Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#1621
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
По разным причинам ходят в тренажорки. Некоторые вообще от нечего делать и из-за халявной сауны))))
Фигурой занимаются мало народу, в основном это борьба с сидячим образом жизни и общение. Некоторые вообще поболтать приходят
  • 0

#1622
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Человеку с "благородными" целями на сз на мой взгляд нет смысла лечить кому то 

а есть люди с благородными намерениями на сз? )) 


  • 0

#1623
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

противостоять этому непросто и не только в смысле стандартов фигуры вообще всем поведенческим стандартам )

 незнаю, мне откровенно  как в анектоде

 Нас орда,  а нас рать)))


  • 0

#1624
pavelrop

pavelrop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

По разным причинам ходят в тренажорки. Некоторые вообще от нечего делать и из-за халявной сауны))))
Фигурой занимаются мало народу, в основном это борьба с сидячим образом жизни и общение. Некоторые вообще поболтать приходят

человек ваще всё делает от нечегоделания, а потом верит в то что он действительно что-то полезное делает)))


  • 0

#1625
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

как бы нужно, подвиливать, помахивать для своего мужчины))))))))))))) мозг мужчины так устроен, ловит движения и возбуждается от движущихся объектов. танцполы тоже очень привлекают именно мужчин.

а давайте не будем разбрасываться словами "нужно", "следует" и т.д...


  • 0

#1626
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Фигурой занимаются мало народу, в основном это борьба с сидячим образом жизни и общение. Некоторые вообще поболтать приходят

ды? а я думала как раз для моделирования фигуры)))

все.. я передумала идти в спорт зал, пойду лучше на полдэнс, руки подкачаю) там и коллектив женский, и шест со стерженем ))))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 03.12.2014, 11:35:58

  • 0

#1627
pavelrop

pavelrop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Человеку с "благородными" целями на сз на мой взгляд нет смысла лечить кому то 

а есть люди с благородными намерениями на сз? )) 

 

с благородными нет, пока он там сидит, мечтает, возбуждается, на выходе получается сексуальный неуравновешенный маньяк))))))))


  • 0

#1628
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

незнаю, мне откровенно  как в анектоде  

Нас орда,  а нас рать)))

 

ну и хорошо же ) 

 

на самом деле, заниматься спортом только из желания исправить тело - заранее проигрышная стратегия 


  • 0

#1629
pavelrop

pavelrop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

как бы нужно, подвиливать, помахивать для своего мужчины))))))))))))) мозг мужчины так устроен, ловит движения и возбуждается от движущихся объектов. танцполы тоже очень привлекают именно мужчин.

а давайте не будем разбрасываться словами "нужно", "следует" и т.д...

 

а как сказать? можно подмахивать для своего мужчины вот!)


  • 0

#1630
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Человеку с "благородными" целями на сз на мой взгляд нет смысла лечить кому то 

 

 

не спорю, но даже у самого благородно нацеленного  МЧ, могут быть отрицательные качества,  для меня неприемлемые, которые можно увидеть только при встрече. 


  • 0

#1631
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Фигурой занимаются мало народу, в основном это борьба с сидячим образом жизни и общение. Некоторые вообще поболтать приходят

ды? а я думала как раз для моделирования фигуры)))
все.. я передумала идти в спорт зал, пойду лучше на полдэнс, руки подкачаю) там и коллектив женский, и шест со стерженем ))))
Каждый свои цели преследует.
У меня в округе самый дешевый и ближе всего спортзал. Танцы дорогие и далеко.
  • 0

#1632
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

на самом деле, заниматься спортом только из желания исправить тело - заранее проигрышная стратегия

 а какая правильная стратегия по твоему ?

 в чем проигрыш  того что ты подправишь те или иные изъяны, ИМХО  тело надо любить, держать его в форме, в чистоте, оно одно... другого не будет, ни в коем случае не запускать. тогда и общее ощущение комфорта будет наслаждением... легкость  в  ношении своей массы, хорошее настроение, энергия, подвижность...


  • 1

#1633
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А почему тогда такой наплыв в тренажерки?  

потому что общество сейчас fat hates

и навязываются жесткие стандарты "красоты"

 

с другой стороны, популяризация здорового активного образа жизни набирает обороты 

 

Навязываются кем? Мне вот например всегда нравились круглые подтянутые попки независимо от окружающего мнения :D  


  • 0

#1634
pavelrop

pavelrop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Человеку с "благородными" целями на сз на мой взгляд нет смысла лечить кому то 

 

 

не спорю, но даже у самого благородно нацеленного  МЧ, могут быть отрицательные качества,  для меня неприемлемые, которые можно увидеть только при встрече. 

 

на сайте знакомств человек приобретает живот, неуравновешенную психику)))) и о чудо, идёт на свидание!)))


  • 0

#1635
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Фигурой занимаются мало народу, в основном это борьба с сидячим образом жизни и общение. Некоторые вообще поболтать приходят

ды? а я думала как раз для моделирования фигуры)))
все.. я передумала идти в спорт зал, пойду лучше на полдэнс, руки подкачаю) там и коллектив женский, и шест со стерженем ))))
Приготовься к огромным синякам)
  • 0

#1636
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Приготовься к огромным синякам)

 та знаю , уже ходила, не легко я скажу, особенно первое время, ноги были в синяках....


  • 0

#1637
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

хочешь кубики на пресе  по аналогии , не хочешь... да пожалуйста...

 

Все так просто у вас, аж завидую  :D


  • 0

#1638
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Все так просто у вас, аж завидую :D

 нет ну почему же... на все время нужно и  терпение... особенно период сушки чтобы получить те самые кубики то ))

просто отношение у меня ко всему этому простое... все ведь в моих руках.....


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 03.12.2014, 11:44:47

  • 0

#1639
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 а какая правильная стратегия по твоему ?  

в чем проигрыш  того что ты подправишь те или иные изъяны, ИМХО  тело надо любить, держать его в форме, в чистоте, оно одно... другого не будет, ни в коем случае не запускать. тогда и общее ощущение комфорта будет наслаждением... легкость  в  ношении своей массы, хорошее настроение, энергия, подвижность...

 

не совсем это мое мнение

 

надеваю очки и делаю лицо психолога: 

идея в том, что идти в зал с целью только исправить фигуру - значит, что скорее всего это тело человека не устраивает

почему не устраивает? потому что я слишком худая/толстая и т.д. 

и дальше, если раскручивать, то человек склонен относить свои какие-то неудачи именно на то, что его тело не идеально 

 

по идее - здоровая мотивация для спорта, например - потому что мне это нравится или я хочу каких-то достижений (приседать с собственным весом, научиться свободно подтягиваться, и т.д.)

 

потому что в силу разных причин, тело может не измениться так, как этого хочет индивид

и что - тело виновато? 

нет же 

 

естественно, это всего лишь мнение, не претендующее на истину

 

:)


  • 0

#1640
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

По разным причинам ходят в тренажорки. Некоторые вообще от нечего делать и из-за халявной сауны))))
Фигурой занимаются мало народу, в основном это борьба с сидячим образом жизни и общение. Некоторые вообще поболтать приходят

Те кто не занимается фигурой дольше месяца там и не задерживаются. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.