Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2781
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

О! Большой временной скачок :-)

А где, интересно, Cometis? :D

Не стремно!!! Я бы ещё ножками болтал!!!!

Никогда не сомневалась в тебе, Солнышко! ))))))

Я не солнечко я ПРЕЛЕСТЬ!!!! Меня эмансипированные женщины всем устраивают, у них можно и на руках валяться и гвоздь в монолитную стену вбить можно им доверить, короче пусть исполняют всю грубую физ. работу, а я буду думать мне это больше к лицу!!! :laugh:
  • 0

#2782
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Канешшна....тогда уж и по морде бить стремно будет..... Вроде как и не хозяин ващще, а руками машет... обидно... :laugh:

вот вот... в самую точку ))) ...
  • 0

#2783
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Есть еще один момент...как бы сформулировать...не замечали что большие, мощные мужчины..здоровяки они зачастую очень споконые? Удавы просто. И порой даже создается впечатление что он тюфяк какой-то, но на самом деле это просто человек который знает свою силу....природа сама распорядилась так что дав ему силу забрала излишнюю агрессию...потому что дай ему агрессию амбициозного смарчка то он таких делов наделает...я так повспоминал ребят которые бьют своих жен, так вот они все на удивление физически слабоватые мужички, мне кажется это ывзванно тем что выди он на улицу подойди к мужику и скажи давай я тебе в нос дам окажется в первые секунды в реанимаци...а жена идеальная груша...он типо ее побил..кровь увидел и все типо мужик...хоть кого-то он сильнее, хоть кто-то его боится...
  • 0

#2784
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
если честно то не замечал... есть здоравяки на самом делешнии тюфяки... а есть ребятишки свиду и не скажешь, что он на раз пару тройку ребятишек положит раза в полтора больше его )))


да и жен бьют не всегда слабоватые мужиченки
  • 0

#2785
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Я не говорю про его боевые навыки, я говорю про силу природную а не привитую в учебке.
  • 0

#2786
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ну вот опять подвели к тому, что я опасно-социальный тип... и мну надо в тюрьму отправлять
  • 0

#2787
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Как-то моя бывшая в присутствии своей матери и после рюмки вина ударила меня в ребра в приступе сильного веселья..... А вы говорите - ударить женщину :laugh:

Сообщение отредактировал Marek: 03.04.2008, 21:17:39

  • 0

#2788
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
это было так страшно?
  • 0

#2789
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
не страшно, но врасплох и перед матерью было неудобно разозлиться и злость сорвать :laugh:

ПС: у девушки красный пояс по тайквондо
  • 0

#2790
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вот она... первая жертва женского произвола... хотя далеко не первая, случии избеения женщинами мужчин есть... просто они латентны... ибо женщину запугивают своих жертв жестокими расправами...


сабж... защищайтесь
  • 0

#2791
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Есть еще один момент...как бы сформулировать...не замечали что большие, мощные мужчины..здоровяки они зачастую очень споконые? Удавы просто. И порой даже создается впечатление что он тюфяк какой-то, но на самом деле это просто человек который знает свою силу....природа сама распорядилась так что дав ему силу забрала излишнюю агрессию...потому что дай ему агрессию амбициозного смарчка то он таких делов наделает...я так повспоминал ребят которые бьют своих жен, так вот они все на удивление физически слабоватые мужички, мне кажется это ывзванно тем что выди он на улицу подойди к мужику и скажи давай я тебе в нос дам окажется в первые секунды в реанимаци...а жена идеальная груша...он типо ее побил..кровь увидел и все типо мужик...хоть кого-то он сильнее, хоть кто-то его боится...

в точку!
но опять же, не факт :-) Все зависит от воспитания. Мужики с женщинами дерутся от недостатка уверенности в себе, от желания сеье самомоу доказать что он зе бест. Меня такие мужчины изначально не притягивают. Так что мне бояться нечего..фуф. :laugh:
  • 0

#2792
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Меня такие мужчины изначально не притягивают

А какие притягивают? Которого ты можешь все время шпынять, а он даже руки не поднимет рта не откроет?
  • 0

#2793
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
[/quote]
в точку!
но опять же, не факт :-) Все зависит от воспитания. Мужики с женщинами дерутся от недостатка уверенности в себе, от желания сеье самомоу доказать что он зе бест. Меня такие мужчины изначально не притягивают. Так что мне бояться нечего..фуф. :laugh:
[/quote]
Расскажи ка, какие тебя притягивают? Уж очень интересно!
  • 0

#2794
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Меня такие мужчины изначально не притягивают

А какие притягивают? Которого ты можешь все время шпынять, а он даже руки не поднимет рта не откроет?

зачем мне мужчина, который позволит себя шпынять, слово-то какое :laugh:
не по теме, конечно, но все же, хочется, чтобы рядом был муждчина, который знает чего хочет, уверен в себе, и чтобы он был ведущим, а я ведомой. Надоело все решать самой :-) А вообще в двух словах конечно не расскажешь)


Меня такие мужчины изначально не притягивают

А какие притягивают? Которого ты можешь все время шпынять, а он даже руки не поднимет рта не откроет?

и почему ты так думаешь, кстати?
  • 0

#2795
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Меня такие мужчины изначально не притягивают

А какие притягивают? Которого ты можешь все время шпынять, а он даже руки не поднимет рта не откроет?

зачем мне мужчина, который позволит себя шпынять, слово-то какое :-)
не по теме, конечно, но все же, хочется, чтобы рядом был муждчина, который знает чего хочет, уверен в себе, и чтобы он был ведущим, а я ведомой. Надоело все решать самой :D А вообще в двух словах конечно не расскажешь)

Вот вот, а потом когда тебе надоест во всем вестись и его слушать, ты начнешь устанавливать свои законы и правила, за что в последствии, можешь получить в бубен :laugh:
  • 0

#2796
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

вот она... первая жертва женского произвола... хотя далеко не первая, случии избеения женщинами мужчин есть... просто они латентны... ибо женщину запугивают своих жертв жестокими расправами...


сабж... защищайтесь

с таким аватаром, вам не стоит бояться их :laugh:
  • 0

#2797
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Вот вот, а потом когда тебе надоест во всем вестись и его слушать, ты начнешь устанавливать свои законы и правила, за что в последствии, можешь получить в бубен :laugh:

ну все хорошо в меру :-) я не говорю, что мое желание это быть бессловесным приложением к такому мужчине. Нет, конечно. Просто хочется, чтобы МОЙ мужчина сам решал проблемы крупного масштаба, как кров, отдых, еда...ну короче, долго объяснять.
  • 0

#2798
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

с таким аватаром, вам не стоит бояться их :laugh:

ага ... видали бы вы как они пару страниц назад меня пинали )))

Сообщение отредактировал skunk: 04.04.2008, 09:49:56

  • 0

#2799
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


с таким аватаром, вам не стоит бояться их :-)

ага ... видали бы вы как они пару страниц назад меня пинали )))

тяжелый случай. надеюсь, почки целы. Со здоровыи почками можно прожить до 100 лет, даже если сердце слабое :laugh:
  • 0

#2800
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ну на здоровье пока не жалуюсь... так сказать имунетет... или привычка... бывшая жена кстати тоже тэквондистка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.