Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 724 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:52:04

• 0

Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Старосветова

она и гастроэнтеролог и аллерголог
А Вы у нее как у какого специалиста наблюдаетесь?
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 748 сообщений

я у неё никак не наблюдаюсь, но можете мне верить :)

Сообщение отредактировал I_am_one: 27.12.2014, 22:52:57

• 1

Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Девочки, а Старосветова в Дар медикус- это гастероэнтеролог или аллерголог?
Мне просто ее один врач порекомендовал как аллерголога.
Зашла на сайт, она в разделе гастероэнтеролов, в ее регалиях написано ... аллерголог-иммунолог. Кто -нибудь у нее наблюдался как у аллерголога? Поделитесь отзывами.
Спасибо.

Она и аллерголог, гастроэнтеролог и педиатр...... Были на приеме как у аллерголога, отношение к ребенку внимательное, посмотрела всего расспросила все, главное выслушала, карточку просмотрела, НО у нас проблема выявлена! Впечатления хорошие. Обострение сняла. По кожным высыпаниям ее лечение для сына оказалось намного эффективнее всех других.
  • 1

ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, а Старосветова в Дар медикус- это гастероэнтеролог или аллерголог?
Мне просто ее один врач порекомендовал как аллерголога.
Зашла на сайт, она в разделе гастероэнтеролов, в ее регалиях написано ... аллерголог-иммунолог. Кто -нибудь у нее наблюдался как у аллерголога? Поделитесь отзывами.
Спасибо.

Она и аллерголог, гастроэнтеролог и педиатр...... Были на приеме как у аллерголога, отношение к ребенку внимательное, посмотрела всего расспросила все, главное выслушала, карточку просмотрела, НО у нас проблема выявлена! Впечатления хорошие. Обострение сняла. По кожным высыпаниям ее лечение для сына оказалось намного эффективнее всех других.

Я тоже слышала про нее хороший отзыв. Тоже хочу к ней пойти сына показать.
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

я у неё никак не наблюдаюсь, но можете мне верить :)
Подтверждаю- можете:)
  • 1

ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дд! Сыну 8 мес, сдали ОАК, гемоглобин низкий у нас, всего лишь 104, посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога.
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 518 сообщений

Дд! Сыну 8 мес, сдали ОАК, гемоглобин низкий у нас, всего лишь 104, посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога.

если дело лишь в гемоглобине, то лечение вам и грамотный педиатр назначит. Имхо

А так, вроде только Дудник, закрепленная в списке, на слуху...

Сообщение отредактировал zzayaa: 30.12.2014, 16:10:29

• 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 748 сообщений

Это может и педиатр решить. 

• 0

малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Старосветова

она и гастроэнтеролог и аллерголог

Я Старосветову давно знаю, с тех пор как она была еще зав.отд во 2 больнице. Тогда у нее в отд и лечились детки с гастро, аллерго и эндокринными заболеваниями. Мне она тоже нравится как специалист. Когда Моренко нет или запись огромная, не попадешь, мы к Старосветовой ходим. Они обе как раз среднего возраста. Имхо, для врача это самый класс. Уже и опыт, знания, и еще не застарела, открыта новинкам медицины, т.к там все быстро устаревает и появляются новые методы.
  • 1

Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я Старосветову давно знаю, с тех пор как она была еще зав.отд во 2 больнице. Тогда у нее в отд и лечились детки с гастро, аллерго и эндокринными заболеваниями. Мне она тоже нравится как специалист. Когда Моренко нет или запись огромная, не попадешь, мы к Старосветовой ходим. Они обе как раз среднего возраста. Имхо, для врача это самый класс. Уже и опыт, знания, и еще не застарела, открыта новинкам медицины, т.к там все быстро устаревает и появляются новые методы.

ДД, а так сказать назначений в основном чьих придерживаетесь и почему??

• 0

Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки,  вопрос: нам назначили пульмикорт 0,25 по 1 мл утром и вечером на 3 месяца,

дозировка флакона пульмикорта 0,25 по 2 мл, и в инструкции написано, что "разбавленную суспензию следует использовать в течение 30 минут".

Т.е. я этот маленький флакончик получается выбрасываю (половину купленного лекарстава выкидываем??)

это назначение Скучалиной Л.Н.

спс за отклики!!!

• 0

ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений

если дело лишь в гемоглобине, то лечение вам и грамотный педиатр назначит. Имхо

А так, вроде только Дудник, закрепленная в списке, на слуху...

Да только Дудьник гематолог принимает в Дармедикусе, записалась к ней на прием. Она зав.кафедры, и принимает только по субботам. Посмотрим что скажет, но сначала решила пойти к педиатру к Старосветовой. Ее тут многие хвалят. Посмотрим какая она.
  • 0

ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, вопрос: нам назначили пульмикорт 0,25 по 1 мл утром и вечером на 3 месяца,
дозировка флакона пульмикорта 0,25 по 2 мл, и в инструкции написано, что "разбавленную суспензию следует использовать в течение 30 минут".
Т.е. я этот маленький флакончик получается выбрасываю (половину купленного лекарстава выкидываем??)
спс за отклики!!!

Дд! Сыну 8 мес, нам пульмикорт назначила Тимошенко Е.А. После беродуала и физ/раствора через 15-20 мин делать пульмикортом 2 мл полностью заливали в ингалятор. Может вам наверное пульмикорт надо с чем то развести? С физ/раствором? А то 1 мл не хватить на 5 минут ингаляции.
А так мне кажется можно в холодильник положить оставшееся 1 мл.
  • 0

малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ДД, а так сказать назначений в основном чьих придерживаетесь и почему??

А я не стесняюсь и им показываю предыдущие записи. Они никогда друг друга назначения не хаят, только корректируют.
  • 0

малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки,  вопрос: нам назначили пульмикорт 0,25 по 1 мл утром и вечером на 3 месяца,
спс за отклики!!!

Нам тоже так назначали. Берете из флакончика 1 мл, добавляете физ.раствор и ингалируете. Остаток надо аккуратно поставить в холодильник и вечером можно использовать. Лечебные свойства так не теряются. А вообще обратитесь с записью аллерголога к участковому. Она выпишет бесплатный рецепт на пульмикорт.
  • 1

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 748 сообщений

Наберете 1мл шприцем с иголкой, остальное на вечер оставите.

• 1

Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дд! Сыну 8 мес, нам пульмикорт назначила Тимошенко Е.А. После беродуала и физ/раствора через 15-20 мин делать пульмикортом 2 мл полностью заливали в ингалятор. Может вам наверное пульмикорт надо с чем то развести? С физ/раствором? А то 1 мл не хватить на 5 минут ингаляции.
А так мне кажется можно в холодильник положить оставшееся 1 мл.

нам такое лечение в период обострения назначают, для базисной 2 мл многовато за раз.(но это для нашей степени заболевания и возраста)

Нам тоже так назначали. Берете из флакончика 1 мл, добавляете физ.раствор и ингалируете. Остаток надо аккуратно поставить в холодильник и вечером можно использовать. Лечебные свойства так не теряются. А вообще обратитесь с записью аллерголога к участковому. Она выпишет бесплатный рецепт на пульмикорт.

да, стоим на учете, получаем бесплатные лекарства, но все-равно жалко половину выкидывать.

а Вы открытый флакончик закрываете или нет?

Наберете 1мл шприцем с иголкой, остальное на вечер оставите.

спс, действительно, можно ведь так сделать.

Сообщение отредактировал Siba: 02.01.2015, 18:23:47

• 0

малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Да, мы тоже шприцем берем
  • 0

ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дд! Позвонила в TN medicus, хотела записаться на прием к ортопеду Орловскому, так у него весь январь уже забить, только на 26-е января. Слышала что он работает в Материнстве и детстве, как туда можно записаться? Кто знает тел?
  • 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дд! Позвонила в TN medicus, хотела записаться на прием к ортопеду Орловскому, так у него весь январь уже забить, только на 26-е января. Слышала что он работает в Материнстве и детстве, как туда можно записаться? Кто знает тел?

в ЦМД к Орловскому записывалась 18го декабря на 6е января.

телефон погуглите.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.