Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1661
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...а кто-то ведь ее разбаловал таким образом.

дык, подвесная груша
  • 0

#1662
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Самое интересное, 1. зачем жениться на такой, которая будет так зарываться, что по описанию Вадзику, нужно в чувства приводить? 2. предпочитаю общаться со вменяемыми людьми. Крайностей среди женщин не встречалось. Пока все спокойно решалось.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 01.02.2008, 13:15:07

  • 0

#1663
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Самое интересное, 1. зачем жениться на такой, которая будет так зарываться, что по описанию Вадзику, нужно в чувства приводить? 2. предпочитаю общаться со вменяемыми людьми. Крайностей среди женщин не встречалось. Пока все спокойно решалось.

Почему жениться??? Вадзику про жениться ничего не говорил...
Вот поскольку Вам крайностей не встречалось... Вы и рассуждаете про успокоительные беседы....
Хотя от всей души желаю Вам не встречать крайностей... и сохранять свою позицию... :-)
  • 0

#1664
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Почему жениться??? Вадзику про жениться ничего не говорил...
Вот поскольку Вам крайностей не встречалось... Вы и рассуждаете про успокоительные беседы....
Хотя от всей души желаю Вам не встречать крайностей... и сохранять свою позицию... :-)

А можно спросить, Вам эти крайности встречались? И при каких условиях? Дама была Вашей женой? :laugh: Насчет примера Вадзику, речь-то не шла, это как пример. Есть выбор, с кем общаться и кого любить. И искоренять порочную практику порочной практикой для себя лично не считаю нужным.
  • 0

#1665
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Высоко... Низко... А на вопрос то так и не ответили...
Ну что ж, повторюсь: А Вы понимаете женщин способных ударить мужчину???


Вы же активно следите за темрой, :laugh: зачем заставляете повторяться? Я несколькими постами выше писала, что НЕ ПОНИМАЮ и НЕ УВАЖАЮ женщин, распускающих руки, унижающих и обзывающих мужей. Там же и было описано, что я не считаю что женское хамство в виде физическийх воздествии надо терпеть! Кто-то тут писал, что в привычку войдет. По этой причине тоже. Но вопрос не в этом, согласитесь? Вопрос в том, ответить ли мужчине ударом на удар. Ваша точка зрения всем ясна. Я таких мучжин не понимаю, и считаю что мужское рукоприкладство вообще необъяснимо и неоправдаемо. Это - моя точка зрения. Да еще и говорить потом, что любит ее...
Надеюсь впредь, будете читать посты внимательнее :-)

Сообщение отредактировал Me_Myself_and_I: 01.02.2008, 13:35:51

  • 0

#1666
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Антрополог, вы все еще избиваете? тогда мы идем к вам!)))
мне кажется, или вы тут один, кто лупцует взбисившихся теток?)
я без притензий, просто так, отметиться зашла)


А вообще можно было бы пару страниц хотя бы прочитать... и вопросов бы не возникло :-)

вам случайно не хочется меня за это треснуть? шампанским? :D
шучу ;)
тему просто стало скучно читать, если чессна, захожу временами посмотреть, не перевоспитали ли вас тут случайно)) наивные восемнадцатилетние мальчики небившие теток :laugh:
  • 0

#1667
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А можно спросить, Вам эти крайности встречались?



Ааааааа!!!! Я уже раз пять отвечал... Все!! Последний!!!
Встречались... Бил...(не втаптывал в грязь ногами, а давал пощечину)... в ответ...Очень отрезвляет...
  • 0

#1668
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хотя от всей души желаю Вам не встречать крайностей... и сохранять свою позицию... :-)

почему? взрывные и непредсказуемые люди хотя и доставляют порой неудобства, но зато будят флегматичных андэдов и привносят в их тухлое существование острое чувство натоящей жизни. хотя бы один раз неплохо встретить какую-нибудь симпатичную крайность. только к ровным девушкам потом вряд ли уже потянет.
  • 0

#1669
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

не перевоспитали ли вас тут случайно)) наивные восемнадцатилетние мальчики небившие теток :-)

Ни в коем случае... Кремень...
К тому же на молодежь, склонив седую голову, смотрю несколько свысока, скривив рот в усмешке :laugh:
  • 0

#1670
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


не перевоспитали ли вас тут случайно)) наивные восемнадцатилетние мальчики небившие теток :-)

Ни в коем случае... Кремень...
К тому же на молодежь, склонив седую голову, смотрю несколько свысока, скривив рот в усмешке :laugh:

судя по аватару скривились вы нехило))
  • 0

#1671
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ааааааа!!!! Я уже раз пять отвечал... Все!! Последний!!!
Встречались... Бил...(не втаптывал в грязь ногами, а давал пощечину)... в ответ...Очень отрезвляет...

Вы знаете, я тоже встречала мужчин, которые били женщин, но они позволяли вести себя так со мной - очень помогает, такая вещь, как держать дистанцию с такими людьми... У меня вопрос, вы плохо разбираетесь в людях(в частности в женщинах) что не способны разглядеть изначальна, что дама не умеет себя вести цивилизованно или вам все таки нравятся такие женщины, что лупцуют вас, а потом лупцевать их?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.02.2008, 14:06:51

  • 0

#1672
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

У меня вопрос, вы плохо разбираетесь в людях(в частности в женщинах) что не способны разглядеть изначальна, что дама не умеет себя вести цивилизованно или вам все таки нравятся такие женщины, что лупцуют вас, а потом лупцевать их?

Да, я наивный чукотский юноша :-)
Все еще верю в любовь и фильмами добрыми грезю....(с)
луПцевать себя я не позволял, не позволяю и не собираюсь позволять...
  • 0

#1673
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Потакать-то тоже не надо, я немного о другом - что наказать можно без рукоприкладства. Вот и все. :laugh:

Вы аудиторию не спутали?
Обычно такие правильные слова родители внушают детям, в надежде что жизнь, которая всему учить, истребит эти максимализмы хотя бы не под корень.

А то, что такая дама была , то таких не встречал еще. :-)

Я верю, что у такого настоящего мужчины как вы, подобная встреча невозможна в принципе.
Вы же наверное силу и уверенность источаете каждым своим движением?
Кто же посмеет?
  • 0

#1674
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Самое интересное, 1. зачем жениться на такой, которая будет так зарываться, что по описанию Вадзику, нужно в чувства приводить?

То есть пословицу "Любовь зла ..." вы считаете неверной в принципе? :-)
Человек сложен, и иногда мы любим его несмотря на его недостатки, потому что в других областях он может быть очень привлекателен.

Ничего что я вам прописные истины излагаю? Я не думал, что придется объяснять элементарщину конкретно ВАМ, потому что в других темах вы проявляете себя достаточно разумным человеком.


Вы знаете, я тоже встречала мужчин, которые били женщин, но они позволяли вести себя так со мной - очень помогает, такая вещь, как держать дистанцию с такими людьми...

Мне больше кажется, что вам помогала привычка не распускать руки первой :laugh:
  • 0

#1675
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вы аудиторию не спутали?
Обычно такие правильные слова родители внушают детям, в надежде что жизнь, которая всему учить, истребит эти максимализмы хотя бы не под корень.


Нет, просто выразил мнение. ;)

Я верю, что у такого настоящего мужчины как вы, подобная встреча невозможна в принципе.
Вы же наверное силу и уверенность источаете каждым своим движением?
Кто же посмеет?

:dont: Я просто не встречался, и не имею желания встречаться с женщиной, которая не ведет себя цивилизованно. Не больше -не меньше. Разборчив в знакомствах. :D
  • 0

#1676
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Самое интересное, 1. зачем жениться на такой, которая будет так зарываться, что по описанию Вадзику, нужно в чувства приводить?

То есть пословицу "Любовь зла ..." вы считаете неверной в принципе? ;)
Человек сложен, и иногда мы любим его несмотря на его недостатки, потому что в других областях он может быть очень привлекателен.

Ничего что я вам прописные истины излагаю? Я не думал, что придется объяснять элементарщину конкретно ВАМ, потому что в других темах вы проявляете себя достаточно разумным человеком.

Нет, я не отрицаю, просто выразил субъективное мнение из субъективного опыта. Насчет того, что "любовь зла", возможно у кого-то и есть подобная ситуация, не мне судить. Я же лично против подобного воздействия, но и не сталкивался с подобными ситуациями, есть мнение, что даже если уж мужчина в какой-то экстраординарной ситуации и поднимает руку, то никогда не должен делать этого первым. Но я, как вижу, допустил ошибку в том, что не написал в самом начале, что опыт чисто мой, у других свое мнение, как и темперамент, кстати. :dont:

Нет, спасибо за напоминание прописных истин, чтобы не забыл. :D

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 01.02.2008, 17:34:28

  • 0

#1677
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Уважаемые Вадзику и Антрополог, давайте рассмотрим пример, обычную бытовушку.
Чтобы можно было прочувствовать ситуацию - опишу в подробностях, а вы вживайтесь ;)
Он сидит дома, работу не ищет, старую потерял, по дому ничего не делает, подработки не имеет. Она - работает, по вечерам кормит, гладит, стирает, убирает и т.д.
Он вечером идет к друзьям. Она его начинает подозревать в общении с женским полом. Он возвращается и натыкается на скандал. Она в бешенстве бросает посудой в стенку в гордом одиночестве на кухне. Он сдуру суется на кухню и получает тарелкой по башке. Итог - больница.
Вы против таких ситуаций воюете? Таких женщин избегаете и оплёвываете?
  • 0

#1678
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Уважаемые Вадзику и Антрополог, давайте рассмотрим пример, обычную бытовушку.
Чтобы можно было прочувствовать ситуацию - опишу в подробностях, а вы вживайтесь ;)
Он сидит дома, работу не ищет, старую потерял, по дому ничего не делает, подработки не имеет. Она - работает, по вечерам кормит, гладит, стирает, убирает и т.д.
Он вечером идет к друзьям. Она его начинает подозревать в общении с женским полом. Он возвращается и натыкается на скандал. Она в бешенстве бросает посудой в стенку в гордом одиночестве на кухне. Он сдуру суется на кухню и получает тарелкой по башке. Итог - больница.
Вы против таких ситуаций воюете? Таких женщин избегаете и оплёвываете?

это несчастный случай, и поподание тарелки и наличие такого мужика)
  • 0

#1679
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну, мужик-то, кстати, очень хороший... Только со временными ттрудностями ;)
  • 0

#1680
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ну, мужик-то, кстати, очень хороший... Только со временными ттрудностями ;)

если

Он сидит дома, работу не ищет, старую потерял, по дому ничего не делает, подработки не имеет.

это не временные, а личностные трудности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.