Перейти к содержимому

Фотография

МСФОочень нужны курсы? куда податься?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

по сабжу


В Эрнст энд Янге (Ernst & Young)- Professional Education Center.
  • 0

#22
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

пропущено.

задолбало себя цитировать

Это было предложение всего-лишь. Можно просто пройти курсы, а можно и сдать экзамены на соответствующий уровень, как например некоторые сдают СРА, АССА и др. Только это программа на русском и дешевле намного. Так сказать, своя ценовая категория. Что касается обязательной сертификации, она, по новому проекту, предусмотрена ТОЛЬКО для главбухов листинговых компаний, если я не ошибаюсь...

Разум возобладал, надеюсь. Листинг как местный так и иностранный или как?
  • 0

#23
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
как раз вчера в офис пришел чел с учебного центра компании Евразия софт, еще есть Институ Проф. Бухг., но туда далеко, так вот думаем теперь может податься в 1ю контору??
  • 0

#24
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

как раз вчера  в офис пришел чел с учебного центра компании Евразия софт, еще есть Институ Проф. Бухг., но туда далеко, так вот думаем теперь может податься в 1ю контору??


Евразия Софт,это на КокТюбе под руководством Игоря Евсеева -оч.нехорошая компания, что за интститут ПрофБухгалтеров где живут, кто руководит?
  • 0

#25
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

как раз вчера  в офис пришел чел с учебного центра компании Евразия софт, еще есть Институ Проф. Бухг., но туда далеко, так вот думаем теперь может податься в 1ю контору??

В центре есть ТОО ?UPGRADE?, ул. Фурманова, 124 кв. 22 (уг. ул. Виноградова), 72-78-87; 61-44-64

Management Development Center, пр. Абая, 157а(уг. ул. Розыбакиева),66-28-42,66-36-56
  • 0

#26
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
2 Broncher
Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов РК
6 микрорайон, 56 а
28-15-81;99-58-50; 99-60-12;28-14-01; 28-19-57;28-24-55; 28-46-21
  • 0

#27
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

2 Broncher
Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов РК
6 микрорайон,  56 а
28-15-81;99-58-50; 99-60-12;28-14-01; 28-19-57;28-24-55; 28-46-21


2 Sveta: тема личностей руководителя и лекторов по МСФО не раскрыта, но за адрес спасибо :(
  • 0

#28
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Евразия Софт,это на КокТюбе под руководством Игоря Евсеева -оч.нехорошая компания

адрес в проспекте другой, ул егизбаева 13 (сатпаева-розыбакиева), хотя может переехали. а фио рук ля к сожалению не знаю. а точно это те про кого вы говорите? а чем она нехороша? поподробней плз?
  • 0

#29
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...что за интститут ПрофБухгалтеров где живут, кто руководит?

про инст проф. бухг. мне сказал Silurian, я пока туда не звонила, как вы знаете меня не устраивает то что оч далеко от дома

Сообщение отредактировал Маруся: 04.11.2005, 16:06:21

  • 0

#30
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Евразия Софт,это на КокТюбе под руководством Игоря Евсеева -оч.нехорошая компания

адрес в проспекте другой, ул егизбаева 13 (сатпаева-розыбакиева), хотя может переехали. а фио рук ля к сожалению не знаю. а точно это те про кого вы говорите? а чем она нехороша? поподробней плз?


Про данный адрес не скажу. Компания "Евразия Софт", она же ТОО "МДВ" которая была дилером 1С и руководится Игорем Е. неоднократно засвечена в ветке "Черный Список работодателей" в "Вакансиях". Я был привлечен в качестве эксперта по делу, где они выступали ответчиком и крайне некрасиво кинули истца(которого без его согласия не назову). Для прояснения назовите фамилию предполагаемого лектора на кусах по МСФО, в таких кругах мы все друг друга знаем
  • 0

#31
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

В центре есть ТОО ?UPGRADE?, ул. Фурманова, 124 кв. 22 (уг. ул. Виноградова), 72-78-87; 61-44-64

у них нет курсов МСФО

Сообщение отредактировал Маруся: 04.11.2005, 16:20:11

  • 0

#32
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Для прояснения назовите фамилию предполагаемого лектора на кусах по МСФО, в таких кругах мы все друг друга знаем

пока у меня есть только визитка директора департамента который и принес мне бумаги, если это поможет, могу его ФИО предоставить
  • 0

#33
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Для прояснения назовите фамилию предполагаемого лектора на кусах по МСФО, в таких кругах мы все друг друга знаем

пока у меня есть только визитка директора департамента который и принес мне бумаги, если это поможет, могу его ФИО предоставить


Лучше сосканируйте визитку и бросьте в ЛС
  • 0

#34
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Лучше сосканируйте визитку и бросьте в ЛС

в силу некоторых причин я не могу сейчас никак ее отсканировать, могу я вам просто скинуть всю инфу с визитки?
  • 0

#35
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Лучше сосканируйте визитку и бросьте в ЛС

в силу некоторых причин я не могу сейчас никак ее отсканировать, могу я вам просто скинуть всю инфу с визитки?


А логотип предлагается описать? ну-с попробуем :(
  • 0

#36
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

2 Broncher
Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов РК
6 микрорайон,  56 а
28-15-81;99-58-50; 99-60-12;28-14-01; 28-19-57;28-24-55; 28-46-21


2 Sveta: тема личностей руководителя и лекторов по МСФО не раскрыта, но за адрес спасибо :(

Мухамедов Рустам Хамидович ? Директор
Ощепкова Маргарита ? менеджер по учебной работе
Тренеры у них самые сильные в городе. Но эти же тренеры сотрудничают со многими другими обучающими организациями.
В зависимости от уровня могу посоветовать: 1) Наталью Полтаранину - читает финансовый и управленческий учет. ОБъясняет ОЧЕНЬ доступно, и при этом на высоком уровне, 2) Екатерину Капаеву - читает в основном более продвинутый уровень.
Думаю, сложно в ИПБА найти плохого преподавателя.
их сайт www.ipaa.kz
  • 0

#37
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
До меня сегодня дошли слухи, что готовится постановление об очередном переносе даты обязательного перехода всех организаций на МСФО.
Кто-нибудь что-нибудь слышам насчет этого?
  • 0

#38
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

В Эрнст энд Янге (Ernst & Young)-  Professional Education Center.

жду от них инфу на мэйл, пока тишина :(
  • 0

#39
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 Broncher: спб, будем искать дальше
  • 0

#40
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

До меня сегодня дошли слухи, что готовится постановление об очередном переносе даты обязательного перехода всех организаций на МСФО.
Кто-нибудь что-нибудь слышам насчет этого?


Слышал, что включили в новый законопроект 1.07.2006. Но пока не подтвердилась данная информация. Надо в Астане поспрашивать

Про ИПБ -нормальные преподователи, подтверждаю. По-моему они проводят кусы в другом месте, а не у себя вофисе "на краю обитаемой Вселенной"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.