Перейти к содержимому

Фотография

АкцияЧас смеха - годы жизини

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ура ребята!!! Очередной флэшмоб!
Кому интересно - читаем дальше,
кому не ИНТЕРЕСНО - не читаем! =)


Алматы 22 октября
Суббота

Время: 18-30

Место: проспект Достык (Ленина)
уг. ул. Богенбай Батыра (Кирова)
Магазин планета элетроники

Реквизит:Смех

Креатиф: смеяться громче всех.

Цель:продлить жизнь!

Сценарий:
Заходим в магазин в разное время, магазину, не кучкуемся.
В час Х спускаемся в отдел с микроволновками. Агент подходит к микроволновке, все это естественно, незаметно, для себя
замечают. Агент подзывает консультанта-продовца. Он подходит.
В этот момент толпа сгущается полукругом вокруг продавца и агента. Тут он играет роль покупателя, искренне интересуется
товаром расспрашивает его... и делает так, чтоб бы он открыл дверцу Когда продавец откроет дверцу микроволновки все
пытаются туда заглянуть с восхищением, как будто в этой микроволновке Цирк приехал и начинает смеяться угорать и
хохататься. Через Н-ое время унося свои животы в руках все расходятся по магазину продолжая рассматривать товар.
Или ещё куда расходяться.

Час смеха - годы жизни!

Подробности здесь:
http://flashmob.4des...opic.php?p=2230
  • 0

#2
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Доброго времени суток всем.
Ребят, тут такое дело

В субботу, в эту субботу 14ого числа на Арбате в 16:00 устраиваем международный день обниманий в Алматы.
Для этого нужно притащить туда себя, свое отличное настроение и душевное расположение, а так же яркую табличку с надписью "Обними меня!" Или что-то в этом духе. Такие акции уже прошли в Киеве и Бабруйске:smoke:, в эту субботу такая же акция будет в Питере. Чем Алматы хуже?
В идеале это выглядит вот так http://users.livejournal.com/shved_/ здесь видео из Киева.

Думаю, что будет весело, тепло и любвеобильно:D

Всех, кто желает поучаствовать, привести с собой дополнительных "обнимателей", пообзорить, пофоткать, покамерить (нужное подчеркнуть), морально поболеть или еще с какими предложениямя - найдите меня сегодня - обговорим детали ICQ 207 483 283 Или же сразу подтягивайтесь туда.
Собираемся у фонтанчика в виде лотуса на Арбате.

С наилучшими,
Я
  • 0

#3
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если не пойду в горы, то с удовольствием пойду.
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ура ребята!!! Очередной флэшмоб!
Кому интересно - читаем дальше,
кому не ИНТЕРЕСНО - не читаем! =)

А где можно получить реквизит-папиросы со смехом? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.