Перейти к содержимому

Фотография

Пережить клиническую смертьвозможно ли искусственно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Манч, а где гарантия что даже если ты вернешся, то будешь помнить о своем путешествии?

Другие помнят.

После "приседаний" что нибудь помнил о моменте отключки? Тота, а ты говоришь путешествие..

Ну ты сравнил жсп. :rolleyes:
  • 0

#22
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
QUOTE=Manch,20.10.2005, 12:50]Stainless_Agent_X, я осознаю, что это опасно и что нет никаких гарантий. А у кого они есть?
И кстати, т.н. "выход в Астрал" вовсе не так безопасен. Сожрать могут.
Вы мне можете сказать сколько может стоить час работы бригады реаниматоров?
У тех, кто в нормальном состоянии (конечно не 100% но все же повыше чем у тех кто на краю). У тех, кто вводит себя в такое пограничное состояние, они резко падают.
Кто вас сожрет в астрале, скажите пожалуйста?
Реаниматоры? я вам могу сказать, что ни один профессиональный и нормальный реаниматор не возьмется за ваше предложение. А если вы говорите о вызове бригады скорой помощи с реанимацией так это бесплатно :rolleyes:

#23
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Кто вас сожрет в астрале, скажите пожалуйста?

Тамошние жители сожрут. Астрал это что-то вроде промежуточного пространства между "этим" и "тем" светом.
Да и вообще, что там в это астрале делать. Неитересно.
  • 0

#24
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Кто вас сожрет в астрале, скажите пожалуйста?

Тамошние жители сожрут. Астрал это что-то вроде промежуточного пространства между "этим" и "тем" светом.
Да и вообще, что там в это астрале делать. Неитересно.

Боже мой... Автор, вам не надо испытывать клиническую смерть. Предлагаю перейти на легкие наркотики.
  • 0

#25
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Аффтар несомненно набивает себе цену и ждет криков "да на кого же ты нас", "одумайся"... мая так думает, что аффтар еще повыступает немного типа "к топкам, товарищи, к топкам!" а потом тихо сольется в тему о пересадке органов, самосжиганию и другим баянам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.