Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2821
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А я чесно говоря доверил бы планирование бюджета своей второй половине..патаму что я раззвездяй и бабки спускаю тока так...при этом вроде и ничего такого ненужного не беря и нужного тоже почему-то тоже...куда потратил фих его знает..так уж лучше она пущай денефку контролируетю...пришел зряплату отдал, заначку на пыво и бильярд оставил и живи себе спокойно, нихай она думает че нам нужнее...я мамонта принес))))))))))
  • 0

#2822
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
походу девы все такие... наберут всякого гуано... а потом думают а нафих это было нужно )))
  • 0

#2823
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
не только девы такие..у меня так же.. :)
  • 0

#2824
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

походу девы все такие... наберут всякого гуано... а потом думают а нафих это было нужно )))

было нужно :)
  • 0

#2825
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
неа ... просто на глаза попалось... хочу... потом сидишь и думаешь зачем хочу
  • 0

#2826
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
По сабжу: а вот если меня мужчина ударит, то я тоже буду махаться всем, что под руку попадется.... и руками в том числе... Я такая. Меня плюхой не остановишь, а только еще больше разозлишь... И тогдаааа .... представить страшно всю эту картину )))) Даже не знаю, кто бы больше пострадал ))))
  • 0

#2827
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Какэто зачем? Я всегда знаю зачем хочу! А главное я знаю что хочу! Но порой не знаю как хочу!

Сабж: всех к стенке @ Иосиф Виссарионович
  • 0

#2828
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мужики с женщинами дерутся от недостатка уверенности в себе, от желания сеье самомоу доказать что он зе бест. Меня такие мужчины изначально не притягивают. Так что мне бояться нечего..фуф. :-)

Хто тебе этот бред втемяшил?? Присядь поудобней, дядя сказочку расскажет....
Была у дяди сноха.. всем хороша деффка, но дурнайааа :smoke: ...
То что с мужем спаринги устраивала, ладно... внутреннее семейное дело...
Хотя если быть откровенным даже муж предупреждал ее, не прыгай, я сильнее... А она все равно кидалась голой пяткой на шашку... и не раз получала в ответ... ну што та я отвлекся...
Так вот... эта самая сноха, незабвенная (гвоздь ей в печень ;) ), решила что такое поведение есть норма... и однажды по простоте душевной кинулась на дядю, таким же образом развлечься....
Я, поскольку человек интеллигентный, ставил блоки, уворачивался... (кстати уверенности в себе, у меня хватает :) ...)... но дамочка ниразу не успокаивалась, а только распалялась... видимо решила что вот вот завалит, а там и запинать недолго ;) ... И вот где то в этот момент я осознал... хватит, не смешно...
иии.... бумц!!! Слюни, сопли, слезы.... ай яй как больно... Ога??? Больно??? А мне наверна было счикатно и приятно??? Фсе занавес :) ...

По сабжу: а вот если меня мужчина ударит, то я тоже буду махаться всем, что под руку попадется.... и руками в том числе... Я такая. Меня плюхой не остановишь, а только еще больше разозлишь... И тогдаааа .... представить страшно всю эту картину )))) Даже не знаю, кто бы больше пострадал ))))

ну ну... а мне вот кажется что я знаю...
  • 0

#2829
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

По сабжу: а вот если меня мужчина ударит, то я тоже буду махаться всем, что под руку попадется.... и руками в том числе... Я такая. Меня плюхой не остановишь, а только еще больше разозлишь... И тогдаааа .... представить страшно всю эту картину )))) Даже не знаю, кто бы больше пострадал ))))

Что-то мне подсказывает что если тебя МУЖЧИНА ударит то ты уже ничего искать не будешь и под руку тебе если что и попадется это стремительно приближающийся пол за долю секунды до потери сознания)
  • 0

#2830
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


По сабжу: а вот если меня мужчина ударит, то я тоже буду махаться всем, что под руку попадется.... и руками в том числе... Я такая. Меня плюхой не остановишь, а только еще больше разозлишь... И тогдаааа .... представить страшно всю эту картину )))) Даже не знаю, кто бы больше пострадал ))))

Что-то мне подсказывает что если тебя МУЖЧИНА ударит то ты уже ничего искать не будешь и под руку тебе если что и попадется это стремительно приближающийся пол за долю секунды до потери сознания)

Хех...наивныя....
Это смотря куда попадет и с какой силой. А вообще-то я верткая, может, даже смогу увернуться... (*спасибо тебе, папа, за долгие годы тренировок!*)
:)
  • 0

#2831
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Тебя папа за двойки в школе бил и к 10 классу ты научилась уворачиваться? :)
  • 0

#2832
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Тебя папа за двойки в школе бил и к 10 классу ты научилась уворачиваться? :)

У меня никогда не было двоек в школе. :)
Сабж: получит в ответ
  • 0

#2833
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Тебя папа за двойки в школе бил и к 10 классу ты научилась уворачиваться? :smoke:

У меня никогда не было двоек в школе. :)
Сабж: получит в ответ

А когда ты сознание потеряешь, можно я тебе исскуственное дыхание сделаю :) ???
Сабж: можно, иногда... например как в приведенном выше примере...
З.Ы. Каг кролег??? жыф здорофф??

Сообщение отредактировал Антрополог: 04.04.2008, 12:36:05

  • 0

#2834
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений



Тебя папа за двойки в школе бил и к 10 классу ты научилась уворачиваться? :-)

У меня никогда не было двоек в школе. :)
Сабж: получит в ответ

А когда ты сознание потеряешь, можно я тебе исскуственное дыхание сделаю :) ???
Сабж: можно, иногда... например как в приведенном выше примере...
З.Ы. Каг кролег??? жыф здорофф??

Сделай. Все равно ничего не почувствую ;)
З.Ы. Кролеги всегда будут здоровы, пока на страже их здоровья стоят такие дохтора, как я! :smoke:
  • 0

#2835
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Мужики с женщинами дерутся от недостатка уверенности в себе, от желания сеье самомоу доказать что он зе бест. Меня такие мужчины изначально не притягивают. Так что мне бояться нечего..фуф. :-)

Хто тебе этот бред втемяшил?? Присядь поудобней, дядя сказочку расскажет....
Была у дяди сноха.. всем хороша деффка, но дурнайааа :smoke: ...
То что с мужем спаринги устраивала, ладно... внутреннее семейное дело...
Хотя если быть откровенным даже муж предупреждал ее, не прыгай, я сильнее... А она все равно кидалась голой пяткой на шашку... и не раз получала в ответ... ну што та я отвлекся...
Так вот... эта самая сноха, незабвенная (гвоздь ей в печень ;) ), решила что такое поведение есть норма... и однажды по простоте душевной кинулась на дядю, таким же образом развлечься....
Я, поскольку человек интеллигентный, ставил блоки, уворачивался... (кстати уверенности в себе, у меня хватает :) ...)... но дамочка ниразу не успокаивалась, а только распалялась... видимо решила что вот вот завалит, а там и запинать недолго ;) ... И вот где то в этот момент я осознал... хватит, не смешно...
иии.... бумц!!! Слюни, сопли, слезы.... ай яй как больно... Ога??? Больно??? А мне наверна было счикатно и приятно??? Фсе занавес :) ...

нет, ну я не рассмтариваю вариант, когда женщина нападает на мужчину :D я ж на себя примеряю :D я мужчин люблю и больно им могу сделать тока в душевном плане, и то совесть еще мучить будет :D
  • 0

#2836
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
мугу...будешь меня иметь не буди :)
Сабж: пробовал не понравилось)))
  • 0

#2837
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Сделай. Все равно ничего не почувствую :)
З.Ы. Кролеги всегда будут здоровы, пока на страже их здоровья стоят такие дохтора, как я! :)

так вы дохтур???? ... сразу почему-то анекдот про стекольщика вспоминается...
  • 0

#2838
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

По сабжу: а вот если меня мужчина ударит, то я тоже буду махаться всем, что под руку попадется.... и руками в том числе... Я такая. ))

Не знаю, к счастью или к беде, но я не такая … Меня и словом можно безумно обидеть, а уже молчу о рукоприкладстве… каким бы эМ не был, физически у меня всегда нулевые шансы… но если дело коснется моего ребенка – загрызу!!! И ника не спрoшу! :)

Сообщение отредактировал M.K.: 04.04.2008, 13:39:45

  • 0

#2839
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


По сабжу: а вот если меня мужчина ударит, то я тоже буду махаться всем, что под руку попадется.... и руками в том числе... Я такая. ))

Не знаю, к счастью или к беде, но я не такая … Меня и словом можно безумно обидеть, а уже молчу о рукоприкладстве… каким бы эМ не был, физически у меня всегда нулевые шансы… но если дело коснется моего ребенка – загрызу!!! И ника не спрoшу! :)

Только мужчину, или женщину тоже :) ???
Если ответ тоже, то Агааа!!!
  • 0

#2840
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
неа ... агааа здесь не катит... по сабжу нельзя бить женщину если ты мужик... женщина женщину бить могет только в лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.