Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Лондон" АстанаДольщики ЖК"Лондон", ход строительства

ход строительства качество перепланировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#32632515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#321
Aigul Murat

Aigul Murat
  • Гость
  • 9 сообщений


Добрый день ребята! у меня такой вопрос. Сколько времени занимает подписание Договора купли-продажи или предварительного договора купли-продажи с Базисом?? :-/


У меня заняло 3-4 дня. А так с договором можно на месте ознакомится.
. Mmm понятно! Спасибо
  • 0

#322
Aigul Murat

Aigul Murat
  • Гость
  • 9 сообщений


Добрый день ребята! у меня такой вопрос. Сколько времени занимает подписание Договора купли-продажи или предварительного договора купли-продажи с Базисом?? :-/


У меня заняло 3-4 дня. А так с договором можно на месте ознакомится.
. Mmm понятно! Спасибо
  • 0

#323
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый день ребята! у меня такой вопрос. Сколько времени занимает подписание Договора купли-продажи или предварительного договора купли-продажи с Базисом??
 

 

Мы на следующий день забрали.


  • 0

#324
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Звонил в Базис насчет сроков. Попросили позвонить в отдел коммерции или чтото такое. Там сказали, что скорее всего в июне будет сдача только дома, а чтобы все документы подготовить (акты и т.д.) потребуется еще 1,5 - 2 мес. Короче я настраиваюсь на срок сентябрь. Мне так и сказали ждите, в июне начать ремонт делать не получится. 


  • 0

#325
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Как раз по договору 2 квартал (июнь), плюс запас 3 мес. вот и получается сентябрь и то наверно до конца сентября протянут(


  • 0

#326
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А что значит сдача только дома?
  • 0

#327
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А что значит сдача только дома?

Имеется ввиду дома второй очереди. У меня 15 пятно


  • 0

#328
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А когда 18,19 тогда сдадут?


  • 0

#329
Aigul Murat

Aigul Murat
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Добрый день ребята! у меня такой вопрос. Сколько времени занимает подписание Договора купли-продажи или предварительного договора купли-продажи с Базисом??
 

 

Мы на следующий день забрали.

 

 

 

Классно. А нас что то тянут уже 2 неделю(( ждем подпись Стороны Базиса


  • 0

#330
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name="ЮлияВ." post="32324390" timestamp="1432517342"]

А когда 18,19 тогда сдадут?

Если у вас по договору сдача 3 квартал, то лучше настраиваться на ноябрь-декабрь, но надеяться на лучшее
  • 0

#331
дык

дык
  • Гость
  • 14 сообщений
Паркинг этаж (Р1 или G). Шахту лифта топит. Звонил в КСК, ссылаются на застройщика. Мол, строители в курсе, решением вопроса занимаются. Вместе с тем, на прошлой неделе трижды отключали лифт на сутки и более. image.jpg image.jpg
  • 0

#332
15-й Жилец

15-й Жилец
  • Частый гость
  • 56 сообщений

КРАСИВО !!! :dandy:


  • 0

#333
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Интересно, а в паркинге стены так и будут в белом цвете, не собираются красить как на этажах или в какой нибудь нейтральный цвет.


  • 0

#334
Hoffman_astana

Hoffman_astana
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Это какое пятно? Насколько знаю, в 16-м крыша потекла на 9-м этаже, там работали, устраняли.
Насчет покраски интересный момент - в уже сданных 12-м пятне на этажах площадки не покрашены, а в более позднем 13-м покрашены декоративной в цвет обоев холла. Лифт в 12-м Kone, в 13-м Sigma. В смысле, начиная с 13-го пятна пошли более дешевые материалы.
Тот факт, что неполная готовность подъезда не стала препятствием для сдачи дома, обнадеживает. По мне, так пусть добивают позже, лишь бы ключи отдали, чтоб ремонт начать

Сообщение отредактировал Hoffman_astana: 26.05.2015, 11:57:34

  • 0

#335
ulan07

ulan07
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Просьба жильцам, кто сейчас в Астане. Скиньте фото прилегающей территории, двор, озеленение, детскую площадку и т.д. если есть фото в наличии. Думаю это былобы интересно тем, кто не может посмотреть своими глазами территорию ЖК Лондон. 


  • 0

#336
yerzhan.yermatov

yerzhan.yermatov
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер, Уважаемые жильцы ЖК Лондон. Купил себе квартиру в ЖК Англия, будем соседями, срок сдачи декабрь 2015. Прочитал всю ветку по материалам, лифту, самому очень интересно, какие материалы будут использованы в ЖК Англия.
  • 0

#337
15-й Жилец

15-й Жилец
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добро пожаловать на туманный Альбион. Очень туманный.  :bow:


  • 0

#338
Kariwka88

Kariwka88
  • Гость
  • 20 сообщений

Мдяя, претензии к Базису уже нешуточные. В англ квартале протекает крыша паркинга, а вчера смотрю уже затопило кладовки, причем в нашей кладовке вещи стоят в воде, высотой 5-7 см. Естественно, звоню к ним возмущенная, тк никаких работ по устранению не ведутся. Ответ таков, над кладовками просочилась вода, тк там скопился снег с детской площадки, сейчас решается якобы вопрос с финансированием и типа через 2-3 дня начнутся работы. Возмущению моему нет предела!

Здр-те! В каком именно пятне вы живете?? Я в 3ем! Сч мы будем подавать в суд на Астанамонолит и базис, касательно архитектуры, или точнее того, что они нам обещали и не сделали! На восстановление площадок!
И еще будем с баритом судиться, создаем независимую комиссию касательно бешеного тарифа! Нужны люди- нужно объединение!!! Все проблемы будем решать, и затоп и то, что по ночам темно во дворах! Свяжитесь со мной!!! Я в 3ем пятне на 6м этаже живу! Карина зовут!
  • 0

#339
Kariwka88

Kariwka88
  • Гость
  • 20 сообщений

Добро пожаловать на туманный Альбион. Очень туманный.  :bow:


Здр-те! Я жилец ЖК английский квартал! Когда мы получали документы нас заставили подписывать документы договор, о том что нас будет обслуживать тоо барит, и оплату за 3-4 месяца! Так вот, теперь мы избавиться не можем от них!
Пройдя всю процедуру по улучшению своих условий, нашла закон!
Антимонополизм наш этим занимается! Оказывается они не имеют право нас принуждать! Мы имеем право на выбор!
А по поводу базиса, акты не подписывайте, в течении года у вас идет гарантия, старайтесь переделывать все! Мы по безграмотности пролетели!!! Пока они нас кормили завтраками мы профукали свою гарантию!!! У дверей слышимость ужасная! Надо усиливать рядом стены и по ходу вторую дверь ставить! Это Ужс какой то!!! Комплекс конечно шикарный, и вы можете облегчить себе жизнь если правильно будете действовать с самого первого дня!
  • 0

#340
Kariwka88

Kariwka88
  • Гость
  • 20 сообщений
image.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами ход строительства, качество, перепланировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.