Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2801
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений


с таким аватаром, вам не стоит бояться их :-)

ага ... видали бы вы как они пару страниц назад меня пинали )))

Уважаемый, да Вам померещилось… :D Мы вас, Мужчин любим, только вами живем, только о вас судачим, только на вас и надеемся :laugh:
  • 0

#2802
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
[/quote]
ну все хорошо в меру :-) я не говорю, что мое желание это быть бессловесным приложением к такому мужчине. Нет, конечно. Просто хочется, чтобы МОЙ мужчина сам решал проблемы крупного масштаба, как кров, отдых, еда...ну короче, долго объяснять.
[/quote]
Да ты настоящий потребитель, если он будет решать все проблемы, ты тогда чем будешь заниматься? Покупками или нахождением новых проблем? :laugh:
  • 0

#2803
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ага ... видали бы вы как они пару страниц назад меня пинали )))

Да ладно....пинали! Так...шпыняли слегка ))))
  • 0

#2804
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Лорка Саламчег, каговытамаШпыняли? Вычё Шпынятели или Шпынмернаторы?
  • 0

#2805
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Да ты настоящий потребитель, если он будет решать все проблемы, ты тогда чем будешь заниматься? Покупками или нахождением новых проблем?

Женщина будет заниматься такими проблемами как:
ужин, одежда (почти для всех членов семьи), планирование бюджета, покупка подарков на ДР друзьям, уход за ребенком, закуп продуктов, каким цветом ногти накрасить и что одеть на работу завтра, покупка лекарств и лечение домашних, наведение чистоты и порядка в доме, решение проблем на своей работе...и т.д.
Но уж никак не кров, заработок на семейный отдых оформление документов, покупка авто и т.д. опять же
ИМХО

Лорка Саламчег, каговытамаШпыняли? Вычё Шпынятели или Шпынмернаторы?

Да никого, это он шутит...сам, кого хошь зашпыняет )))) А вообще-то мы - Шпынялки ))
  • 0

#2806
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Да ты настоящий потребитель, если он будет решать все проблемы, ты тогда чем будешь заниматься? Покупками или нахождением новых проблем?

Женщина будет заниматься такими проблемами как:
ужин, одежда (почти для всех членов семьи), планирование бюджета, покупка подарков на ДР друзьям, уход за ребенком, закуп продуктов, каким цветом ногти накрасить и что одеть на работу завтра, покупка лекарств и лечение домашних, наведение чистоты и порядка в доме, решение проблем на своей работе...и т.д.
Но уж никак не кров, заработок на семейный отдых оформление документов, покупка авто и т.д. опять же
ИМХО

Лорка Саламчег, каговытамаШпыняли? Вычё Шпынятели или Шпынмернаторы?

Да никого, это он шутит...сам, кого хошь зашпыняет )))) А вообще-то мы - Шпынялки ))

Тока про планирование бюджета мне не впаривай! Знаю я вас планёрок
  • 0

#2807
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Тока про планирование бюджета мне не впаривай! Знаю я вас планёрок

Кого это "нас планерок"???
  • 0

#2808
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Тока про планирование бюджета мне не впаривай! Знаю я вас планёрок

Кого это "нас планерок"???

Всех!!! Вы иррационально мыслите при виде денег, ваши планы далеки от нужд и потребностей.
  • 0

#2809
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Интересный факт, если муж преодически избивает жену, то со временем она к этому привыкает и любовь к енму главное не угасает
  • 0

#2810
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Интересный факт, если муж преодически избивает жену, то со временем она к этому привыкает и любовь к енму главное не угасает

И Fuck при этом остается не менее интересным :laugh:
  • 0

#2811
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Тока про планирование бюджета мне не впаривай! Знаю я вас планёрок

Кого это "нас планерок"???

Всех!!! Вы иррационально мыслите при виде денег, ваши планы далеки от нужд и потребностей.

Писец! Канешна, я вместо того, чтобы купить молочной смеси ребенку, пойду лучше возьму себе очередные туфельки...
Не надо всех под одну гребенку...
  • 0

#2812
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Интересный факт, если муж преодически избивает жену, то со временем она к этому привыкает и любовь к енму главное не угасает

Пока не поймет, что бывает иначе…
  • 0

#2813
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений



Тока про планирование бюджета мне не впаривай! Знаю я вас планёрок

Кого это "нас планерок"???

Всех!!! Вы иррационально мыслите при виде денег, ваши планы далеки от нужд и потребностей.

Писец! Канешна, я вместо того, чтобы купить молочной смеси ребенку, пойду лучше возьму себе очередные туфельки...
Не надо всех под одну гребенку...

Ты себя в пример не ставь, у тебя сейчас вообще все на ребенке замкнулось...но помимо тебя есть еще валом планеров-грамотеев

Салам Антропоморфному Негодяю и дешевого сериала!!! :laugh:
  • 0

#2814
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ты себя в пример не ставь, у тебя сейчас вообще все на ребенке замкнулось...но помимо тебя есть еще валом планеров-грамотеев

Ну, помимо вала планеров грамотеев, есть такой же вал тех, у кого все замкнулось на ребенке...
Но у меня не замкнулось, у меня все нормально ))) Себя, любимую, тоже не обижаю )))
  • 0

#2815
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Ты себя в пример не ставь, у тебя сейчас вообще все на ребенке замкнулось...но помимо тебя есть еще валом планеров-грамотеев

Ну, помимо вала планеров грамотеев, есть такой же вал тех, у кого все замкнулось на ребенке...
Но у меня не замкнулось, у меня все нормально ))) Себя, любимую, тоже не обижаю )))

Кто бы сомневался!!! :-) Утявсяхатавтвоихфоткахутыкана!!! :laugh:
  • 0

#2816
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Салам Антропоморфному Негодяю и дешевого сериала!!! :laugh:

И Вам здрассте... невзирая на оскорбления :) Когдаж ты теги научишься расставлять, жывотное??? :-)
Што касаемо сабжа... причем тут планирование бюджета а??? и чего все накинулись на девочку за цитирование старых постов??? В теме есть мнения которые она разделяет... 5 год или 10 какая разница??
Увидели свежее мясо не разделяющее ваше мнение и набросились??? Она между прочим одна из немногих здравомыслящих...
А теперь совсем сабж: можно, иногда нужно... с зуботычинами перебор конечно... но плюху никто не отменял...


Ты себя в пример не ставь, у тебя сейчас вообще все на ребенке замкнулось...но помимо тебя есть еще валом планеров-грамотеев

Ну, помимо вала планеров грамотеев, есть такой же вал тех, у кого все замкнулось на ребенке...
Но у меня не замкнулось, у меня все нормально ))) Себя, любимую, тоже не обижаю )))

Кто бы сомневался!!! :D Утявсяхатавтвоихфоткахутыкана!!! :D

Дети мои... В личке отношения выесняем... здесь по теме, будте добры...*готовиццо*
  • 0

#2817
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Уважаемый, да Вам померещилось… :-) Мы вас, Мужчин любим, только вами живем, только о вас судачим, только на вас и надеемся :laugh:


Да ладно....пинали! Так...шпыняли слегка ))))


вот такая вот любовь у вас у женщин... слегка по судачите... потом еще дошпыляите по легкой... и лежишь четыре дня кровью умываясь )))
  • 0

#2818
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Тока про планирование бюджета мне не впаривай! Знаю я вас планёрок

Кого это "нас планерок"???

Всех!!! Вы иррационально мыслите при виде денег, ваши планы далеки от нужд и потребностей.

Не знаю, какие у вас, уважаемый, нужды и потребности, но у нас, планерок, все согласно интересов семьи, и вы, рациональные наши, тоже входите в тот бюджет…
  • 0

#2819
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не знаю, какие у вас, уважаемый, нужды и потребности, но у нас, планерок, все согласно интересов семьи, и вы, рациональные наши, тоже входите в тот бюджет…

Мила... к теме вернемся??? я ниразу не сомневаюсь что и наше с Вальтером пиво ты распланировала :laugh: ... но к теме малокасаемый фактор это... (Как Йода говорю блин... :-) )
Сабж: можно...но не всегда, а по обстоятельствам..
  • 0

#2820
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


ну все хорошо в меру :) я не говорю, что мое желание это быть бессловесным приложением к такому мужчине. Нет, конечно. Просто хочется, чтобы МОЙ мужчина сам решал проблемы крупного масштаба, как кров, отдых, еда...ну короче, долго объяснять.

Да ты настоящий потребитель, если он будет решать все проблемы, ты тогда чем будешь заниматься? Покупками или нахождением новых проблем? :)

Вальтер, читаем внимательно. Проблемы крупного масштаба, было написано. А если ты думаешь, что помимо крова, отдыха и еды, проблем нет, то значит твоя жена хорошо справляется :smoke: Под едой я, конечно, подразумевала деньги на еду.
И вапще, это не по теме было.

сабж бить себя не позволю, буду махаться в ответ, при чем всем, что попадется под руку. И не важно, ложка там, табуретка или ножи...поэтому стараюсь не доводить.

Сообщение отредактировал Нервная: 04.04.2008, 11:11:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.