Перейти к содержимому

Фотография

Продленки частные и государственныес водителем или без

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Уважаемые родители

Тема очень актуальна в наше время, по крайнем мере у меня.У няней запросы высокие за свои услуги,где в обязанности входит лишь встретить ребенка со школы,накормить и погулять.Столкнулась с проблемой поиска продленок для 0 классников.Цены от 40 тыс и выше,без трансфера,а если с трансфером,то от 80 тыс и выше,что очень накладно для семейного бюджета в особенности если в  семье-один кормилец.В данном подфоруме скорее будет два насущных вопроса:продленки где и почем и семейные водители (могут быть как частники так и мамы,которые сидят на декретном и не прочь заработать дополнительные деньги за трансфер со школы до место школы-продленки.)

 

Я ищу водителя который бы встречал моего ребенка после школы и отвозил в школу-проленку.Пишите в личку,спасибо.И еще такой вопрос в государственных школах можно ли договориться оставлять деток учащихся  0 кл.


  • 0

#2
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Никто не откликнулся ВАм? Или в личку написали? Тоже волнует эта тема. В нашей школе про нулевок и слышать не хотят, кому ответственность нужна - еще и на продленку их оставлять...Центр мы тоже нашли и меньше 40000, только вот возить точно некому.


  • 0

#3
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 dinka_mama

я каждый день в распутие..уже устала честно сказать,но ниче ситуация изменилась к лучшему,договорились со школы с завучем 8 000 для 1-клашек,для нас 10 000,очень интересно послушать мам детишек кто остается на продленку в государ.школах...планирую в след.году платить также как все по 8 тыс.,нашла няню которая будет забирать со школы в 16.00 ну пока так.На каникулах отдельно нужно искать решение либо няня либо опять частная продленка :faceoff: кстати если нужны контакты пишите в лс.


Сообщение отредактировал Somic: 29.10.2014, 10:53:28

  • 0

#4
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Мы тоже ходим в продленку в государственной школе уже 2-й год (сейчас мы во 2м классе). Очень удобно, дома на уроки время практически не тратим, все делаем в школе. Правда продленка у нас только до 15.00, потом забирает няня и отводит на доп.кружки , в муз.школу.  И плата у нас почему -то намного выше, чем в вашей школе, 20 000 в месяц +питание 250 тнг в день.


Сообщение отредактировал adam0608: 29.10.2014, 11:26:15

  • 0

#5
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Мы ходим на подготовку к школе в центр Дельфин (Калинина/Виноградова - Ауэзова). У них есть продленка. Постоянно вижу там младших школьников из школ, расположенных в этом районе. Подробнее не могу сказать. Но можно позвонить и узнать. 


  • 1

#6
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Мы тоже ходим в продленку в государственной школе уже 2-й год (сейчас мы во 2м классе). Очень удобно, дома на уроки время практически не тратим, все делаем в школе. Правда продленка у нас только до 15.00, потом забирает няня и отводит на доп.кружки , в муз.школу.  И плата у нас почему -то намного выше, чем в вашей школе, 20 000 в месяц +питание 250 тнг в день.

я слышала что первоклашкам бесплатно питание до 4 кл что ль,уточните у своих,20 тыс что-то дорого..наша учительница тоже что-то втихоря мне сначала 15 тыс сказала потом я ее уболтала на 10


  • 0

#7
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Утренний завтрак бесплатно, а обед во время продленки платный. В 1 классе продленка была 15 000, в этом году подорожало.  Расценки у нас вроде бы фиксированные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.