Перейти к содержимому

Фотография

Умер Константин Ивановеще одна осенняя смерть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Очень жаль, очень! :-)

Очень приятный голос у него был, и красивая, понятная речь (чего многим ведущим недостает). Я когда по радио услышал - прямо шок был какой-то. Вроде бы он всегда был так далеко, мы не были с ним знакомы. Но он был всегда так близко - только повернешь ручку радио...

Мои соболезнования родным, близким и друзьям...

Пусть земля ему будет пухом...
  • 0

#42
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Я тоже когда услышала по телику, аж в горле встало.
Вся юность моя, прошедшая под его голос по радио, его передачи, пронеслись в мозгу за несколько секунд, и замерло все.
Мне показалось, что вся радиостанция НС переживает страшную пору, что там все темно.. И лишь на стене висит рамочка, куда вставлена аккуратно фотокарточка Костантина Евгеньевича.

Так и познакомиться не удалось. Все откладывала. а какой я была поклонницей программы "Шансон", тогда еще работали В. Сметанин, Н. Ахмеджанов, и др.

Светлая память тебе, К.Е.И.
  • 0

#43
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Очень жаль...

Мои соболезнования....

Он был нашим вожатым в пионерском лагере Спутник.
  • 0

#44
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Когда-то была поклонницей НС... С ума по ним сходила, брала автографы...
Он был харизматичной личностью...
Очень жаль, что был...
Ужасная осень.
  • 0

#45
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А я давным-давно выиграл приз в викторине. И вручал мне его именно Он, Константин Иванов..
А чуть позже, я с другом решили поздравить моего братишку по радио. И поехали прямо туда.. И опять же, встретились с Ним.

Соболезную..
  • 0

#46
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ну может быть хоть кто-нибудь скажет что произошло?
Понятно что жизнь опасная штука - от нее умирают,
но хотелось бы поконкретнее - просто что бы ненужные домыслы не лезли в голову, чтобы слухи не рождались...
  • 0

#47
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ну может быть хоть кто-нибудь скажет что произошло?
Понятно что жизнь опасная штука - от нее умирают,
но хотелось бы поконкретнее - просто что бы ненужные домыслы не лезли в голову, чтобы слухи не рождались...


Ну зачем вам это знать - не слушайте слухи и все (даже если они и верны, догадываюсь о чем речь). Какая тут разница. Я вот знаю от чего, но мне это абсолютно неважно.
  • 0

#48
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
узнал только прочитав эту тему
жаль..........очень жаль...........хороший чел ушел
када еще жил и работал в Ате он к нам в обменник приходил........все тихонько показывали пальцем и шептались "Это же Иванов!".....да он был звездой........к сожалению звезда потухла, но след от нее будет долгим!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.