Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4101
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

ц! какой то детсад ))) если у нас с ней уже был тем паче! 

А если не был?

Я ж про начало отношении, оба еще др др хорошо не знают. Почитав тему про чаек, была здесь такая, осмелюсь предположить. Лично саму такие мысли не посещали на свиданиях.

 

ну я не думаю, что подобное хоть как то повлияло на мое либидо ))) 



#4102
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У вас свидание, вместе не живете.

Если пригласил я - плачу я. Если инициировала она - платим 50/50.

Есть у меня одна знакомая, которая не платит за себя никогда, если рядом мужик. Принципиально. Даже если это не свидание, а какая-нибудь деловая встреча с коллегой и партнерами. Объясняет это тем, что "позволяет мужчинам проявлять свои мужские качества, которых им так не хватает". Странно, но отношений у нее давно нет.


  • 0

#4103
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

после нескольких крупных ошибок с её стороны, касающихся принципиальных моментов в отношениях...

 

 

 

можно подробнее?


  • 0

#4104
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

 

Хотя было и наверное могу поставить условия жениться, и если она в течении года сможет это условие выполнить, то и я за свои слова отвечу) Хотя пока не 1 барышня не справилась)

 

и что за условие?

 

Все заработанное бабло ему отдавать.  :D

 

мужчины, Вы бы хотели, чтобы Ваша вторая половинка всё своё заработанное бабло отдавала Вам?


  • 0

#4105
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

мужчины, Вы бы хотели, чтобы Ваша вторая половинка всё своё заработанное бабло отдавала Вам?

 

 

 

Смотря зачем.

Если у неё деньги не держатся и она от это страдает, то еще ладно.


  • 0

#4106
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мужчины, Вы бы хотели, чтобы Ваша вторая половинка всё своё заработанное бабло отдавала Вам?

вот честно нафик не надо)) после всего услышанного, пусть свои деньги хоть *опой ест))
  • 0

#4107
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

мужчины, Вы бы хотели, чтобы Ваша вторая половинка всё своё заработанное бабло отдавала Вам?

 

 

 

Смотря зачем.

Если у неё деньги не держатся и она от это страдает, то еще ладно.

просто потому что деньги - это мужская энергия, и мужчина, по её мнению, должен распоряжаться деньгами. Вы бы оценили такой поступок?


  • 0

#4108
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

мужчины, Вы бы хотели, чтобы Ваша вторая половинка всё своё заработанное бабло отдавала Вам?

вот честно нафик не надо)) после всего услышанного, пусть свои деньги хоть *опой ест))

 

После чего такого - услышанного? :-)


  • 0

#4109
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

мужчины, Вы бы хотели, чтобы Ваша вторая половинка всё своё заработанное бабло отдавала Вам?

 

 

шо за бред?


#4110
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

мужчины, Вы бы хотели, чтобы Ваша вторая половинка всё своё заработанное бабло отдавала Вам?

вот честно нафик не надо)) после всего услышанного, пусть свои деньги хоть *опой ест))

 

После чего такого - услышанного? :-)

 

20 страниц в задай свой вопрос женщинам...


  • 0

#4111
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

просто потому что деньги - это мужская энергия, и мужчина, по её мнению, должен распоряжаться деньгами. Вы бы оценили такой поступок?

 

 

Если это её взвешенное и осознанное решение, то конечно.

Правда, сначала сяду и проговорю с ней все возможные пункты о её тратах.


  • 0

#4112
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

После чего такого - услышанного? :-)

Красоточка, эта тема началась после вопроса Килла. Короче читать отсюда и до конца  :D


  • 0

#4113
Zet4

Zet4
  • Гость
  • 9 сообщений

Чего бы вы хотели избежать в отношениях? 


Непослушания
  • 0

#4114
Zet4

Zet4
  • Гость
  • 9 сообщений

Какое качество самое важное в женщине?

Желание выполнить свой женский долг
  • 0

#4115
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

как вы относитесь к крупным подаркам (часы, очки, портмоне стоимостью свыше 30-50 тыс.тенге каждое) от девушки, без повода, просто потому что любит


  • 0

#4116
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как вы относитесь к крупным подаркам (часы, очки, портмоне стоимостью свыше 30-50 тыс.тенге каждое) от девушки, без повода, просто потому что любит

Не был в таких ситуациях. Был бы рад конечно, но попросил бы не тратиться и не ставить меня в неудобное положение) Потому как придется дарить подарки в ответ, а не факт что я так долго протяну)

 

Лучше бы попросил романтику устроить вместо дорогих вещей)


  • 0

#4117
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

как вы относитесь к крупным подаркам (часы, очки, портмоне стоимостью свыше 30-50 тыс.тенге каждое) от девушки, без повода, просто потому что любит

я в принципе не люблю подарки, а такие дорогие ну как то неудобно даже получать! лучше бы действительно потратила на себя!



#4118
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

как вы относитесь к крупным подаркам (часы, очки, портмоне стоимостью свыше 30-50 тыс.тенге каждое) от девушки, без повода, просто потому что любит

Конечно приятно внимание девушки,но мужчина предпочитает сам выбирать эти вещи,так как они составляют стиль его жизни.

#4119
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
А вообще лучше этого не делать девушке!Делать подарки - удел мужчин!Мужчине достаточно теплого,внимательного отношения,ласкового взгляда.

#4120
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

как вы относитесь к крупным подаркам (часы, очки, портмоне стоимостью свыше 30-50 тыс.тенге каждое) от девушки, без повода, просто потому что любит

подарки - приятны любому человеку, но любовь надо выражать чувствами, а не вещами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.