Перейти к содержимому

Фотография

Говорят в Германии в общих банях...Что Вы думаете по этому поводу!?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Слышал на полном серьезе, что в немецских общественных банях моются дети, женщины, мужики ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Подвердите или опровергните это, а потом ваше отношение к этому плз!
  • 0

#2
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А собсно - чё тут такого особенного ?

А пример вот :

"Летом я пошел со своим немецким (бывшим русским) приятелем в баню города Ганновера. Я уже знал, что бани в Германии общие: там моются и женщины и мужчины -- все, естественно, голые. Но не это меня поразило... Впрочем, по порядку.

На входе здоровенная тетка-администраторша в купальном костюме гренадерских размеров взяла у нас билеты. Взгляд у тетки был зоркий и проницательный, видно было, что свою работу она знает и ценит, а кулаки -- пудовые (но о кулаках позже). А мы взяли, как положено, выпивки. Но в помывочное отделение занести не решились -- а вдруг нельзя? Так и дернули водки из горлышка, засунув голову для конспирации в железный шкафчик для одежды. Потом зашли в помывочное отделение... И увидели, что там уже пьют вовсю. Первое, что я увидел, была голая женщина бальзаковского возраста, которая полулежала в шезлонге, читая иллюстрированный журнал и без стеснения попивая шнапс.

Попарившись, я обратил внимание приятеля на немецкую надпись в парилке. В переводе она звучала так (извините, конечно): ?Категорически воспрещается мужчинам иметь половой член в эрегированном состоянии!? Надо сказать, мой приятель, хоть и живет в Германии давно, в здешние общественные бани не ходил никогда: у него дома ванная комната с окном и выходом на балкон. (Признаюсь, это я его в баню пойти настропалил, начитавшись рассказов Солоухина о том, что в Германии бани совместные. Очень посмотреть хотелось...) Поэтому приятелю тоже все было в диковинку.

Вскоре мы обнаружили помещение с плотно закрываемой дверью, за которой оказалась маленькая душевая на четыре персоны. Там оказались две женщины, моющиеся под душем, -- молодая и сорокалетняя. Мы деловито начали мыться под душем, по-российски скромно повернувшись к дамам спинами. И тут мое внимание привлекли свисающие с потолка пластиковые шнуры с шарами на концах. Ни я, ни мой приятель не знали назначения этих шнуров, а поэтому после короткого совещания начали их дергать. Ровно через пять секунд после первого рывка дверь в душевую распахнулась и в нее ворвалась гренадерша-администраторша со свистком во рту и огромными кулаками (вот они для чего!). Дамы, которые мылись рядом с нами, покатывались от хохота ...

-- Вы подверглись сексуальному насилию? -- грозно спросила нас тетка.

Оказалось, эти шнуры положено дергать при опасности изнасилования. Нет, если все происходит добровольно, их, конечно, можно и не дергать. Но если какая-нибудь сторона против сближения, а другая -- в одностороннем порядке ?за?, то первая сторона дергает за шнур. Остальное доделает здоровенная тетка со свистком и пудовыми кулаками.

-- А разве бывает такое, чтобы дамы сами посягали на мужчин? -- робко спросил я, совершенно потрясенный происшедшим.

Тетка сверху посмотрела на меня снисходительно и уверенно кивнула:

-- Теперь все бывает!

И тут я окончательно понял, что эра патриархата ушла безвозвратно...

Нурбей ГУЛИА
профессор, доктор технических наук"

http://old.ogoniok.c...8/18-30-31.html
  • 0

#3
строго мэн

строго мэн
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну не знаю, для меня не приемлимо...
Кто хочет тот моется, есть и отдельные!
  • 0

#4
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Я тоже считаю что нужно разграничить мужские и женские отделения, а вот как раз для тех кто хочет мыться вместе с ЛЮБЫМ УМЫСЛОМ - для тех надо общие и убрать шнурки, т.к. своим выбором общего отделения ты уже подтверждаешь то, что идешь на это из за ...
Короче маразм какой то мыться вместе и не иметь эрогированный член - словно говорят - смотри но не трогай! А это против природы прут гады немецкие!

#5
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Зато раздолье для эксгибиционистов и нудистов :lol:

Сообщение отредактировал Furnace: 19.10.2005, 08:39:25

  • 0

#6
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
помнится, что в 16-17 вв. путешественники из той же Германии дивились, что в России бани общие, причем примерно теми же словами, что и в постах выше... правда про объявдления о членах не упоминали... :lol:
  • 0

#7
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
в детстве (лет до 5) мама брала меня с собой в баню в женское отделение.
честгно сказать, ничего не помню, кроме тусклой лампочки в предбаннике :lol:
  • 0

#8
Copycat

Copycat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

в детстве (лет до 5) мама брала меня с собой в баню в женское отделение.
честгно сказать, ничего не помню, кроме тусклой лампочки в предбаннике ;)

Надо будет позванить другу.. Спрошу правда ли. :lol:
  • 0

#9
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Да, есть такое. Могу подтвердить. Правда многие немцы относятся к походу в баню чисто гигиенически ... помыться, хотя и извращенцы встречаются, причём представители обеих полов ;)

В Гамбурге был в одном теннисном клубе, где были раздельные раздевалки, однако один общий бассейн, где необходимо купаться без плавательных пренадлежностей. Тогда, в 1991 году, для нас, советских школьников, это был, конечно, шок :lol: Но мы его благополучно пережили ;)

Моё отношение следующее. Всё зависит от каждой культуры в отдельности. Если в Германии это норма и к этому относятся как в порядке вещей, то ... пусть будет. Кстати, в Германии есть ещё много, скажем так, "необычных" заведений, которые идут в разрез с моральным видением большинства казахстанцев, как например, FKK-Клубы (Freie Körperkultur - свободная культура тела). В принципе, от города к городу существуют некоторые отличия, однако основа одна - наслаждения для тела ... это и обычная баня с бассейнами, массажи, и обмен партнёрами, и просто возможность насладится утехами женщин и мужчин по вызову.

Имхо, в том и заключается интересность путешествий по миру, что мы сталкиваемся порой с проявлениями, несвойственными той культуре, в которой сами выросли.
  • 0

#10
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"это и обычная баня с бассейнами, массажи, и обмен партнёрами, и просто возможность насладится утехами женщин и мужчин по вызову. " - тоже мне, удивили! Да у нас в каждой сауне такое! А то Германия, Германия... У нас не хуже!
  • 0

#11
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А вот интересно что будет если у меня не будет эрогированного члена в этой немецкой бане, но при этом я буду глазеть на все женские дела с большим интересом? Что тоже расценят как сексуальное нападение? Где грань?

#12
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
и че если у мужика писька встанет, то его сразу выгонят???
  • 0

#13
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

и че если у мужика писька встанет, то его сразу выгонят???

Или попросят опустить, наверное... :rolleyes:
  • 0

#14
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
первый раз про такую баню с табличками слышу.хоть и не один раз была в такой сауне, как минимум один раз в месяц. :rolleyes:
в германий в баню ходят отдыхать. и заходят уже чистыми в сауну, для этого стоят души в передевалки.а эти каждый может сам себе выбрать:мужская, женская или совместные.
"это и обычная баня с бассейнами, массажи, и обмен партнёрами, и просто возможность насладится утехами женщин и мужчин по вызову. " - тоже мне, удивили! Да у нас в каждой сауне такое! А то Германия, Германия... У нас не хуже!
а это называются Сауна клуб или Свингер Клуб. :D

ФКК в германий очень развито в бывwом ГДР, но почти в каждом городе есть полянка для загара. и они не огорожены высокими забороми. :D
и че если у мужика писька встанет, то его сразу выгонят???
нет, на него никто внимание не обратит.

PS:и обычно один день в неделе женский

Сообщение отредактировал lisska: 19.10.2005, 18:11:19

  • 0

#15
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Помню, где то в середине 80-х, свой первый заграничный вояж. ГДР- царство немецких рабочих, и крестьян. Шок от чистых и платных туалетов. К тому же, в этих туалетах (мужских), персонал состоял исключительно из девиц. В Дрездене состоялась встреча с бывшим Алматинцем, до сих пор вспоминаю его эмоциональное приветствие - "Добро пожаловать в страну дождей, б***ей, и вилосипедов!"
  • 0

#16
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Опечатка. велосипедов.
  • 0

#17
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Тема из серии - услышал звон, да не знаю где он. Утверждаю - в Германии такого нет, пример приведённый выше из области воспалённого воображения.
Хотя может пошли в баню, а попали... Но шли то точно в баню, потому и рассказ про неё родимую. Хорошо ещё, что не к гомикам, вот тогда бы такого про немецкие баньки наслушались :rolleyes:
  • 0

#18
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

в детстве (лет до 5) мама брала меня с собой в баню в женское отделение.
честгно сказать, ничего не помню, кроме тусклой лампочки в предбаннике :rolleyes:


Где-то тема была про машину времени, отпишись туда(ну чтобы ВСПОМНИТ ВСЁ, ну и здесЯ рассказать) :D.

Сообщение отредактировал Бреславец: 19.10.2005, 19:29:03

  • 0

#19
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

и че если у мужика писька встанет, то его сразу выгонят???

все будет зависет от величины письки...могут и взашей, а могут умолять и остаться...
  • 0

#20
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

и че если у мужика писька встанет, то его сразу выгонят???

все будет зависет от величины письки...могут и взашей, а могут умолять и остаться...

"а вас я попрошу остаться"?(с) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.