Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

школа "Zu zweit"фотошкола

фотошкола zuzweit свадебнаяфотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

1380409_847873351913325_1980486469327815110_n.jpg

Дорогие мои и хорошие! Я, алматинский фотограф Евгений Ким, открываю свою первую школу по свадебной фотографии! Хочу поделиться с вами своими знаниями и опытом, что приобрел за эти годы. 

Будут теория и практика, максимально приближенная к съёмке свадебной фотографии, постановка, репортаж, немного психологии, композиция, портрет, нюансы свадебного дня, переговоры, создание портфолио. Обо всем будет подробно рассказано в программе. 

Отдельным блоком будет интересная информация по графическим программам от дизайнера и арт директора крупных мировых рекламных агентств Виктора Панкратова.

Курс предназначен как для профессионалов, так и для начинающих. Программа будет насыщенной и интересной! 

И самое главное: два лучших фотографа будут приглашены на постоянную работу в студии "Zu zweit".

Итак школа "Zu zweit"
17-21 Ноября 2014 года

Программу будут вести:
Фотограф: Евгений Ким
Дизайнер: Виктор Панкратов

Стоимость 40.000 тенге. 

По всем вопросам и оплате обращайтесь, пожалуйста:
Нелли Гаитова +7 701 766 11 76
Евгений Ким +7 705 230 08 04

С любовью, студия Zu zweit
:www.zuzweit.kz


  • 0



Темы с аналогичным тегами фотошкола, zuzweit, свадебнаяфотография

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.