Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#30768115
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Начало: Столичный базар

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 29.10.2014, 00:07:46

  • 0

#2661
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у меня ставка 40 тысяч :lol:

мы против коррупции! :dont:  :D

 

Инна, я думала ты сюда выложила)))

 уффф, отлегло

ШО - ОПЯТЬ!? :ninja:


  • 0

#2662
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

до трех прекрасно подходит машинка-толокар. 

купил в пятницу такой :faceoff:

через мин 10 сын выломал пару кнопок с руля, ну это ладно. Он у меня тот еще мастер, все разберет на части.

Так он еще и на него зализать стал, встает на сидушку, или сядет а ноги на руль :faceoff: 

Бабушка теперь не отходит от этого толокара, что бы поймать успеть :D 

А еще у него забава, сзади его толкает и в стену :lol:  думаю придется родителям ремонт оплачивать к весне :D  


  • 0

#2663
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

велик канеш лучше, но в возрасте от трех-четырех лет. До этого можно на таком баловаться  :dandy:

так у вас даже велика еще не было? А сколько вам? Начните лучше с велика, чем с этой машиной таскаться. Дети с 2 х -3 лет уже и самокаты и велики осваивают . Это для них интереснее будет. В 4 уже на роликах стоят.
  • 0

#2664
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

велик канеш лучше, но в возрасте от трех-четырех лет. До этого можно на таком баловаться  :dandy:

до трех прекрасно подходит машинка-толокар. Ну та, на которой ногами отталкиваешься))))

мои гоняли настолько, что мне приходилось догонять их уже бЕгом. И им весело, и мне тренировка)))))

потом были велики Балдырган. А потом ... ролики... Для полноценных великов пока нет места(

Саулеш, а вы им такой купите, пусть катаются - и места будут занимать меньше, и экономичнее)))

... и на вырост)))

1367912810_6.jpg


Сообщение отредактировал JanNETta: 19.11.2014, 14:29:54

  • 1

#2665
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Муняша, я же пошутила))
А ты серьёзно подумала что Я МОГУ?!
Бойкот тебе объявляю.
  • 0

#2666
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а сравнить нынешнее время со средними веками мысль в голову не приходила? Может все-таки объективнее, если можно так выразиться, сравнивать "по модулю"? Хотя бы с учетом времени.
То, что лично Вы не видели и не знаете что использовали вместо i286 это не значит, что ничего не было. Я тоже атомов не видел, однако не оспариваю их существование.

Вообще-то и сравнивал по модулю 80-е гг. в СССР и остальных развитых кап. странах.

Реально, с точки зрения благополучия отдельно взятого человека, все эти обособления ни к чему. Внутренние распри отталкивают человечество назад. Вместо того, чтобы объединиться и космическими кораблями бороздить просторы Большого Театра, мы (человеки) грыземся и перекрываем друг другу газ. Кто-то же должен это понимать и учитывать.   



#2667
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пустые кастрюли могут стать страшнее танков (с) Олжас Сулейменов.

сейчас посмотрел выписку из пенсионного. За сентябрь 130'000 тенге убыток приключился с моего счета. Ну так получилось... Государство родное ну никак не может жить без моего финансирования. Это понятно, что для того чтобы пенсионеров было меньше работают несколько министерств, но вот так чтоб...
у скольких миллионов так тихо не слабые деньги с пенсионных стянули? А сколько частники оброка в Нацпалату предпринимателей зятя платят? А много ли кастрюль выстрелило? Вот, и я о том же.
  • 3

#2668
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

короче, если к вам по соц сетям или вацапу опять  придет опус от меня - читайте и ржите, автограф-сессия на нг-пати.

Скрытый текст


  • 0

#2669
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Так чё там, Мунь, какие идеи то с подарками к Новому году?)
  • 0

#2670
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Бабушка теперь не отходит от этого толокара, что бы поймать успеть :D

 

 

я злая... я не ловила. пару раз грохнулись, поняли, что толокар не для этого и начали гонять.

 

хотя у моих еще натура такая... скоростная. Вратарь мой например рвется в выходные в алау, чтоб на обычных коньках просто погонять)))


  • 0

#2671
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

короче, если к вам по соц сетям или вацапу опять  придет опус от меня - читайте и ржите, автограф-сессия на нг-пати.

Скрытый текст

пришло) :hi: :lol:


  • 0

#2672
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В общем время рассудит.
Мир стал другим, а шарик маленьким.

2 Колинз
Если цитируете, то не вносите каких либо изменении в чужой текст, даже если это нумерация.
  • 0

#2673
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Муня, я своих не закладываю)
Обижаю только тогда, когда даю сдачи..
Но если все твои истории собрать в один том как сказала Наська, то книжка "Приключения Муни" станет хитом продаж))
  • 0

#2674
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Пустые кастрюли могут стать страшнее танков (с) Олжас Сулейменов.

сейчас посмотрел выписку из пенсионного. За сентябрь 130'000 тенге убыток приключился с моего счета. Ну так получилось... Государство родное ну никак не может жить без моего финансирования. Это понятно, что для того чтобы пенсионеров было меньше работают несколько министерств, но вот так чтоб...
у скольких миллионов так тихо не слабые деньги с пенсионных стянули? А сколько частники оброка в Нацпалату предпринимателей зятя платят? А много ли кастрюль выстрелило? Вот, и я о том же.
Это жизнь сейчас еще сытая.
А на счет пенсионных вкладов - я подхожу с глубоким пессимизмом к тому, что мы их будем получать, когда через двадцать лет выйдем на пенсию.
  • 0

#2675
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

я вообще к  пенсионным отношусь как к налогам... нету их.. канули в лету


  • 2

#2676
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

А на счет пенсионных вкладов - я подхожу с глубоким пессимизмом к тому, что мы их будем получать, когда через двадцать лет выйдем на пенсию.

 

или этих крох будет хватать на гречку и хлеб на протяжении пару лет.)))


  • 0

#2677
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

или этих крох будет хватать на гречку и хлеб на протяжении пару лет.)))

 

 

 

гречка нынче дефицит, даж в РФ 


  • 0

#2678
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

@Alexinna, идеи для подарков есть, тока вот куда выкладывать - в Мире мама сидит, в Одноглазнегах тетки мои все, в контактике - дети мои и племяши, в ФБ - муж (сюрприза не будет). Тока тут. Но боюсь злые тетки спи украдут идеи. Хотя, в свете последних событий, я думаю, чем больше радостных мужиков ночью, тем чище дороги и вообще жизнь веселей днем


  • 1

#2679
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я вообще к  пенсионным отношусь как к налогам... нету их.. канули в лету

 

+100500.

В СССР был подоходный налог и налог на яйца бездетность. Куда он шел - никто не знал.

У нас подоходный налог и пенсионный отчисления. Куда они идет - никто не знает.

 

Все новое - хорошо забытое старое.

 

какое-то чувство тревоги. вторую ночь не могу уснуть.

что пить на ночь?

демидрол без назначения кажется не отпускают.

 

— У тебя низкое давление — заведи любовника.
— У меня есть любовник.
— Значит хорошего заведи.

 

© Зимняя вишня


  • 1

#2680
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

я вообще к  пенсионным отношусь как к налогам... нету их.. канули в лету

ага, аналогично. хотя родители ждут, когда наконец-то выйдут на пенсию и гос-во им будет выплачивать законные пенсионные.

даже мои розовые очки не спасают  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.