Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#781
Dikki

Dikki
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день! Подскажите Жумабеков хорошо смотрит ребёнка ? Записалась, но ждать месяц- полтора, ребёнку 1,2 ходит , как будто ножки кривые, заметили недавно теперь сижу переживаю. Или думаю сходить к любому другому ортопеду, или дождаться Жумабекова. В общем за любой ответ буду благодарна
  • 0

#782
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день! Подскажите Жумабеков хорошо смотрит ребёнка ? Записалась, но ждать месяц- полтора, ребёнку 1,2 ходит , как будто ножки кривые, заметили недавно теперь сижу переживаю. Или думаю сходить к любому другому ортопеду, или дождаться Жумабекова. В общем за любой ответ буду благодарна


именно Жумабеков - ед врач (не только из ортопедов, но и педиатров,невроп), кот при словах "проф осмотр", не просто начал заполнять заготовленную таблицу в компе, что все в норме, осмотрел от и до, развеял сомнения, опроверг диагноз другого ортопеда о дисплазии. подождите.
  • 0

#783
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мы были у Жумабекова, хорошо смотрит нет слов. С младшей ходили к ортопеду в центр Риза по рекомендации Лазового, тоже понравился дядечка, смотрит основательно, ещё с тех советских времён он. Так что его тоже рекомендую и попасть к нему проще и дешевле
  • 0

#784
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мы ходим к Марченко в Реал клиник. Запись не большая. Смотрит хорошо. Всё досконально объясняет. Она же и посоветовола хорошего массажиста .она и хирург, и ортопед. Ещё ведёт приём в Керуен Медикус. Про Жумабекова тоже очень хорошие отзывы. Но запись оооочень длинная.
  • 0

#785
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько выходит лечение в РДЦ на платной основе деток с ДЦП?
хотя бы приблизительно.....
  • 0

#786
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста детских гинекологов. В шапке только указана Дошанова, может есть ещё неплохие врачи?
  • 0

#787
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько выходит лечение в РДЦ на платной основе деток с ДЦП?
хотя бы приблизительно.....

Узнали...
  • 0

#788
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста детских гинекологов. В шапке только указана Дошанова, может есть ещё неплохие врачи?


хвалят Омарханову Динару из Реал клиник (прием 5000тг) - она и взр и дет гинеколог
  • 0

#789
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Отличная педиатрия оказалась на Ташенова, "Медикер":

1) Работает в субботу и воскресенье, по-моему единственная частная детская клинка в Астане, которая работает 7 дней в неделю, что удобно на случай, если ребенок простыл в выходные.

2) Педиатры квалифицированные

3) Здание комфортабельное, есть аптека на 1 этаже.

4) Оплата за первичный прием 3 400 тг, вторичный 2 700 тг. 


Сообщение отредактировал Малайка: 17.04.2016, 23:04:38

  • 0

#790
Meruyert88

Meruyert88
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день! Подскажите Жумабеков хорошо смотрит ребёнка ? Записалась, но ждать месяц- полтора, ребёнку 1,2 ходит , как будто ножки кривые, заметили недавно теперь сижу переживаю. Или думаю сходить к любому другому ортопеду, или дождаться Жумабекова. В общем за любой ответ буду благодарна

 

Доброе утро! Мы ходим к Жумабекову с 4 месяцев, сейчас 2 года. Тщательно очень смотрит, во всех сторон, нам очень нравится. Но у нас дисплазия была и мы только к нему ходили.   

 

Вроде, сейчас очередь быстро продвигается, каждую неделю прием ведет. Мы несколько раз не смогли прийти и каждую неделю нас приглашали на прием.  


  • 0

#791
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Мы были с малышами у Жумабекова, думала там встретить дяденьку взрослого, из отзывов сложилось такое впечатление )))

готовилась к тому, что малыши будут кричать и возмущаться при осмотре.

Но они даже не пискнули, все прошло хорошо.

Сказал сделать узи, чтобы исключить дисплазию.


  • 0

#792
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Подскажите пож. К Тарасевич Ирине Сергеевне кто-нибудь обращался? Это педиатр. Какие отзывы отней
  • 0

#793
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите пож. К Тарасевич Ирине Сергеевне кто-нибудь обращался? Это педиатр. Какие отзывы отней

Очень приятная мягкая женщина. Насколько хороша как специалист не знаю, обращались с ОРВИ.
  • 0

#794
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Здравствуйте,может кто лежал и подскажет,куда лучше пробиться во 2 дет или центр материнства по урологии (почки именно)?
  • 0

#795
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

во второй дет. больницу легче попасть. вы по порталу?


  • 0

#796
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Здравствуйте,может кто лежал и подскажет,куда лучше пробиться во 2 дет или центр материнства по урологии (почки именно)?

Все зависит от того, чем болеете.

Вы были у Лозового Василия Михайловича? Вам точно к урологу? Некоторые болезни почек должен наблюдать нефролог.


  • 0

#797
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

конечно в урологию. Там нефрологи есть. Если что нефрологи все консультируются у Лозового. Они все тамошние врачи ждут вердикта Лозового.


  • 0

#798
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
конечно в урологию. Там нефрологи есть. Если что нефрологи все консультируются у Лозового. Они все тамошние врачи ждут вердикта Лозового.

 

Когда мы поступили по скорой во 2ДГБ, положили нас в урологию (т.к. другого отделения для почечников нет), но лечил нас нефролог, и Лозовой нефрологов не консультирует, т.к. специализация у него немного другая. Год стояли на учете у нефролога в 2ГДБ и этот год мы были предоставлены сами себе, поэтому если нужен нефролог - идите в НЦМД.

Не могу понять, чего мы спорим - пусть они сходят на прием и к Лозовому, и к нефрологу (но в Материнство, там врачи из отделения "почечный центр" принимают после 18-00), и тогда будет им понятно какой конкретно специалист им нужен.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 24.04.2016, 10:17:24

  • 0

#799
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Подскажите пож. К Тарасевич Ирине Сергеевне кто-нибудь обращался? Это педиатр. Какие отзывы отней

Если еще не поздно, оставлю отзыв. Квалифицированный педиатр, лишнего не назначает. 


  • 0

#800
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

да пусть идут куда хотят. Я там тоже с ребенком лежу и знаю что там есть нефрологи и Лозовой заходит в палаты и они по каждому случаю  ему говорят и он говорит что нужно делать. Были в марте месяце этого года


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.