Перейти к содержимому

Фотография

Инжекторпрочистка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Скажите плиз где чистят хорошо и по нормальной цене инжектора на 190 мерс.
Кто нибудь пользовался присадкой для чистки инжектора, у кого какой опыт? Спасибо
  • 0

#2
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Скажите плиз где чистят хорошо и по нормальной цене инжектора на 190 мерс.
Кто нибудь пользовался присадкой для чистки инжектора, у кого какой опыт? Спасибо


присадкой чистил, толк есть, правда у мине двигатель живой.
присадка кажись до сих пор в багажнике валяется.
если двигатель совсем мертвый, то толку нет.
если найдешь хороших мастеров напиши тут, тож хочу почистить нормально
  • 0

#3
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Попробуй залить декстрон 2 поллитра на полбака (где-то 20-25 литров) Если просто впыск засорен то поможнт, если же нет и это регулировки или датчики или форсунки, то не поможет.
  • 0

#4
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Обычный дикстрон 2, масло которое для коробки автомат?
  • 0

#5
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
да! :-) Не бойся хуже не станет, проверено. :)

Сообщение отредактировал ГарфилД: 26.10.2005, 20:25:19

  • 0

#6
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Не занимайтесь ху**й, не надо в бак лить ничего кроме бензина!!!
Даже эти присадки и уж тем более масло, это все говно потом в цилиндры попадает, и никак не продливает жизни двиглу!!! Лучше механическая чистка с разборкой и ультразвуком!!!
  • 0

#7
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Не в бак точно не надо для старых машин если больше 3 лет, только если машина с нуля то в бак можно НО нужно ли.
Накройняк можно снять топливопровод перед насосом и опустить в ведро (чистое) с бензином и промывкой и пусть так работает пока весь бензин не схавает.
А лучше на стенд там заодно и проверят, может уже и прочистка не поможет, Надо ведь чтоб все фарсунки лили одинаково и факел (струя распыления) был нормальный.
  • 0

#8
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Не занимайтесь ху**й, не надо в бак лить ничего кроме бензина!!!
Даже эти присадки и уж тем более масло, это все говно потом в цилиндры попадает, и никак не продливает жизни двиглу!!! Лучше механическая чистка с разборкой и ультразвуком!!!


Писец, самый умный, ну-ну... :rotate:
  • 0

#9
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Не надо сарказму!!! Я не хотел никого обидеть!!! Но помоему такой фигней на мерсе страдать.......!!! Не запорожец ведь, в самом деле!!!
  • 0

#10
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Не спорьте :rotate:
В баке может действительно много грязи быть на стенках (ржавчина и т.п.) промывка может!?(не утверждаю но думаю) содрать все это и отправить в фильтр и бензонасос, а отпустить патрубок в ведро с промывкой самый раз, покрайней мере точно можно быть уверенным что грязи нет. Тока технику безопастности соблюдать надо!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я бы тож в бак ничего заливать не стал - там стока грязи поднимется - и песец бензонасосу, а дозатор и форсунки по уши в грязи будут. Если побрызгать только в форсунки - то толку тож мало - дозаторстолько грязи собирает, что ее ложками надо вычерпывать. Лучше поехать к спецам. Они не толко почистят, но и отрегулируют все как надо после этого. Есть одно место (живая очередь) за кольцом Саина - Джандосова, повернуть с Джандосова направо в сторону теплиц, прехать метров 300 и еще раз направо. Не помню, может и указатель будет, но это место весь город знает. Раньше брал 6КТ щас берет 10Килотенге. :rolleyes:
  • 0

#12
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Народ че споримто, чел просил адреса назвать где делают нормально, я знаю только два провереных места, 1 это у Данилыча на теплицах цветочных за кольцом как в каменку ехать, 2 это у Алексея на СТО Виктория по красногвардейскому напротив субара центра, телефон алексея может подсказать Райбах. Эти двое конкретно шарят во впрыске, но берут нормально, у деда на теплицах по моему за промывку всего с переборкой дозатора и т.п. стоит гдето 12000 у Леши по моему чуть дешевле было, если найдете дешевле флаг в руки но я кроме как к ним никуда не поеду больше в городе практически никто не шарит. :D Да а самое главное поиск рулит, вопрс уже поднимался и не раз на сколько я помню

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 08.11.2005, 17:21:05

  • 0

#13
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
согласна с Олежей (Turkeyelf)- на теплицах хороший мастер...
зовут Сергей, если надо, сотку могу дать...
  • 0

#14
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Дай пожалуйста тел. мастера. Спасибо
  • 0

#15
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

согласна с Олежей (Turkeyelf)- на теплицах хороший мастер...
зовут Сергей, если надо, сотку могу дать...

Да Сергей хороший мастер, но старыми впрысками КЕ он не занимается сейчас, перешел только на новые системы, но Данилыч там остался он шарит конкретно :rotate: Телефон не подскажу, да и нет смысла звонить надо ехать т.к. там живая очередь, и если хочешь быть перым то подъедь к 8 макс. к пол девятому к девяти уже машин пять стоять будет :weep:
  • 0

#16
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
извините за поздний ответ и не сочтите за рекламу:
8 300 324 9947, Сергей на теплицах.
  • 0

#17
azilhan

azilhan
  • Гость
  • 7 сообщений

Не занимайтесь ху**й, не надо в бак лить ничего кроме бензина!!!
Даже эти присадки и уж тем более масло, это все говно потом в цилиндры попадает, и никак не продливает жизни двиглу!!! Лучше механическая чистка с разборкой и ультразвуком!!!

правильно говоришь,у меня бак засорился , а мне посоветовали залить в бак растворитеь,говорит проверено,она же все резинки в инжекторе съест...кроме бензина ничего не заливай
  • 0

#18
Zeradi

Zeradi
  • Гость
  • 18 сообщений
Если эта тема актуальна до сих пор, напишите где хорошо чистят инжектор в Алматы на с220
  • 0

#19
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Чистил инжектор на Мега Моторсе. Остался очень доволен результатом. Предлагали два варианта чистки: не снимая форсунки и со снятием. Я выбрал со снятием. Проблем с двигателем не было, чистил, что называется, для себя, но результат превзошел ожидания.
  • 0

#20
Maksat8989

Maksat8989
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
подскажите плз у меня такая проблема, мотор тресется сильно на Холостом ходу, из дымохода черный дым и свечи черные ,почистишь поставишь моментально черные становятся, когда едешь все нормально, но останавливаешься или едешь медленно и поварачиваешь обратно глохнет, резиновая трубка сапуна в масле, машину тоже трясет на ХХ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.