Перейти к содержимому

Фотография

Кипелов - Реки ВременНовый Альбом! Кто слышал, что скажете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем ДВС!

Вот услышал, что вышел новый альбом Кипелова "Реки времен". У кого есть?
Может отрывки? Ктос лышал, что скажите?
  • 0

#2
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Хороший альбом, мне понравился, хотя некоторые из моих друзий (поклонники Арии ) не восприняли его (по крайней мере с первого раза). :-)
Особенно понравилась песня "я здесь".
  • 0

#3
skywind

skywind
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Реки времен- это поистинно классный альбом. Что радует - то что Кипелов не потерял своей индивидуальности и его творчество своеобразно. Я, можно сказать, вырос на музыке "Арии", еще помню те времена, когда сбивал ноги в поисках заветной кассеты с новым альбомом группы и стоял в очереди за виниловыми пластинками. Очень огорчился, когда узнал, что "Ария" распадается и боялся, что Кипелов уйдет в тираж и в скором времени забудется, однако вышел концертный "Путь наверх", а также сингл "Вавилон". Мне посчасливилось побывать на концерте Кипелова в Самаре в рамках тура "Путь наверх". Такой драйв! И что интересно - на концерте присутствовали в основном люди старшего поколения, которые помнят Кипелова. Теперь вот вышел альбом "Реки времени"Можно заметить, что мзыка группы стала заметно жестче - это наложил свой отпечаток сессионный гитарист - постоянный участник группы "Rage" Виктор Смольский. Тесты очень индивидуальны и сразу узнаешь в них авторство Маргариты Пушкиной. В скором времени я собираюсь на концерт Кипелова в Саратов, который пройдет в рамках тура с одноименным названием. Впечатления напишу после концерта. и будем надеяться, что "Ария" когда-нибудь вновь воссоединится !
  • 0

#4
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
альбом - СУПЕР !!!!
:-)
  • 0

#5
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Изображение

Реки Времен
Кипелов
2005, Альбом.
Жанры: Метал, Русское, Heavy Metal, Русский Металл

для того что бы прослушать достаточно зайти на сайт!

ТОР 10 каждый день бесплатно!

Изображение
mp3spy
  • 0

#6
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Зашел и них**я не нашел, что за н**б :-)
  • 0

#7
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Зашел и них**я не нашел, что за н**б  :D


видимо плохо искал!

смотреть здесь :-)
  • 0

#8
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кипелова слушаю уже много лет. Ария для меня была той ступенькой, благодаря которой я по сей день отношу себя к не многочисленной армии рокеров и металлистов нашего города. Каждая песня для меня как шедевр. Но к сожалению я не могу выразить своего восхищения по отношению к последниму альбому. Скачала его весь из инета и что :-) ??? Да ничего, песни до безобразия похожи друг на друга, нету изюменки которая была раньше в каждой песни, они стали идентичные и не красочные.
Вспомните такие легендарные альбомы как "Химера" или "Герой асфальта", "Мания величия" или наконец "Ночь короче дня". Ведь там каждая песня была по своему не повторима, а что теперь............. Последние альбомы "Реки времени" и "Колизей" похожи до безобразия, музыка идентична, никаких новых примочек, ничего.
Надеюсь, что это временный кризис и следующий альбом моего любимого певца будет намного лучше
  • 0

#9
Профессор Мориарти

Профессор Мориарти
  • Гость
  • 16 сообщений
Вокал, игра- всё на высшем уровне, спору нет. Вот только, репертуарчик... Весь альбом написан в темпе "Бухенвальдского набата".
  • 0

#10
Панк

Панк
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кипелова слушаю уже много лет. Ария для меня была той ступенькой, благодаря которой я по сей день отношу себя к не многочисленной армии рокеров и металлистов нашего города. Каждая песня для меня как шедевр. Но к сожалению я не могу выразить своего восхищения по отношению к последниму альбому. Скачала его весь из инета и что :eek: ??? Да ничего, песни до безобразия похожи друг на друга, нету изюменки которая была раньше в каждой песни, они стали идентичные и не красочные.
Вспомните такие легендарные альбомы как "Химера" или "Герой асфальта", "Мания величия" или наконец "Ночь короче дня". Ведь там каждая песня была по своему не повторима, а что теперь............. Последние альбомы "Реки времени" и "Колизей" похожи до безобразия, музыка идентична, никаких новых примочек, ничего.
Надеюсь, что это временный кризис и следующий альбом моего любимого певца будет намного лучше


Согласен с тобой. когда Кипелов был с Арией альбомы были лучше.
Но последний альбом все равно с удовольствием слушаю!!!
  • 0

#11
Витальбай_акын

Витальбай_акын
  • Гость
  • 20 сообщений
Как композитор Валерий намного слабее, чем Холстинин и Дубинин, от которых он ушёл. Те умеют сочинять быстрые драйвовые песни ("Герой Асфальта", "Что Вы Сделали С Вашей Мечтой?", "Король Дороги", например. То есть, делать SpeedMetall. Кипелов так не может, его песни написаны в темпе "Бухенвальдского набата"... Тексты сыроваты, у Пушкиной, наверно, творческий кризис...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.