Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дом без опасных моющих средств.Для всех,кто ищет безопасные моющие средства по очистке дома .

безопасные моющие средства экологические удаление жировых пятен плесень чистка мягкой мебели и ковров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! Наш дом - это для многих уютный уголок и место,где комфортно и чисто. Мы старательно моем и чистим его каждую неделю.А задумывались ли вы,какие моющие средства стоят  у вас на полках? Я раньше старалась покупать эффективные по способу удаления загрязнений. Последние, которыми пользовалась ,были Баги. Но здесь требовались перчатки ,чуть ли не противогазы. И я стала думать ,чем их заменить. Судьба послала мне человека ,который предложил именно то,что нужно не только мне,но и ВСЕМ,кто хочет выбросить из дома опасную химию и защитить себя и своих близких от многих заболеваний,которые вызывает эта химия. Теперь я спокойна в отношении безопасности. На моей полке в ванной комнате стоит всего 2 бутылочки с экологическими экономичными гипоаллергенными средствами .Это концентраты.

Одно средство развожу для очистки всего дома в концентрации 1:100. Цена 1 литра просто смешная - 49 тенге.Вы видели где-нибудь что-то дешевле?

Средство удаляет любые пятна с любой поверхности ,очищает мебель ,двери ,окна ( особенно мне нравится чистить пластиковые подоконники ), кафель ,мягкую мебель и ковры,f20130403041337-chistka.jpg холодильник внутри и снаружиholod1.jpg ,вытяжку ,СВЧ,газовую плиту  и т.д. А использовать такое средство очень просто - развести в пульверизаторе ,побрызгать и через несколько минут вытереть микрофибровой тряпочкой. Скажете " сказка"! А вот и нет! Готова ,кому интересно,показать в действии. man-and-woman-cleaning-with-eco-friendly-products.jpg

Немного про кухню. Это место ,где мы любим чаевничать и не только. Женщины знают,что мытье посуды требует очищающих жир средств -всяких Ферри ,Капли и т.д. Задумывался ли кто-нибудь ,сколько этих средств мы съедаем.Я мыла средством для детской посуды ,наивная

полагала ,что раз для детей - значит безопасно. Теперь у меня на кухне стоит средство с пробиотиками того же Бельгийского производства. И я уже не переживаю,потому что оно БЕЗВРЕДНО !!! Прекрасно смывается и пробиотики поедают всю инфекцию и вредные бактерии ,что живут на поверхностях.ZDkzZDktN.jpg

Сейчас в мире все больше и больше стран,а значит нас ,потребителей, переходит именно на такие моющие средства с пробиотиками.

Еще в ассортимент продукции входят средства конкретно для ковров и мягкой мебели ,для удаления плесени  , известковых отложений в ванной,от пылевых клещей, для удаления запахов домашних животных,табака  и т.д. Что удивляет,так то,что на уборке экономится 70% времени!!! Я теперь говорю,что средства созданы для тех,кто ленится и тех,у кого нет времени.Для нас,Женщины!!!

Желаю всем создать в доме БЕЗОПАСНУЮ среду обитания в плане бытовой химии и заменить все средства для чистки одним единственным.Пишите,буду рада помочь.


Сообщение отредактировал ГалинаСоловьева: 31.10.2014, 23:13:55

  • 2

#2
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

дд! скиньте прайс


  • 0

#3
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте! А как называется это чудо-средство? Есть ли в нете какая-нибудь информация о нем, сайт, например? Спасибо!
  • 0

#4
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

ДН! что за средство?


  • 0

#5
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вот здесь данную продукцию давно уже не только продают, все расскажут, покажут, дадут попробовать.

http://vse.kz/topic/...ropy-aktcii-po/


  • 0

#6
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

дд! скиньте прайс

Напишите в личку мейл,скину туда.

 

дд! скиньте прайс


  • 0

#7
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! А как называется это чудо-средство? Есть ли в нете какая-нибудь информация о нем, сайт, например? Спасибо!

сайт www.eco-dom.satu.kz


  • 0

#8
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Вот здесь данную продукцию давно уже не только продают, все расскажут, покажут, дадут попробовать.

http://vse.kz/topic/...ropy-aktcii-po/

Именно здесь я и покупала.


  • 0

#9
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! А как называется это чудо-средство? Есть ли в нете какая-нибудь информация о нем, сайт, например? Спасибо!

Добрый вечер! Это Organic Cleaner ( Бельгия) .Я покупала в Эко-Доме. Сайт есть: www.eco-dom.satu.kz 


  • 0

#10
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер! Хочу рассказать,как вчера чистила пятна на светлой обивке кровати  и известковые отложения на кранах у подруги. Узнав на практике легкость чистки ,решила заняться благотворительностью. Пятна чистила первый раз,естественно волновалась о результатах .На следующий день вздохнула облегченно ,потому что подруга позвонила и сказала "Пятен нет".Ну а про известковые отложения делюсь отдельно . Развела продукт 1:3 ,взбила в пену ,обмазала все и оставила на 15 минут. Потом чуть потерла губкой,помыла водой и все. Краны и раковина сверкают.Самое интересное ,я еще дома заметила ,что результат сохраняется долго. Я просто протираю микрофиброй и все блестит.

:rotate:


  • 2

#11
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть средство для удаления известковых налетов на кранах,ваннах,полотенцесушителях, кафельной плитке в ванной, душевой под ободком унитаза. Безвредно ,эффективно


  • 0

#12
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

104498731_1   httpim2-tub-kz.yandex.netiid=0af69422b221389a4330660d6bfdcef2-114-144&n=21.jpg  

 Вот так мы чистим. В своей парикмахерской девчонки вычистили черную раковину ( говорят,чего только не перепробовали ) ,теперь любуются. 


  • 1

#13
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений
 

h-63.jpg

Что бы увеличить картинку, нажмите на нее)))


  • 0

#14
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а с доставкой у них как?


  • 0

#15
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

а с доставкой у них как?

Доставка есть при сумме свыше 7000 тн.  А в каком Вы районе? И что Вас заинтересовало?


  • 0

#16
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

ДН! что за средство?

 Есть универсальное с органическими солями и энзимами Organic Cleaner и с пробиотиками Probiotic Interior Cleaner для всех видов поверхностей . О последнем ниже.


  • 0

#17
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Probiotic Interior Cleaner

Средство с пробиотиками для ухода за предметами интерьера. Концентрат

 

·         Концентрированное моющее средство с пробиотиками и энзимами для кожаной, деревянной мебели и предметов интерьера.8 (2).jpg

·         Используется для борьбы с домашней, библиотечной и музейной пылью, очистки стен, межкомнатных дверей, мебели (в т.ч. мягкой), 0002x800.jpg предметов из дерева, пластика, кожи, замши, меха, всех видов тканей, металла, керамики, натурального камня.

·         Рекомендован для предметов старины и музейных экспонатов. При регулярном применении способствует значительному (до 80%) уменьшению количества пыли, патогенных микроорганизмов (в т.ч. пылевых клещей), препятствует передаче инфекций извне и внутри помещения.

·         Безопасен для любых поверхностей.

·         Безопасен для людей и животных.

·         Незаменим при наличии у кого либо из членов семьи аллергии на домашнюю пыль или пылевых клещей, в период массовых эпидемий и в случаях инфекционных заболеваний в семье или у соседей.

·         Не требует смывания, при регулярном применении.

·         Способствует формированию природного биобаланса в помещении, уменьшению количества пыли и значительному снижению патогенного фона.

·        Хороший результат дает дополнительное разбрызгивание 0,5% раствора непосредственно в воздухе помещения и в местах скопления пыли (шторы, настенные ковры, открытые стеллажи, книжные полки), 1 - 2 раза в неделю. 

·        Чистка кожи, замши и меховых изделий (с коротким ворсом): иии.jpg

·        Великолепно чистит обувь из кожи, нубука, замши и комбинированных материалов. Незаменим для ухода за сумками и перчатками.9.jpg

·        В автомобиле: качественная и безопасная очистка пластика, дерева и кожиd85d7ee9a60a.jpg

·        Нейтрализует устойчивый въевшийся запах табака в помещениях, в которых постоянно курят.

Прикреплённые изображения:

  • pic434.jpg
  • вв.jpg

  • 0

#18
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! А как называется это чудо-средство? Есть ли в нете какая-нибудь информация о нем, сайт, например? Спасибо!

Чудо- средств несколько. Конкретно это называется Organic Cleaner. Сайт www.eco-dom.satu.kz


  • 0

#19
ГалинаСоловьева

ГалинаСоловьева
  • Гость
  • 12 сообщений

Acid Cleaner - универсальный отделитель известковых  отложений (ванная, туалет, смесители и т.д.)   - 3600тн      

Organic Cleaner и Organic Gel- Удаление жира и сложных пятен.  Универсальное средство для уборки всего дома.

Незаменим на   кухне.                                                   1л - 4900    0,5л-2900                                       

Probiotic Carpet Cleaner - Ковры и мягкая мебель          1л -5400     0,5л -3300                            

Probiotic Interior Cleaner - Очищает все  поверхности в доме , шубы, обувь,шторы, салон автомобиля и т.д.    - 1л - 4900    0,5л-2900                                         Probiotic Floor Cleaner - Для пола                                 1л - 4900    0,5л-2900     

Probiotic Dish Soap - Для мытья посуды      - 2200   

Probiotic Interior Finish - Финишная полировка мебели      -  3800

Probiotic Bathroom Cleaner - Для повышенной влажности (плесень)       1л - 4900   0,5 л-2900

Glass Set Finish - Финишная полироль для стекол и зеркал    - 3800   

Glass Set Cleaner - Чистит стекла и зеркала                        - 2700   

Allergy Free - Стабилизатор микрофлоры помещений. Против     пылевых клещей.    - 5900

 

Гель для душа с пробиотиками- повышает иммунитет кожи.       - 2800     

Пробиотический гель для рук - защита от бактерий                    - 2400   

Probiotic Toothbrush Cleaner -жидкость для хранения зубных щеток    -  3500

 

Информация краткая. Есть еще дезодоранты с пробиотиками  мужские и женские.Приезжайте в офис. Все увидите своими глазами.

И помните ,когда видите цены ,что это все КОНЦЕНТРАТЫ .02.jpg


Сообщение отредактировал ГалинаСоловьева: 06.11.2014, 22:35:01

  • 0

#20
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

   http://eco-dom.satu.kz/                       т.:  8(727) 3 29 03 90


  • 0



Темы с аналогичным тегами безопасные моющие средства, экологические, удаление жировых пятен, плесень, чистка мягкой мебели и ковров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.