Перейти к содержимому

Фотография

Непал 2015

соревнования непал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет ,открыта регистрация на Непал оупен 2015 . Кто летит ? Думаю хорошие будут соревнования))
  • 0

#2
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Зарегистрировался. Выезд пока под вопросом, но надеюсь все срастется... :-/   


  • 0

#3
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Сцылку бросьте в меня пожалуйста


  • 0

#4
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

https://airtribune.c...lOpenCup15/info


  • 0

#5
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Кто хочет заработать реальные деньги через интернет. Только по ссылке http://goo.gl/OD9ZgD

 

 В этой теме люди с адреналиновой зависимостью,а не умственно отсталые. Вы явно не туда попали.


  • 1

#6
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Катюха давай регистрируйся ! С желающими явно будет перебор . За 3~4 дня за регилось 109 пилотов из 125 возможных.
  • 0

#7
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

будет отбор наверное и оплата после подтверждения 


  • 0

#8
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Да Егор написал что будет отбор по рейтингу и опыту полетов в Непале . Каждому будет инвойс на оплату.

будет отбор наверное и оплата после подтверждения


  • 0

#9
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Катюха давай регистрируйся ! С желающими явно будет перебор . За 3~4 дня за регилось 109 пилотов из 125 возможных.

уже 125


  • 0

#10
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Катюха давай регистрируйся ! С желающими явно будет перебор . За 3~4 дня за регилось 109 пилотов из 125 возможных.

уже 125

 

...блин, а пройдем ли отбор?!   :-/  


  • 0

#11
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

 

 

Катюха давай регистрируйся ! С желающими явно будет перебор . За 3~4 дня за регилось 109 пилотов из 125 возможных.

уже 125

 

...блин, а пройдем ли отбор?!   :-/  

 

Мы с Мишей Крапивиным уже прошли .... скоро инвойс придет и надо платить, а когда заплатишь - уже не передумаешь :) 


  • 0

#12
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мне тоже пришло ))
  • 0

#13
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

АйАй! Как мне зарегиться? Я пароль забыла,пытаюсь восстановить,он чет не хатит!!  :cry:


  • 0

#14
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

АйАй! Как мне зарегиться? Я пароль забыла,пытаюсь восстановить,он чет не хатит!!  :cry:

вспонинай давай ... вон уже и Левин зарегился


  • 0

#15
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

АйАй! Как мне зарегиться? Я пароль забыла,пытаюсь восстановить,он чет не хатит!!  :cry:

Я тоже забыл. Для таких забывчивых есть кнопка - Password recovery. Нажимаешь, заполняешь окошко - свой e-mail, отправляешь. Затем к тебе на почту приходит письмо, открываешь, кликнешь ссылку, заполнишь новый пароль и все - можешь регистрироваться.   :idea: 

P.S. Письмо тоже пришло, но у меня написано: ожидайте, селекция в течении 15 дней.   


  • 0

#16
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

 

АйАй! Как мне зарегиться? Я пароль забыла,пытаюсь восстановить,он чет не хатит!!  :cry:

вспонинай давай ... вон уже и Левин зарегился

 

а вот и Шандор . Предлагаю создать в Непале команду бездельников ... ДМ давай тоже поехали :) 


  • 0

#17
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 Реально в конце декабря начнётся сезон на Чимбулаке.Пол января каникулы в школах( скидок не будет,а 8000 тенге платить в день жалко ). Потом с конца января и до середины  февраля -холодно кататься,хотя и катаемся,но с отвращением.С середины февраля до конца марта-бархатный сезон. Ну и как я всё брошу и поеду в Непал? Тем более я не такой фанатичный парапланерист  -мне и чуть-чуть полетать и хватает.


  • 0

#18
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А зря дядя Миша ,в Непале такие полеты ))))
  • 0

#19
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Взял билеты сначала до Дели и обратно - на максимальный срок ... получилось с 10 февраля по 12 марта. Стал искать билеты из Дели до Катманду и обратно, а там   макс. срок для дешевых билетов не 30 дней, а календарный месяц, т.е. с 10 по 10 или с 12 по 12 .... засада .... пришлось взять с 11 февраля по 11 марта. Буду в Дели ночевать дважды .... зато стыковки надежные :)    а может можно сесть на более ранний рейс, если есть места?  


  • 0

#20
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Взял билеты сначала до Дели и обратно - на максимальный срок ... получилось с 10 февраля по 12 марта. Стал искать билеты из Дели до Катманду и обратно, а там   макс. срок для дешевых билетов не 30 дней, а календарный месяц, т.е. с 10 по 10 или с 12 по 12 .... засада .... пришлось взять с 11 февраля по 11 марта. Буду в Дели ночевать дважды .... зато стыковки надежные :)    а может можно сесть на более ранний рейс, если есть места?  

Могут посадить. Могут не посадить. Включайте обаяние, Ильдар-сан!  ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами соревнования, непал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.