Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2881
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог Дата Сегодня, 17:43
Дыши глубже... потом то чаще придеццо, ради сабжа ...
Сабж: можно...


зависть, плохая штука...
думаю с дыханием они разберуться...сами... :cool:
лучше бы...порадовался....

Ты зачем про меня плохое слово сказала :laugh: ??? Я радуюсь :D ... все вышесказанное исключительно от любви и заботы...
Сабж: можно, иногда...
  • 0

#2882
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну вы ток не переусердствуйте радостью....вдруг она меня одним ударом в накаут отправит :laugh:
  • 0

#2883
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ну вообщем оставляю счастливую пару до понедельника... удачи вам в делах ваших тяжких...



зы... не забудьте про отчеты )))
  • 0

#2884
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Если в этой теме не прекратится чат, я ее закрою!

  • 0

#2885
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Нинада коновала с врачом путать ...

Ты своего песика к коновалам водить будешь. А ко мне животных несут исключительно здоровья для...
Сабж: Повторюсь еще раз. Если меня мой мужчина треснет по башке, когда я буду на него орать, то моя первая реакция будет - треснуть в ответ. И пофиг мне будет, что будет потом... Но если он мне что-нибудь сломает (типа, нос...), то по судам он затаскается. А может, просто тихо-мирно в какой-нибудь клинической больничке полежит чуть-чуть (и в этом уже не я буду виновата). Так что, дорогие мущщины, прежде чем ударить свою женщину, подумайте о последствиях. Не все вас прощать будут, вдруг, попадется такая, как я... ))))
  • 0

#2886
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
мугу....терминатор в юбке, а коли сам не смогу так друзей попрошу..
мда...
  • 0

#2887
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Если Вы о бытовом насилии, то - Да.
А если тварь кошелек стянула, то - Нет.

Ну зачем бить то?
Немного заломить руку и всё.


Я и говорю: смотрите по ситуации. Если у нею пистолет, то можно и дубиной по голове. ИМХО.
  • 0

#2888
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Иногда даже нужно. Но лучше так слабенько, а то после хука в челюсть не все мужики сразу очухиваются.
  • 0

#2889
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Бить, что бы остановить нападение или задержать убегающую преступницу - нормально.
Но это не значит поссориться с женой и треснуть её табуреткой, чтобы она сковородкой не долбанула. :smoke:
  • 0

#2890
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Бить, что бы остановить нападение или задержать убегающую преступницу - нормально.
Но это не значит поссориться с женой и треснуть её табуреткой, чтобы она сковородкой не долбанула. :)

Представил ситуацию, противостояние мужской табуретки и женской сковородки :smoke:

Я сам вообще противник средневовых разборок и всяческих потасовок, как между мужчинами так и тем более с дамами...
Но выше в этой теме кто то привёл ситуацию: Сидите вы компанией в кафе, мило так беседуете, и возникает какой то незначительный спорный вопрос, и во время спора какая то сучка девушка внезапно выливает вам на логову стакан с каким нибудь соком например...
Ваши действия?

Есть над чем подумать :eek:
  • 0

#2891
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Но выше в этой теме кто то привёл ситуацию: Сидите вы компанией в кафе, мило так беседуете, и возникает какой то незначительный спорный вопрос, и во время спора какая то сучка девушка внезапно выливает вам на логову стакан с каким нибудь соком например...
Ваши действия?

Есть над чем подумать :eek:


Ни жизни, ни здоровью это не угрожает. Преступных намерений тоже не замечено.
Так что повода для драки нет. :smoke:
  • 0

#2892
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
2Golos
А вот тут уже об этом люди написали ответ:

К позволяющей себе такие поступки и такое поведение, да еще и на людях, уже нельзя относится как к Женщине. ИМХО.
Разве что чисто с точки зрения биологии и физиологии. Но и то правильнее будет называть таких попроще - самками.

Был свидетелем как в кампании товарищ влепил подщечину оборзевшей девахе, когда та не найдя ничего умного в ответ на его замечание, плеснула ему в лицо своим коктейлем. И никто не начал с чуваком базара про воспитании, даже подруга той соски посчитала это правильным за ее хамство.


За что боролись - на то и напоролись. Сегодня у них с мужчинами полное равноправие, во всем и везде.

А хочешь чтобы в тебе видели прежде всего Женщину, а не самку, так и держать себя надо соответствуя этому уровню.

А то многим женщинам проще чуть что сразу давить на мозги и совесть, чем попытаться что-то исправить в себе и измениться в лучшую сторону.

Таких не жалею и о таких не сожалею... И вряд ли кто из здешних "благородных" станет играть из себя роль "рыцаря" перед такими кухарками
:smoke:

+1 :eek:

Сообщение отредактировал Export: 06.04.2008, 22:02:35

  • 0

#2893
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Как я уже говорил - надо смотреть по ситуации.
Не бывает универсальных ответов. :smoke:
  • 0

#2894
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ну да..знаком был только с двумя девушками которые были олицетворением женственности....краснели при слове попа...шли так будто лебедь плывет...настояшие леди...фиг его знает но такую ударить....хм....лучше руку себе отрубить...больше таких не встречал.....а нынешнее племя какое-то нагловатое и напыщенное....ловил себя на мысли уже часто:
ща бы залепить тебе по литсу чтоб угол свой знала.....
но не допускал такого конечно...
  • 0

#2895
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
а мне вот чего-то не везет... не попадаются девченки выливающие на меня всякие соки...
  • 0

#2896
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ну таких сразу видно из далека)))) ты просто к ним не подходишь,а не они тебе не попадаются)))
Я такую на цт знаю..насчет соков не уверен, но вот дважды она ходила по лезвию ножа точно!)))
  • 0

#2897
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 10:33
ну таких сразу видно из далека))))


и......чем же они отличаются...издалека?
помоему при первом знакомстве с человеком ты не можешь разгледеть в нем скрытую агрессию...тем более у женщины...
  • 0

#2898
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 10:33
ну таких сразу видно из далека))))


и......чем же они отличаются...издалека?
помоему при первом знакомстве с человеком ты не можешь разгледеть в нем скрытую агрессию...тем более у женщины...

Несогласен...
Я незнаю как это можно вычислить у девушки, а если речь идёт о первом впечатлении о мужчине, то если в нём есть потенциальная конфликтность, то это сразу видно :laugh:
  • 0

#2899
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 10:33
ну таких сразу видно из далека))))


и......чем же они отличаются...издалека?
помоему при первом знакомстве с человеком ты не можешь разгледеть в нем скрытую агрессию...тем более у женщины...

А агрессия эта стопудов есть, только скрывается она у женщин более глубоко чем у мужчин, мы же как психологи - можем и в морду дать!!! :laugh:
  • 0

#2900
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Все зависит от самих людей. У меня есть один знакомый, любитель подратся, так он нашёл себе такую же дзевачку они друг с другом борятся и дерутся по лёхкому и оба счасливы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.