Перейти к содержимому

Фотография

Far Cry 4Очередной шедевр от UBISOFT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Far_Cry_4_Box_Art_PC.jpg

 

Far Cry 4 — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с открытым миром. Разработку игры возглавляет студия Ubisoft Montreal при участии Ubisoft Red Storm, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev. Действие игры будет разворачиваться в Кирате, вымышленном регионе Гималаев, где главенствует самопровозглашённый король

 

Разработчик
Ubisoft Montreal
Дополнительные разработчики
Ubisoft Red Storm
Ubisoft Toronto
Ubisoft Shanghai
Ubisoft Kiev
Издатель
Ubisoft
Язык интерфейса
Основные языки мира, включая и русский
Дата анонса
15 мая 2014 года
Дата выпуска
ЕС 20 ноября 2014
США 18 ноября 2014
Россия 20 ноября 2014
Жанр
FPS, Открытый мир
Платформы
ПК (Windows), Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок
Dunia Engine 2
(модифицирован)
Режим игры
Однопользовательский, Многопользовательский, Кооперативный
Носитель
DVD, Blu-ray Disc
Управление
Геймпад для консолей,
Клавиатура и мышь для PC
Сайт
 
 


#2
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Если окажется не хуже 3 части то супер будет
  • 0

#3
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#4
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#5
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если окажется не хуже 3 части то супер будет

 

я только первую прошел два года назад  :faceoff:



#6
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Если окажется не хуже 3 части то супер будет

 
я только первую прошел два года назад  :faceoff:
Рекомендую сразу перейти к третей частти
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Укачано.

Будем заценить.


  • 0

#8
[H][K][S]

[H][K][S]
  • Гость
  • 21 сообщений

Меня 3-я часть сильнее зацепила почему то...  


  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну что могу сказать по первому впечатлению: БОГАТО!

Безусловно, корни уходят в первые три части, мир так же красочен и разнообразен. История имеет место быть, и даже некоторым образом развивается.

Минусов пока не наблюдал. Ну, кроме нормальной русской локализации, но это ниразу не критично.


  • 0

#10
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не удержался, скачал (ибо 38 долларов за игру это дохрена)

Опять пришлось решать проблемы с DirectX 11 как с обеими третьими частями (которые лицензионные со стима, но на win 8.1 работают только под directX 9).

 

т.к. я буквально на днях закончил полное (на 100%) прохождение 3 части, привыкать к 4 части практически не пришлось. разве что кое какие клавиши пришлось переназначить.

на первый взгляд в 4-й части юбисофт намешал предыдущие. выбор какую миссию выполнять из двух, а так же засыпание в убежище с выставлением часов - 2 часть

приманка с целью вызвать хищника на блокпост - far cry 3 red dragon

основное же конечно из 3 части. радует что кое что лишние все же убрали.

что понравилось, и чего не хватало в 3 части: кошка, метательные ножи, вертолет (ваще круть).

не понравились охотники и носороги (в 3 части я думал что самый опасный зверь это медведь. как же я ошибался)

играем дальше...



#11
[H][K][S]

[H][K][S]
  • Гость
  • 21 сообщений

Я стрел 15 выстрелил в носорога, пока тот не умер. На камень залезть пришлось. 


  • 0

#12
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

2 гранаты, 3 магазина из калаша, и добил из пистолета  :D



#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

За 5 игровых дней открыл 27% игрового мира, прокачал почти все сумки, открыл почти все оружие.

После обретения снайперской винтовки с глушителем и увеличенным магазином - жизнь стала гораздо веселее! :super:

Олсо, станковый гранатомет с оптическим наведением-просто сказка. Когда он в твоих руках ,а не против тебя, конечно. 

А из всех жЫвотных самые мерзкие - это орлы. Бесстрашные твари, и на подлете их достать трудновато.

Продолжаем играть!


  • 0

#14
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати, оказывается игру можно пройти за 15 минут  :D

После прибытия героя Гейла в Кират, он встречается с Пэйган Мин на ужине. Когда он отлучится на 10 минут, вам просто нужно дождаться его и запустится альтернативная концовка.

 


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 18.12.2014, 21:25:33


#15
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Нет, и всё-таки проблема с зависанием никуда не делась(((

 

суть проблемы:

баг возник еще после покупки в стиме полного пакета far cry перед релизом 4 части.

в первый день поиграл в far cry 3 без единой проблемы. на след. день после загрузки игры стоит сделать шаг вперед, игра зависает намертво. помогает только выход из системы или перезагрузка. сначала грешил на игру. переустанавливал, не помогало. потом попробовал поиграть в far cry 3 blood dragon. та же хрень. только шаг делаешь - вис.

когда начал искать решение в сети, удалось выяснить, что возможно проблема с directx 11

в итоге переключив в настройках графики обеих игр directx 11 на directx 9 проблема решилась. по крайней мере far cry 3 я прошел весь без повторения бага.

вчера несколько часов играл в far cry 4 и проблем не было. сегодня опять зависает. уже и драйвера обновил, и всевозможные visual c++

загружаюсь. могу крутиться на месте, прыгать, всё ок. стоит сделать шаг вперед - завис. а в 4-й версии в настройках нет переключателя directx 11 - directx 9 т.к. последний уже не поддерживается.

при этом все остальные игры, а их сейчас установлено порядка 20 идет без проблем.

то ли юбисофт кривой, то ли с системой что-то. win 8.1 64 bit


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 18.12.2014, 22:21:47


#16
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

А я пока не появилось мощное оружие убивал медведей огненными стрелами. Правда потом шкура портится, не снимешь две как за чистое убийство. Один раз крупный лагерь захватывал всех убил, остался вертолет, а у меня не было не чего чем его можно сбить, ну думая дай попробую огненной стрелой и сбил с 1 стрелы. А самая имбалансная пушка это циркулярка Гитлера жаль только что я ее открыл в конце сюжетной линии. А миссии с музыкой это что то, особенно на кирпичном заводе. И в конце сюжетки тоже прикольную музыку подобрали, я почему то прям ощущал себя как в фильме Джанго освобожденный.



#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Shangri-la - Очень красиво!

Белый тигрЭ и убиенные демоны - это мощно!


  • 0

#18
[H][K][S]

[H][K][S]
  • Гость
  • 21 сообщений

Миссия на кирпичном заводе супер. Но мне поджигать коноплю больше понравилось, под Skrillex'а


  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Миссия на кирпичном заводе супер. Но мне поджигать коноплю больше понравилось, под Skrillex'а

Опийный мак.

И, да.

Что-то как-то ВНЕЗАПНО игрушка закончилась... :-/ Еще не все оружие открыто ,еще не все блок-посты освоены, а финал - уже вот он... :faceoff:


  • 0

#20
[H][K][S]

[H][K][S]
  • Гость
  • 21 сообщений

А я вот только циркулярку Гитлера открыл. Жаль что она без глушителя. Кто с каким арсеналом ходит? У меня арбалет, ручной гранатомет, бушмен и снайперка Z93.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.