Перейти к содержимому

Фотография

"Темная вода" /Dark Water/ (2005)Производство: Touchstone Pictures


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Кто ходил и какие отзывы у вас? ))

Для тех кто в танке :rolleyes:

Производство: Touchstone Pictures, 2005
Режиссер: Вальтер Саллес (Walter Salles) - это совершенно другой фильм - не 2003 года и поиском я умею пользоваться :D
  • 0

#2
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Это однозначно (для меня) лучший фильм за последние несколько месяцев! :) :-)
Необычно готичный и "атмосферный"...
...
Немного подумав, начинаю сомневаться, что слово "лучший" будет правильно понято (да, он может показаться (и, наверное, покажется многим) из серии "фильм как фильм, ничего особенного"). Я сейчас меряю в категориях "зацепило-не зацепило" лично меня (вот, например, "9 рота" очень зрелищный фильм, но меня совсем не зацепил)... :)
Особенно впечатлили (до самых глубин) отработка характера персонажа главной героини (её, кстати, было просто до безумия жаль... :) :)) и передача атмосферы...
Повторяю, это только ИМХО и, скорее всего, мало кто его разделит, но вот что есть, то есть... :D
  • 0

#3
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
ТО, чего я ожидала вовсе не дождалась...

Единственный момент во всем фильме это последняя слеза оставшейся дочери и и заплетенная косичка в лифте, больше ничего, могу сказать однозначно, в памяти он у меня не остался...
  • 0

#4
Anad

Anad
  • Гость
  • 15 сообщений
ходила в вчера с мужем на этот фильм.
чуть не уснули и поглядывали на часы когда это все закончится то!
такой тупой фильм давно не смотрела, все эти ужастики друг на друга похожи и вообще разочаровалась я!:-)(((
  • 0

#5
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Автор темы получает "+" за нарушение п.2.1.1 Правил
  • 0

#6
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Приношу свои извинения автору темы.
плюс снят, тема открыта.
  • 0

#7
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Хотелось бы только сообщить, что для меня это один из лучших фильмов за долгое время, отличная игра главной героини, не уступает фильмам Звонок и Проклятие, и даже выше по драматизму происходящего. Трудно понять тех, кому фильм не понравился, видимо мы очень разные люди.

P.S. Matrix, я полноситью разделяю твое мнение, ты не одинок в этом вопросе :rotate: отличный фильм.

Сообщение отредактировал U.G.N.: 30.10.2005, 22:15:09

  • 0

#8
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
после просмотра есть о чем задуматься.. если первое впечатление - это логическое завершение Звонка- то после дум и размышлений понимаешь - это другое.. напряженный сюжет..первые час думала это все шиза героини.. но потом понимаешь - и вправду сверхестественное что-то..
фильм понравился, игра хорошая.. пробило на эмоции..
U.G.N., Matrix респекты за понимание !
  • 0

#9
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
пост специальный для кой-кого , который живет на улице кой-кого :)
нэ ? так пойдет ? ;)

Темные Воды - америкнские и японский фильмы

хмммм.... моя поняла , почему все так млеют от американских версий японских ужастиков, и при этом не понимают оригинальных сюжетов.. американские версии более приемлимы для наших ,  в плане гладкого сценария , без сучка, без задоринки...

ДО темных вод  все нихонские оригиналы и западные каверы у меня не сравнивались и вообще стояли на разных уровнях  по восприимчивости..  но  вот  американские Темные Воды , боюсь, все же посимпотней будут  в плане режиссуры, чем японский фильм  :)  но ужастиком ни один из фильмов не назовешь  :)

в японском уж слишком шизофриничной барышня показана... глупо выглядит зеленая полуразложвшаяся девочка... и как это барышня делает выбор в лифте, когда никто ее об этом не просит - тоже глупо... :)
зато музыка Кенджи Кавая - вот это теееееееееема !  :)

в американской версии больше всего понравилась сцена в лифте, когда призрак мамки девочке косичку заплетает :(


  • 0

#10
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вчера начал смотреть. качал фильм только изза Дженифер. начало конечно мрачное. особенно серый серый район
  • 0

#11
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
фильм не понравился. скучно и уныло. по настоящему острых моментов имхо не было. пресно и на слабую троечку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.