Перейти к содержимому

Фотография

Умер Константин Ивановеще одна осенняя смерть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Deribas

Deribas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да... Сегодня узнал по радио. На НС весь день прощаются с Константином. Соболезнования родным и близким. Из жизни ушел прекрасный человек.
  • 0

#22
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
соболезнования...
  • 0

#23
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений
Очень жаль..Очень...

#24
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Слышала, что в последнее время, уже после ухода отца, он начал раздавать свои любимые книги друзьям и коллегам... Как чувствовал... Прощался...

О-ой... :-)
  • 0

#25
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Так получилось, что это первое мое сообщение на ЦТ, оно о смерти. Точнее, о скорби...
Я не могу поверить. Это тот случай, когда незнакомый человек, тебе ближе, чем многие знакомые. Я не знаю, что можно сказать по этому поводу. Это очень больно, очень... Просто есть люди, которых нельзя не уважать. Много лет я являлась поклонницей таланта Константина Евгеньевича. Той романтическо-глубинной мудрости, сквозившей в каждом выступлении, в каждом слове... Той насмешливо-иронической тональности бархатного голоса, той непреодолимо-дурашливой насмешки над жизнью в самом уродливом ее проявлении. Слава Богу, мне не была близка специфика его авторских передач "За тех, кто там..." Не близка - реалистично, предметно, в смысле, слушала, не для того, чтобы приветы передавать заключенным. Слушала, потому что - нельзя было не слушать. Потому что в шансоне он находил то, чего не видели другие. Слушала и мечтала, что, может, когда-нибудь познакомлюсь с таким человеком поближе, и может, когда-нибудь, поговорю, посоветуюсь... Не сбылось... Сегодня, этим осенним вечером мне неожиданно больно.
Мы потеряли великого человека.
  • 0

#26
More

More
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Слушайте это просто мистика буквально на днях был убит Николай Николаевич Михетько (Калаич), человек основавший GAllaher KZ, человек благодоря которому мы слышали SCOOTER в живую в АЙЕ и еще многих других, человек поддержавший в свое время группу ТРИСТАР, человек сделавший для радио НС столько сколько не делал ни кто! не прошло и семи дней со дня его смерти, а вот теперь еще и Костя...
Больно и сложно говорить еще больнее думать, но хочется верить, что бог забирает только лучших.
Светлая тебе память Вам Константин и Николай.
больно....
  • 0

#27
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
мир и покой
  • 0

#28
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Жаль! Почему хорошие люди долго не живут?
  • 0

#29
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений
народ, поделитесь, кто знает что случилось?!
  • 0

#30
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Неужели никто не знает подробностей... что случилось то?
Странно...

Сообщение отредактировал NuCge: 24.10.2005, 12:48:45

  • 0

#31
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Воспоминания о нем только позитивные ещё со школы. Удивительный человек...
  • 0

#32
FMdivision

FMdivision
  • Гость
  • 12 сообщений

Неужели никто не знает подробностей... что случилось то?
Странно...



Костя умер во сне...
  • 0

#33
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

соболезнования родным и близким, ему же сейчас всего  где-то 48, может 50 лет ... было


ему меньше было. его однокурсница и хорошая подруга преподавала у меня географию в 28-м лицее, ей где-то немного за 30. я встречался с ним лично, он не тянул даже на сорок. Раннее NS-это грезы моего отрочества, а оассоциируются они исключительно с Ивановым, Кириченко, Поляковой, Тимошенко. очень жаль, что Константин ушел из моих мечтаний.

искрнняя скорбь и соболезнования близким!
  • 0

#34
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

  Костя умер во сне...


Значит хороший человек был..

Светлая ему память...
  • 0

#35
конструктор

конструктор
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Костя был удивительный человек мене посчасливилось знать его лично .
его мышление было на уровне гения . мы потеряли настоящи звезду! было бы не плохо если бы сделали передачу на тв его памяти ,


соболезнование всем нам........
  • 0

#36
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Костя был удивительный человек мене посчасливилось знать его лично .
его мышление было на уровне гения . мы потеряли настоящи звезду!  было бы не плохо если бы сделали передачу на тв его памяти ,


соболезнование всем нам........


Костя. Мы будем о тебе помнить. :-)
  • 0

#37
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ну вот и Костя...
100 грамм молча...
Светлая память...
  • 0

#38
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нет слов...
Я то думал ,чо они там на радио весь день говорили "светлая память тебе Костя" и.т.д...даже не верилось как то.
Братва уважала его.
  • 0

#39
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Какая разница из - за чего........это уже не важно....
Костя был и вправду очень хорошим человеком....очень.
Мы проработали вместе 5 лет.
Он действительно многому учил - причем делал это бескорыстно.......из за своей большой души.
И Мехедько тоже.........действительно страшная осень.
Свечи.....надо поставить свечи.....
Пусть земля будет пухом.
жаль что не смогу быть на церемонии........но из памяти такие люди никогда не уходят - а это важно.
  • 0

#40
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Константин Евгеньевич был хорошим человеком. Помню, во время моей короткой практики на радио НС он все время дразнил шефа службы новостей.... потом с Ивановым много общались через футбол, пока он работал в ФСК. Слышал, что он сильно болел в этом году, и работал тамадой на свадьбах, хотя практически ослеп... Ему читали фамилии гостей, а он их запоминал... На панихиду я не попал - пришлось срочно уехать в область, друг попал в аварию. Но знаю, что пришло много людей.

Пусть земля будет вам пухом, Константин Евгеньевич.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.