Перейти к содержимому

Фотография

Тау ТуранНовое место на карте лыжников Алматы

лыжи горнолыжка обучение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#31144214
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Народ всем кто приехал зря большое сорри, приезжайте в следующие выходные будет презент, просто снег уж слишком сильный пошел, но зато есть плюсы теперь нормально отратрачим трассу и сделаем горку для санок. 

 

Вот телефоны:

 

8 701 332 08 56 Александр по всем операционным вопросам а также вопросам обучения 

 

ну и мой телефон если по глобальным вопросам 8 702 222 999 2 Максим


Сообщение отредактировал L_Max: 07.12.2014, 20:09:12

  • 0

#201
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Добрый день!

Несколько вопросов:

1. Есть ли лыжи на 45 размер ноги?

2. Цена - лыжи напрокат+3 часа?

3. На праздник 7 Января с 9 утра работаете?

4. Спортивному Новичку, первый раз вставшему на лыжи реально у вас покататься?


  • 0

#202
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Максим. Здравствуйте. А скажите пожалуйста, Вы снега посыпите на самый первый спуск на 7ое число, а то он у вас уже под конец вчерашних замечательных катаний, что то уж совсем лысенький стал??? А за остальное Вам спасибо, у вас хорошо!!!!

 

Да, обязательно подсыпим. 


  • 0

#203
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Добрый день!

Несколько вопросов:

1. Есть ли лыжи на 45 размер ноги?

2. Цена - лыжи напрокат+3 часа?

3. На праздник 7 Января с 9 утра работаете?

4. Спортивному Новичку, первый раз вставшему на лыжи реально у вас покататься?

 

Добрый день, 

 

1. Да

2. 6000 тенге лыжи + подъемник на весь день или 4500 тенге тоже самое до 12:00 либо после 15:00

3. Да

4. Вполне реально


  • 1

#204
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

http://gabchenko.kz/lifestyle/295/ вот обзор и несколько фоток от Саши Габченко


  • 2

#205
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Максим, привет! Как там со снегом, на самом первом спуске? Завтра стоит ехать?


  • 0

#206
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Максим, привет! Как там со снегом, на самом первом спуске? Завтра стоит ехать?

 

Привет, вчера подсыпали там и утаптывали, седня народ катается вечером опять засыпим и утопчем. 


  • 0

#207
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Максим, привет! Как там со снегом, на самом первом спуске? Завтра стоит ехать?

 

Привет, вчера подсыпали там и утаптывали, седня народ катается вечером опять засыпим и утопчем. 

 

ну тогда завтра к вам)


  • 0

#208
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Мы тоже покатали на днях. Атмосфера дружелюбная - слов нет. Комплект лыж брали в прокат - отличные. Подъемник для совсем начинающих, на мой взгляд, непосильный. Да и гора для первых катаний сложная. В целом, кто неплохо стоит на лыжах, для разнообразия, можно приехать покататься. Надеюсь, что когда-то смогут там поставить другой бугель, тогда катание принесет больше удовольствия ;) .  Видно,  что ребята стараются. Удачи вам и процветания!


  • 0

#209
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Мы тоже покатали на днях. Атмосфера дружелюбная - слов нет. Комплект лыж брали в прокат - отличные. Подъемник для совсем начинающих, на мой взгляд, непосильный. Да и гора для первых катаний сложная. В целом, кто неплохо стоит на лыжах, для разнообразия, можно приехать покататься. Надеюсь, что когда-то смогут там поставить другой бугель, тогда катание принесет больше удовольствия ;) .  Видно,  что ребята стараются. Удачи вам и процветания!

 

Спасибо большое за прекрасный отзыв, теперь будем стараться еще больше... 


  • 0

#210
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Спасибо большое за прекрасный отзыв, теперь будем стараться еще больше... 
Главное цену не завышайте :D пусть будет по домашнему все! 
  • 0

#211
denisnov

denisnov
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет! Сегодня не плохо покатался. Склон нормальный , снега  правда уже маловато. Очереди  на бугель не было , за 2 часа укатался. Приятно , что на склоне мало народу и соответственно, не так травмоопасный.  По моему , для тех новичков , кто уже стоит более менее на лыжах само то.  Чем то гора напоминает Енбек, только по короче будет. В общем впечатление положительное.

 

PS: Еще раз спасибо за водичку) она и вправду у вас вкусная) 


  • 0

#212
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Привет всем, спасибо за отзывы нам очень приятно что наш труд не пропадает зря )))

 

А у нас выпало около 20 см снега, так что завтра утром кто успеет может сорвать хорошенький свежачек. 


  • 0

#213
KT-tca

KT-tca
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Привет всем, спасибо за отзывы нам очень приятно что наш труд не пропадает зря )))

 

А у нас выпало около 20 см снега, так что завтра утром кто успеет может сорвать хорошенький свежачек. 

 

Здравствуйте.

Вы завтра в 9 работу начинаете?

Закрепите в шапке пожалуйста информацию по режиму работы, карту, контакты и другие ответы на часто задаваемые вопросы., я думаю так всем удобней будет ;)

Спасибо.


  • 0

#214
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Привет всем, спасибо за отзывы нам очень приятно что наш труд не пропадает зря )))

А у нас выпало около 20 см снега, так что завтра утром кто успеет может сорвать хорошенький свежачек.

послушайте что за цены у вас сейчас? 3 часа 5000 тенге? Только что звонили. Это у вас немножко цены поднялись??? Да не ах... вы а? Выставьте цены и не наеб... Те людей, у вас цены взлетели раза в три наверное раз 3 часа стоят 5000 день небось 10000?
  • -2

#215
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Быть не может такого.. Мне писали,что 6000 тыс с лыжами на прокат на целый день...
  • 0

#216
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Быть не может такого.. Мне писали,что 6000 тыс с лыжами на прокат на целый день...

это бизнес по казахски, главное чтобы народ приехал, а там цены установят какие в голову придут, хорошо что позвонили, так бы пришлось разворачиваться
  • -2

#217
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

что за истерика? не там таких цен. сначала разберитесь , а потом пишите

 

 

Так и есть:

Мне писали,что 6000 тыс с лыжами на прокат на целый день...

Сообщение отредактировал trexala: 11.01.2015, 13:27:21

  • 2

#218
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений


что за истерика? не там таких цен. сначала разберитесь , а потом пишите


Так и есть:

Мне писали,что 6000 тыс с лыжами на прокат на целый день...

ну тогда дайте их цены, я звонил 87013320856 и мне сказали цены, сами позвоните или вы в их конторке по на..бке работаете?
  • -1

#219
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
5000тг это на 3часа подьемник+прокат, 6000тг это целый день подьемник+прокат. 4000тг это дневной абонимент. И как так уважаемый не услышал более достоверную информацию. Или казачок засланый, что бы репутацию хорошим людям попортить.
  • 2

#220
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений

5000тг это на 3часа подьемник+прокат, 6000тг это целый день подьемник+прокат. 4000тг это дневной абонимент. И как так уважаемый не услышал более достоверную информацию. Или казачок засланый, что бы репутацию хорошим людям попортить.

так зачем мне сказали 5000, сам искал место подешевле, так как знал что у них абонемент стоил 3000. Тогда они значит по телефону вводят в заблуждение? Если бы выставили прайс как они сделали прежне который действовал до нового года. В результате три человека дома и в кассе -12000.
  • 0



Темы с аналогичным тегами лыжи горнолыжка, обучение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.