СУПЕР!!! Потом будете вспоминать что стаж был 11 лет и вы бросили,
или всё таки сорвётесь и скажете - А у меня стаж 18 лет???
Буду наблюдать за вами... Сама бросаю...
  • 0

#235
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Курю и пока бросать не намерен. Не вижу смысла отказывать себе в слабостях подобного рода. :D
  • 0

#236
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Курю и пока бросать не намерен. Не вижу смысла отказывать себе в слабостях подобного рода. :D

Это пока до поры до времени. А как лёгкие начнут барахлить, сразу за жизнь начнёте карабкатся и всё махом бросите. Уже на моей практике не один чел так кичился, а как только проявлялись последствия, всё бросали.
  • 0

#237
ALIYASHECHKA

ALIYASHECHKA
  • Гость
  • 12 сообщений
Цитата(Йожык @ 13.06.2008, 11:37) *

Курю и пока бросать не намерен. Не вижу смысла отказывать себе в слабостях подобного рода. smile.gif

Это пока до поры до времени. А как лёгкие начнут барахлить, сразу за жизнь начнёте карабкатся и всё махом бросите. Уже на моей практике не один чел так кичился, а как только проявлялись последствия, всё бросали.

Это психология человека, курить или не курить - это выбор человека, который надо уважать, а уж когда он решит для себя, что ему уже хватит - тоже очень индивидуально- главное, что бы он к этому дошел сам, т.е. нужно что бы это был его выбор. :D
  • 0

#238
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


Курю и пока бросать не намерен. Не вижу смысла отказывать себе в слабостях подобного рода. :D

Это пока до поры до времени. А как лёгкие начнут барахлить, сразу за жизнь начнёте карабкатся и всё махом бросите. Уже на моей практике не один чел так кичился, а как только проявлялись последствия, всё бросали.

Вполне возможно. Но до той самой пресловутой поры, повторюсь, не вижу смысла отказывать себе в слабостях. В конце концов, я куда больше рискую жизнью, переходя каждый день дорогу.
  • 0

#239
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
курите вы из-за никотиновой зависимости или вам это доставляет удовольствие ? :D :)
  • 0

#240
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Не могу сказать, что я курю, скорее балуюсь.
Бывает, что очень хочется, особенно когда пиво выпьешь, просто не могу сдержаться.
Мой МЧ постоянноы выдергивает сигареты изо рта, ругается, говорит бросай, никрасиво девушке курить.

Сколько раз я сама себе обещала "больше не буду" не могу сдержать. Уже и МЧ пообещала, что больше не буду, все бестолку. Не могу сдержаться, когда рядом с пивом лежат сигареты :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.