Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1721
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

иногда можно, и даже нужно...

Это как там... для пользы тела!
  • 0

#1722
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

иногда можно, и даже нужно...

Это как там... для пользы тела!

Не... для тело это вряд ли полезно.... для мозга если только :( ...
  • 0

#1723
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Да уж... Зависит от ситуации - если сильно выведет, то наверное приложусь. Просто есть категория людей которые не понимают ничего кроме кулака.
  • 0

#1724
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Просто есть категория людей которые не понимают ничего кроме кулака.

И небоитесь что человек просто уйдет? Униженный и совсем не чуствующий себя женщиной?
  • 0

#1725
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Косметикс ты че никогда с девками не дрался чтоли?
есть пипец здоровые бабы
  • 0

#1726
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Фак...кто опять тему поднял?
  • 0

#1727
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Просто есть категория людей которые не понимают ничего кроме кулака.

И небоитесь что человек просто уйдет? Униженный и совсем не чуствующий себя женщиной?

Ну, если он говорит, что приложит кулаком, то женщину скорее всего унесут...
Павел1999 - тренируйтесь на крупных экземплярах - поглядим, кто кого :(
  • 0

#1728
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
ну это неоднозначно неправльно прикладывать кулаком :D
кхм.. нда ничего смешного в этом нет

девки жеть эмоциональные до беспредела, они жть слабенькие такие. и даже когда она давит на мужское самолюбие, пытается как можно максимальнее унизить и оскорбить...., у нас есть всего лишь один вариант адекватного реагирования - простить им их слабость
:(
  • 0

#1729
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Косметикс ты че никогда с девками не дрался чтоли?

Я вообще немогу понять, что значит ДРАТЬСЯ с женщиной??? Бывали спаринги, но это не драка, это тренировка!!! А драться - извините увольте, я лучше этта, "рядом постою"...
  • 0

#1730
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

девки жеть эмоциональные до беспредела, они жть слабенькие такие. и даже когда она давит на мужское самолюбие, пытается как можно максимальнее унизить и оскорбить...., у нас есть всего лишь один вариант адекватного реагирования - простить им их слабость

Нормальный и правильный подход нормального, правильного мужчины
  • 0

#1731
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Фак...кто опять тему поднял?

:( ... што такое :D ???...тема как тема :) ...
Должны же мы этот вопрос выяснить...
Сабж: бывают ситуации в которых возникает необходимость физического воздействия на оппонента, вне зависимости от гендерной принадлежности...
За слово гендер, я бы даже расстрелял с десяток феменисток, и Машу Арбатову тоже, на всякий случай...
  • 0

#1732
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

бывают ситуации в которых возникает необходимость физического воздействия на оппонента, вне зависимости от гендерной принадлежности...

Физическим воздействием ее можно просто... обхватить, что ли... обездвижить...

и Машу Арбатову тоже, на всякий случай...

+ 1 :(
  • 0

#1733
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Если женщина считает что она может ударить мужчину, она должна быть готова к тому что в ответ тоже плюха прилетит...
Если она будет об этом знать, она десять раз подумает... а подумав не станет... и тогда все будет хорошо... никто никого не бьет....
З.Ы. Оправдалки типа: женщины эмоциональные не канают... я тоже эмоциональный...
З.З.Ы. кто то уже подобное писал :( ...
  • 0

#1734
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Бывали спаринги, но это не драка, это тренировка!!!

это че такое
типа пришол домой - хавчик не приготовлен
и сразу вызываешь жену на спарринг?
  • 0

#1735
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вот када выводить начинают то тупо мона взять в стенку кулаком еп..кхм ударить....после того звука а иногда и сыпящейся штукатурке женщинца обычно перехачивает доставать вас далее...в итоге вроде и ударил, но не ее..а она понимает что окажись она щас между стенкой и кулаком то кулак все равно до стенки дойдет но уже ломая ей кости....хороший и очень такой наглядный вариант...чтоб осознание к девачке пришло что если там у ее подруги муж ту ударил и она с фингалом ходила неделю то тут если ударят то фигнал вместе с глазом на затылке окажется....лучше не доводить...лучше нинадо....
а вообще лучшая пощечина это просто сказать вот ты дура эпанутая и с разочарованным видом развернуться и уйти....в этот момент она будет мечтать что лучшеб ударил чем вот так вот)))
  • 0

#1736
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Если женщина считает что она может ударить мужчину, она должна быть готова к тому что в ответ тоже плюха прилетит...

Она готова, по этому никогда не поднимет руку в здравом уме! Но, тетки они правда живут эмоциями... причем в период пмс, ммс, е мс2 и т.д. может так крышу сдуть! Так что инвалидам скидки :( Кстати, в штатах серьезные скидки, если женщина убила во время месячных... могут даже и оправдать! :D

это че такое
типа пришол домой - хавчик не приготовлен

Я не про конкретную женщину. А на жену за пять лет совмесной жизни я ниразу(!) не поднял руки!!!
  • 0

#1737
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Кстати, в штатах серьезные скидки, если женщина убила во время месячных... могут даже и оправдать!

Тогда торжественно заявляю что учеными обнаруженно что у мужчины тоже есть так называемые месячные тока без всяких там выделений а на гормональном и психологическом уровне...ну че пасаны? Пойдем всех валить в штаты..потом скажем что у нас критические дни просто)))))))))))))))))
  • 0

#1738
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну че пасаны?

Мочи теток перед восьмым мартам! :D
  • 0

#1739
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Вот када выводить начинают то тупо мона взять в стенку кулаком еп..кхм ударить

мастер каратэ видимо

даже если ты тетке в лобешник, скулу и тд залепишь
все костяшки нахрен убъешь

надо бить по мягкому


А на жену за пять лет совмесной жизни я ниразу(!) не поднял руки!!!

трус


Мочи теток перед восьмым мартам!

а нет не трус
просто видимо жена здоровая
ну или папа у нее или братья
  • 0

#1740
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

мастер каратэ видимо

даже если ты тетке в лобешник, скулу и тд залепишь
все костяшки нахрен убъешь

надо бить по мягкому

Нет просто у меня удар очень тяжелый..а костяшки я набивал лет 7 так что неповылетают....а бить надо не в мягкое а серией...основание черепа...то есть по челюсти снизу под углом 45 градусов, второй солнечное, третий коленом в лицо...потом челюстнолицевая и пару месяцев отдыха клиенту обеспеченно))))))
Но если удар поставлен то первым ударом клиент уходит в глубокий накаут минут на 5.

Ну короче я вас подготовил....азы приподнес...алга биться с тетками()))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.