Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

Ivanka

Ivanka
  • Штрафник
  • 2 417 сообщений

Вечер добрый!  От лица постоянных участников игры "фото недели" просим закрепить в шапке темы правила участия, так как происходит постоянная путаница и непонимания с новыми участниками игры. 

1) Фотографии должны быть личными, а не с интернета и соответствовать теме (но могут быть созданы в любое время)
2) Фотографии принимаются в течение последующей недели. 
каждый желающий может выложить не более 3 работ – в идеале, самых эффектных и ярких.
3) Итоги подводятся в понедельник: победитель прошлой недели выбирает нового финалиста и тот задает свою тему фотографий, при этом обязательно размещает свое фото для примера.

Я отправила это сообщение в личку модератору раздела "фото,видео, звук"  но оно все еще не прочтено,  последняя активность модератора на форуме 12.12.16. Может нам поможет кто то другой в этом несложном деле. Заранее благодарим)))

Присоединяюсь, закрепите пожалуйста.

И я присоединяюсь :)

Очень просим! Нам надо!  :bow:

• 1

Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Присоединяюсь ко всему выше сказаному. Модераторы покинули тему сию,благо сами участники темы порядок держат ! Спасибо им Всем!

Мое мнение: Хотелось бы Фиону видеть- почему? Строгость и доброта в одном. Ну, если ей не в тягость .

• 1

only

only

Lykkelig mig

• В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вот ссылка на тему http://vse.kz/topic/...edeli-chast-2/ 

Спасибо заранее!

• 1

boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от ADPG)"]Пользователю unknown_509534_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

что за идиотизм выносить замечание давно забаненному юзеру, при этом не замечая жалоб на пользователя, который спровоцировал высказывание из-за которого было вынесено замечание?

http://vse.kz/topic/...5#entry34611411 -или это сообщение под 2.2.5 не подходит?

вопрос хозявам форума: по каким помойкам и приютам для юродивых вы набираете модеров?

Сообщение отредактировал boofidev: 16.02.2017, 20:19:07

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 794 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю boofidev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

• 1

Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД! Почему модераторы не реагируют на жалобы и письма? Они следят за форумом или нет?

• 0

Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ЛиЧ модератор Пират. Не реагирует на откровенные оскорбления, провокации и т.п. причем жалобы были поданы по форме ( жалоба, ник и п.п.) причем модератор находится и попутно обсуждает темы в которых подобные нарушения происходят.

п.с. Фиона какое-то время назад советовала не вступать в дискуссию а жать жалобу, что бы вычистить место пребывания. Мы следуем совету... но реакции 0. Даже на оборот модератор принципиально не реагирует.

И еще : тема секса в личе. Понятно, что весна пришла в дом к одиноким дамам. Но почему нельзя это делать в спец. ветках? Почему модератор максимум может сказать - вам в другую ветку... И тут же за его постом дамы продолжают шабаш.

Сообщение отредактировал Не в тесте: 04.05.2017, 12:46:08

• 0

Я согласен

Я согласен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Господа Администраторы со всем уважением к вам, форуму и постояльцам. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации:

Есть ЛиЧ и модератор Пират. Есть конкретная тема : математика отношений.

Есть мое конкретное сообщение:
https://vse.kz/index...st&pid=34870127

Которое было оценнено по 2.2.7

Как я понимаю " за компанию ".

Я понимаю, что модератор может оценить любое сообщение сугубо с его личной позиции...

Но как общаться на ВВ если в этой же теме одни могут заявить :

sinsemilia
12.05.2017, 06:48
Рассуждают о высоком, а сами живут с мамами и ходят не траханные))))))

sinsemiliasinsemilia
12.05.2017, 06:20
Постоянно в унитаз лицом опускают и смывают. :D
sinsemilia
12.05.2017, 05:31
Завуч, ты че коз дерешь?
sinsemilia
10.05.2017, 07:37

Да он же юродивый местный, в женском который с банкой мочи ходит. Сейчас его отпустило, притих немношк, а раньше.....такой делириум выдавал... :faceoff: :D

sinsemilia
04.05.2017, 11:42
А вот и стукачек наш, ябида :D

sinsemilia
04.05.2017, 06:09
За Жекой только одни люди заезжают - бригада БСМП. :D
Поди девченки в белых халатах приехали пару раз, вот он и кичится тут :D
sinsemilia
04.05.2017, 06:35
Vatrushka сказал(а) 04 Май 2017 - 12:31:
Синса, вишь, что люди пишут. Оказывается, если писюн маленький, то куни - божественный, если писюн - большой, то куни - сама посредственность. И это стандарт для нашего региона.
Правда жизни Причем чем больше, тем человек дальше от куни, некоторые вообще его не делают. Но мы работаем с такими людьми, именно на них рассчитана наша программа по глобальной кунизации, основная целевая аудитория.

sinsemilia
04.05.2017, 07:00
PIRATE сказал(а) 04 Май 2017 - 12:32:
Вам в другую ветку. К Казанове...
Там этот в женском настучал на тебя, печальбеда

sinsemilia
04.05.2017, 05:40

Дурачка юродивого местного? Да кто ж его не знает! Всегда переоденется в женское и ходит детишек пугает :D
...

Много каждый день подобного, жалобы на подобные сообщения уходят модаратору согласно правил.

Реакция только одна - болт тому кто отправил жалобу.

Не имею не каких личных претензий к кому либо, но как минимум понимаю что общение даже в ветках флейма доступно только избранным.

Подтверждение этим словам я привел выше.
Очень стараясь не нарушать правила говоря максимально корректно и по сути темы получаешь болт. Оскорбляя и унижая другого участника дискуссии получаешь уважение модератора и иммунитет... вот как я вижу сегодня ЛиЧ. Дальше судите сами, фид бек с нашей стороны как бы сейчас был предоставилен. С уважением.
  • 0

Хозяинтвой

Хозяинтвой
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У вас модератор Fiona банит сразу  непонятно за что без предупреждений.

Можно ли мне дать контакты этого модератора чтобы я с ней поговорил ?

Может поэтому у вас людей стало мало на форуме из за этой модераторши ?

Сообщение отредактировал Хозяинтвой: 24.06.2017, 15:52:18

• -4

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 794 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Хозяинтвой вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.